Гость
Статьи
помогите трактовать …

помогите трактовать карты

О чем говорят сочетание таких карт Маг, верховная жрица 7 п пер Императоица и Белая карта, на перспективу ! Спасибо. В жизнь прийдет что-то новое , ясное понимание этого и отказ от даров судьбы? , проявление женского начала? Прям суховато трактуется у меня..

автор
11 ответов
Последний — Перейти
автор
#1

Прошу прощения не 7п, а 7 пенктаклей перевёрнутая

Гость
#2

Опять ошибка! 6 пенктаклей перевернутая)

Гость
#3

1. Маг 2. Жрица 3. 6 п пер 4. Императрица 5. БК

Гость
#4

Автор, свои карты каждый толкует по-разному, так что вряд ли что-то выйдет

Дубинушка
#5

Маг - использовании магической энергии для чисто земных плюшек, без кармического отката
Жрица - доверяй своим инстинктам
6 пентаклей перевернутая - разбазаривание бабла
Императрица - изобилие
Белая карта не знаю что такое, если это как в Рунах, то результат зависит исключительно от вашей воли
Итог таков: вы можете материализовавать свои желания, при чем этика при этом не учитывается, можно творить любую пакость и ничего за это не будет. Но вы итак это уже заметили. Жрица предупреждает, что не стоит заигрываться в господа бога, не потому что это аморально, а потому что вы уйдете от цели, просто одергивайте себя когда начнете вожделеть власть, вам это все равно ничего не даст, короче держите свою цель на приколе. Шестерка может указывать на прихлебателя в окружении, или безответственное распоряжение средствами. Императрица слишком емкая карта, вам лучше интуитивно ее трактовать, но в целом означает процветание и совет: расслабиться. Короче вы такой человек, которому не нужно преодолевать, как например обладатель большого трина в натале, все дается само. Это скучно и кажется несправедливым, но это ваша заслуга, вы выбрали такую жизнь.

автор
#6

Дубинушка, благодарю за помощь! Картинка сошлась. , очень емко..)

Гостья
#7

Ищу настоящего мага. Кучу сайтов уже пересмотрела, почти везде одно и то же «ПОТОМСТВЕННЫЙ МАГ ВЫСШЕЙ КАТЕГОРИИ и т. д. и т. п…..». Люди, вы что правда ведётесь на этот бред??? Пока остановилась вот на этом маге vk.com/mag_ns . Думаю, обращаться или нет. Скорее всего попробую, рискну. Я его нашла не сама в интернете, а мне его подруга порекомендовала, он ей помог . В его группе есть видеооотзывы, вроде от реальных людей, мне кажется можно верить . В интернете видела сайты и других магов на которых тоже есть видеоотзывы от людей, но у них цены запредельные, а здесь vk.com/mag_ns более-менее приемлемо, от 5000 приворот. И насколько я поняла – помогает , т. к. подруга на него тоже вышла по чьей то рекомендации.

Лана
#8
Гость

1. Маг 2. Жрица 3. 6 п пер 4. Императрица 5. БК

Вопрос скажите, какой задавали...

Юлия
#9

На форуме нашла координаты мага, Марьяны Славиной (Малика). Написала ей уже в полном отчаянии от обмана. Но она помогла, быстро, описала ситуацию до мелких точностей. И муж вернулся в семью. Спасибо ей. Если кому нужна помощь maryana.slavina@ mail.ru и телефон +380996611951

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#10

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем