Гость
Статьи
вопрос на сон

вопрос на сон

всем привет прочитала заговор перед сном чтобы приснился ответ. суть в том что если снится вода то ответ Да.если нет то хлеб. приснилось что я купаюсь в реке получается ответ на мой вопрос Да. просто интересно делал ли так кто нибудь правда ли это?

Фариза
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыба была в воде? Это важно.

Фариза
#2
Гость

рыба была в воде? Это важно.

не было рыбы

Гость
#3

значит ты бесплодна

#4
Фариза

всем привет прочитала заговор перед сном чтобы приснился ответ. суть в том что если снится вода то ответ Да.если нет то хлеб. приснилось что я купаюсь в реке получается ответ на мой вопрос Да. просто интересно делал ли так кто нибудь правда ли это?

Так не делают.Да или нет.Обычно обращаются к покровительствующим Силам,к духам-хранителям с просьбой в разрешении проблемы во сне,показать что-либо.Например,Вы обращаетесь с просьбой показать ситуацию с мужчиной и Вам показывают перспективы в каком-либо виде.Так устроен мир,что людям помогают те или иные силы.А просто заговор на личной силе имеет место быть в других случаях

п.с-а река во сне символизирует жизнь,ее течение)

Гость
#5
Ванадис

Так не делают.Да или нет.Обычно обращаются к покровительствующим Силам,к духам-хранителям с просьбой в разрешении проблемы во сне,показать что-либо.Например,Вы обращаетесь с просьбой показать ситуацию с мужчиной и Вам показывают перспективы в каком-либо виде.Так устроен мир,что людям помогают те или иные силы.А просто заговор на личной силе имеет место быть в других случаяхп.с-а река во сне символизирует жизнь,ее течение)

подскажите, а как обращаться правильно? спасибо.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Снежана
#6

Здравствуйте. Мне приснился сон, что мой умерший папа, хочет чтобы я его забрала к себе жить. Что это значит?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем