Гость
Статьи
Необычный сон

Необычный сон

Здравствуйте. Сегодня приснилось, что по дороге домой я увидела очень много котят, пушистых, ухоженных, и мне очень понравился рыженький котенок, я взяла его на руки и хотела забрать с собой, но дальше продолжала играть с теми, которые остались. К чему может быть такой сон? Читала в соннике, где про прибыль, где про беременность.

Катя
14 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сон,как сон,ничего необычного...

Гость
#2

Мне тож много снилось их, а черный в руку вцепился, мы потом с моим ругались сильно

Гость
#3

котята это неприятности

Пьяная_вишня
#4

Впервые слышу, что коты к беременности)) к неприятностям да, слышала такое. И что такого необычного в этом сне?

Ёлка новогодняя.
#5

ыгы-гы, то вы деушка, наверное яиц пасхальных перекушамши, потому и снится дребедень всякая.

Гость
#6

Котята всегда к неприятностям

Гость
#7

Всё просто. У вас случится секс втроём. Вы и братья Запашные.
Удачи, автор!

Гость
#8

Неприятности,враги.Где Вы про прибыль читали?

Гость
#10

кошки к ссорам, спорам, неприятностям. котята к маленьким неприятностям)) ну серьезно, думаю, будут у вас мелкие неприятности, с которыми вы успешно справитесь. удачи)

гость
#11

я всегда знала что кошки мерзкие существа и от них одни проблемсы

Гость
#12

Мужу приснились котята они на него прыгали, одного он взял на руки. Через пару дней я узнаю о беременности, не знаю, может просто совпадение.

Светлана
#13

Обычно к берем-ти снится рыба.

Гость
#14

Мелкие неприятности от рыжего ребёнка:)

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#15

Да котята снятся к огорчениям. Но не серьезным.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем