Гость
Статьи
Расклад на таро Манара …

Расклад на таро Манара - помогите расшифровать новичку

Сделала два расклада на таро Манара на совместимость с мужчиной. Выпали карты
Отношение мужчины ко мне - императрица
Его ближайшие намерения - колесница
Мое отношения к мужчине - 10 воздуха
Ближайшее развитие отношения - король земли
Отдаленное будущее - 6 воздуха
Долгосрочные перспективы - мир
Готовность его и моя к браку - Маг
Сексуальная совместимость - шут

И второй расклад

Влияние на наши отношения моего прошлого - 10 воздуха
Влияние его прошлого - верховная жрица
Сексуальная совместимость - туз воды
Общая совместимость - туз воздуха
Как может повлиять на отношение рождение ребенка - 2 воды
Влияние родственников и окружения - 8 воды
Перспективы - 5 воды

Кто хорошо умеет трактовать карты, что скажите?
Всем спасибо)

Гость
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Замучили халявщики. Платить никто не хочет, а бесплатно - пошла вон.

Гость
#2

не совместимы

Гость
#3
Гость

Замучили халявщики. Платить никто не хочет, а бесплатно - пошла вон.

Как это-бесплатно, она же карты купила, деньги за них заплатила, про мужика спросила, а что дальше делать не знает.

Гость
#4

я конечно не таролог ,но отношения какие-то не серьезные ,потрудитесь в инете что ли значение карт посмотреть, так для начала))) тут даже лень это сделать ..купят карты и все привет- расшифровывайте

Гость
#5

http://www.taro-atta.ru/forum/40--.html почитайте

Гость
#6
Гость

http://www.taro-atta.ru/forum/40--.html почитайте

Спасибо, почитала! Кое-что прояснилось, но там не дается трактовка комбинаций карт, а они порой важней трактовки карт по отдельности.

гость
#7
Гость

Спасибо, почитала! Кое-что прояснилось, но там не дается трактовка комбинаций карт, а они порой важней трактовки карт по отдельности.

Трактовка комбинаций только платно.

Гость
#8

Я все-таки надеюсь что кто-то из гадалок зайдет и поможете разобраться что к чему.

#9

На себя не надо раскладывать. Пусть кто-то другой разложит. Тем более Манара.

Гость
#10
Irina Taro

На себя не надо раскладывать. Пусть кто-то другой разложит. Тем более Манара.

Ирина, помогите пожалуйста расшифровать мои расклады! Я не знала что нельзя на себя гадать. В интернете читала что многие тарологи на себе гадают и ничего.

#11
Гость

Ирина, помогите пожалуйста расшифровать мои расклады! Я не знала что нельзя на себя гадать. В интернете читала что многие тарологи на себе гадают и ничего.

Это опытные люди и то не каждый. По вашему раскладу отношения в нач. стадии. Нет еще чувствования и понимания друг друга. Вы не перемешивали карты так, чтоб перевернутые были в раскладе?

Гость
#12
Irina Taro

Это опытные люди и то не каждый. По вашему раскладу отношения в нач. стадии. Нет еще чувствования и понимания друг друга. Вы не перемешивали карты так, чтоб перевернутые были в раскладе?

Перевернутых не выпало, все прямые

Гость
#13

Мен смутило что совсем нет стихии огня - одна вода и еще воздух, не знаю хорошо это или плохо. А вообще Вы правы, отношения в нач . стадии

#14

Не форсируйте события, не торопитесь, не вскрывайте его панцирь. Присмотритесь и прислушайтесь, что он вам говорит. Постарайтесь доверять ему. Что огня нет - это и не плохо. Огонь быстро перегорает) Напишите ваши имена и др. я вам завтра посмотрю.

Гость
#15
Irina Taro

Не форсируйте события, не торопитесь, не вскрывайте его панцирь. Присмотритесь и прислушайтесь, что он вам говорит. Постарайтесь доверять ему. Что огня нет - это и не плохо. Огонь быстро перегорает) Напишите ваши имена и др. я вам завтра посмотрю.

Ирина,здесь не хочется писать свои данные. Оставьте пожалуйста свою почту. я Вам туда напишу.

#17
Гость

Ирина,здесь не хочется писать свои данные. Оставьте пожалуйста свою почту. я Вам туда напишу.

loki_run(собак)mail.ru

#18
Гость

Ирина,здесь не хочется писать свои данные. Оставьте пожалуйста свою почту. я Вам туда напишу.

и ск-ко времени встреч-сь

Гость
#19
Irina Taro

loki_run(собак)mail.ru

Ирина, я Вам написала на почту, раранее спасибо за ответ

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гостья
#20

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем