Гость
Статьи
Девчонки, помогите …

Девчонки, помогите расшифровать сон кто разбирается

Вообщем сниться мне что я беременна,стою смотрю на себя ,а живот большой ...вообщем поняла что рожаю ...родила ,смотрю на ребенка глазки ,губки ,маленький такой ....(кто не понятно ребенка запеленали и мне принесли ) затем снова смотрю на себя а живот обвис ,мама говорит мне мол похудела ...беру ребенка иду на работу ...ставлю ребенка на стол и иду работать ,вдруг вижу летучую мышь ...испугалась подошла к ребенку а она его укусила ...(маленькая ранка на щеке )
На пасху приснилось что кусок стекла ч кожи вытаскиваю ..кровь...фу...
P.S. Детей нет и не планирую ..
Сны странные ....спасибо ;)

Гость
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Что-то вы от себя оторвете,потеряете или моральное или материальное,оба сна об этом..

Саша
#2

Дети снятся к болезни, сон плохой какой то, в церковь сходите

Пьяная_вишня
#3

Ребенок - это какое-то новое дело, которое вы пытаетесь воплотить и судя по описанию сна оно из вас много сил выжмет, а желаемого результата не принесет. Летучая мышь - это переезд, но раз укусила, возможно переезд не желанный. Осколок с кровью, у вас с кем то из родственников близких сложные отношения?

Ксюня
#4

[quote="Пьяная_вишня"] да нет все нормально ...только сны снятся странные ...перед пасхой отец снился покойный часто . ..потом перестал ,а теперь этот сон .. Не по себе как то ...

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#5

О чем то предупреждают высшие силы,сны разные,но похожи,рожаете ребенка,вытаскиваете кусок стекла из кожи,да еще и с кровью,все из себя.Сложно разгадать,сны так иносказательны..Мне как то приснилось что хожу по крыше дома,стою на краю и смотрю вниз,высоко,на руках кровь,думала думала к чему бы,так и не поняла.А недели через 2 упала с высоты и переломала себе кости,вот вроде предупреждали,но не поняла о чем..надо было не лезть туда..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем