Гость
Статьи
Кто умеет толковать …

Кто умеет толковать сны? Необычный сон о рыбе.

Форумчане, помогите, кто разбирается?

Приснилось, что достаю из пакета тушку селедки. Вдруг в пакете оказывается еще одна селедка, только уже с головой. Достаю, выскальзывает из рук и вижу, что она живая. Во сне понимаю, что она соленая и живой быть никак не может. Потом вижу в пакете еще и еще появляется живая рыба. Вот такой вот сон.

Заранее, благодарна за ответы.

Автор
25 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

рыба - к беременности 100%

Злата
#2

Ваще к бермен-и,но я много раз видела рыбу,но нифига не Б.((

Natally
#3

я всегда рыбу вижу - к известиям про беременность знакомых, коллег, друзей... когда сама забеременела, никаких снов с рыбой не было,но у меня мама во сне рыбу видела...

Автор
#4

Спасибо)

Да я знаю, что к беременности. Вот только у меня беременности пока не предвидится.

Я описала сон с подробностями, что рыба была во-первых живая, во-вторых, соленая - может это тоже что-то значит? Или рыба она и есть рыба, не важно какая?))

Natally
#5

к беременности -живая рыба (не важно соленая или копченая, если двигалась-живая), кто то сообщит Вам о прибавлении

Любовница 300 спартанцев
#6

Это значит, что у тебя никогда не будет детей. Жаль мне тебя. Можешь не верить. Это твое дело.

Хриплый дьявол.
#7

Это значит что тебя выябут трое грязных чурок и ты сделаешь аборт.

Дубинушка
#8

Да, сон очень необычный. Может книгу напишешь об этом?

Автор. Если так приспичило залететь, пойди трахнись с кем-нибудь без колпака. Для этого дела не нужна магия и сонники или совет на форуме.

Автор
#9

6,7 совсем с головой плохо?

Дубинушка, у вас я тоже вижу с головой не все в порядке.

Я задала нормальный вопрос людям которые разбираются или интересуются. Я нигде не писала, что хочу, как вы выразились, залететь. И не тыкала вам - это так к слову. Вот что за манера у людей обязательно все облить грязью.

Автор
#10
Любовница 300 спартанцев

Это значит, что у тебя никогда не будет детей. Жаль мне тебя. Можешь не верить. Это твое дело.

Мне пох. Можешь не верить. Это твое дело.

Хриплый дьявол.
#11

зае.бали потому что всех со своими снами дауна. Что вам ещё то то напишут?

#12

Ну че за фигня. Это не мои посты!

Трали-Вали
#13

Ты бИременна. Инфа 100%. Беременяшечка)

Автор
#14
Хриплый дьявол.

за .бали потому что всех со своими снами дауна. Что вам ещё то то напишут?

А какими темами не 3@е...бали? Чем именно моя тема так не угодила, что надо зайти и н@..ср@ть?

Автор
#15

Да, woman совсем сгнил.

Спасибо адекватным людям за адекватные ответы.

Автор
#16

И к слову о беременяшечках. Тема создана в разделе психология, а не дети, так что идите в жо.

Гость
#17
Хриплый дьявол.

Это значит что тебя выябут трое грязных чурок и ты сделаешь аборт.

Слушай, ты просто наглый тролль или сегодня опять в психушке день открытых дверей?

Хриплый дьявол.
#18
Гость

Слушай, ты просто наглый тролль или сегодня опять в психушке день открытых дверей?

И тебя выябут...

Трали-Вали
#19
Автор

И к слову о беременяшечках. Тема создана в разделе психология, а не дети, так что идите в жо.

Вы любите анальный секс? Долбитесь в очко, иными словами.

Гость
#20

во тсне раздолбала банкомат и выташила 6 гривен к чему?

Хриплый дьявол.
#21
Гость

во тсне раздолбала банкомат и выташила 6 гривен к чему?

Ваш текст

Это порча! Теперь беды и неудачи будут тебя преследовать всю жизнь!

Гость
#22

Кто знает, к чему снится летающая рыба? Мне она в этом году 2 раза снилась, а в сонниках ничего подобного нет(((

Хриплый дьявол.
#23
Гость

Кто знает, к чему снится летающая рыба? Мне она в этом году 2 раза снилась, а в сонниках ничего подобного нет(((

Ваш текст

Если в первый раз приснилась, значит сглазили; во второй - наложили родовое проклятие.

Гость
#24
Хриплый дьявол.

Гость

Кто знает, к чему снится летающая рыба? Мне она в этом году 2 раза снилась, а в сонниках ничего подобного нет(((

Ваш текст Если в первый раз приснилась, значит сглазили; во второй - наложили родовое проклятие.

Ваш текст Пошла на *уй, дура!

Хриплый дьявол.
#25
Гость

Хриплый дьявол.Гость

Кто знает, к чему снится летающая рыба? Мне она в этом году 2 раза снилась, а в сонниках ничего подобного нет(((

Ваш текст Если в первый раз приснилась, значит сглазили; во второй - наложили родовое проклятие.Ваш текст Пошла на *уй, дура!

Ваш текст

Отправляйся туда сама, но помни свой вещий сон!

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: