Гость
Статьи
К чему снится быть …

К чему снится быть беременной девочкой?

А к чему снится быть беременной девочкой? В смысле не девочкой, которая беременна, а вынашивать девочку. Мне вот уже с неделю это снится - что я беременна и скоро рожу девочку. Хотя в реальности я пока даже еще не думала о том, чтоб детей заводить....

гость
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

При прочтении заголовка- была ассоциация с карикатурой из газеты МК, по-моему. точно не помню. Стоят перед тетей мальчик и девочка, класса из 2-го, если масштаб прикинуть по росту. У девочки пузо шариком уже. И она, девочка- говорит тете- "Мама, это мой бой-френд (мальчик то есть). У нас будет Киндер- Сюрприз!"

Гость
#3

Мне за пару месяцев до беременности снилось что я девочку родила, сейчас беременна-жду дочку.

Гость
#4

Может Вы думаете о чем-то важном, может недавно пришла какая-то мысль или идея, которая в какой то степени поменяет или должна поменять часть Вашей жизни. И Вы эту мысль-идею вынашиваете, обдумываете, развиваете в мозгу. В следствие чего Вам и снится беременность.

Виктория
#6

Беременность снится к позору какому-то в жизни.

Гость
#7

Может вы беременны девочкой?)

Гость
#8

Беременость - бремя. Снится к проблемам, нудным таким, которые долго решать. У меня так и было.

Гость
#10

не к беременности не обольщайся

ГостьЯ
#11

6.
))))
Не знаю насчет позора, но я через два дня после сна о своей беременности машину стукнула.))) Жертв и разрушений нет )))

ГостьЯ
#12

6.
))))
Не знаю насчет позора, но я через два дня после сна о своей беременности машину стукнула.))) Жертв и разрушений нет )))

Гость
#13

Вообще очень хороший сон, какая-то прибыль или какие-то положительные изменения в жизни ожидают. Вот мальчик-это не совсем хорошо.

гость
#14
Гость

Мне за пару месяцев до беременности снилось что я девочку родила, сейчас беременна-жду дочку.

Как здорово! Поздравляю!!!!!!!!! Удачи и здоровья вам!!!

Гость
#15

беременность- это к прибыли, но у меня обычно к болезни или ссоре.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юлия
#16

Не знаю, может вам стоит посмотреть толкование сна в сонниках, кстати они еще все этот факт чуть-чуть по разному толкуют. Мне перед беременностью все курица снилась, я тоже не могла понять к чему это, оказалось к беременности девочкой. И вот через какое-то время после сна я забеременела, а при определении пола ребенка на УЗИ http://pol-rebenka.ru мне сказали, что я вынашиваю дочку. Так что иногда стоит верить своим снам, ведь многие из них действительно предвещают какие-то важные события.