Гость
Статьи
У кого еще этот год …

У кого еще этот год выдался тяжелым

у меня этот год очень тяжелым выдался. Во-первых умерла любимая бабушка, во-вторых испортились отношения с близкой подругой. В третьих начались проблемы со здоровьем. Я с самого начала предчувствовала …

Гость
133 ответа
Последний — Перейти
Страница 3
лола
#127
Лана

Не может такого быть. Всё в жизни можно изменить, изменив себя и отношение к миру и ситуации. Наше будущее многовариантно. Поверьте, свободу выбора никто не отменял! Вы делаете свою судьбу. Я изучая эзотерку многое поняла в мироустройстве. Поняла почему не сбываются прогнозы...Потому что это не приговор, а предостережение! Вот и всё. А предупрежден, значит вооружен.

Спасибо еще раз. Мне легче стало от Ваших слов:)

Гость
#128

[quote="Лана"]
Не может такого быть. Всё в жизни можно изменить, изменив себя и отношение к миру и ситуации. Наше будущее многовариантно. Поверьте, свободу выбора никто не отменял! Вы делаете свою судьбу. Я изучая эзотерку многое поняла в мироустройстве. Поняла почему не сбываются прогнозы...Потому что это не приговор, а предостережение! Вот и всё. А предупрежден, значит вооружен.


Почему тогда не сбываются положительные прогнозы? Если человек не вмешивался и не портил! ? И со сроками проблемы у многих по Таро!

Гость
#130

Я бы не назвала Таро гаданием. Для меня это разговор. Например, Я задала вопрос о своем здоровье оракулу мадемуазель Ленорман. Выпали три карты: змея, книга, корабль. Я истолковала это так: змея, в случае вопроса о здоровье, не враг, а умный доктор, книга - обладающий обширными знаниями, корабль - удачный результат лечения, вытянула дополнительную карту - птицы, истолковала, как врачебный консилиум. Это только рекомендация карт, которой я могу и не следовать, а никак не приговор и не предсказание будущего.

Лана
#131
Гость

Почему тогда не сбываются положительные прогнозы? Если человек не вмешивался и не портил! ? И со сроками проблемы у многих по Таро!

Да, всё верно. Если человек узнаёт положительный прогноз, то он иногда или успокаивается и становится пассивным, ждёт, когда на блюде судьба приподнесёт, или наоборот с фанатизмом приближает желаемое. Спугнуть удачу легко! А время в таро настолько эфемерная вещь... Мне самой когда гадали (себе я не гадаю), то мы рассчитывали на месяца 2, край 3, а произошло через полгода.

Гость
#132

Плохой год. 29 февраля (!) экстренная операция по поводу внематочной. Да и так в окружении много бед происходит. На работе только и успеваем на похороны отстегивать.

Гость
#133

По сравнению с предыдущим,этот год -полное г....Одни конфликты со всеми

Гостья
#134

У меня с 2015 года все очень печально...в июне умерла тетя моя родная(она была моей крестной)....в день,когда ей было пол года умер дед...а в 2016 году еще один...никому не пожелаю такого!мама болеет сильно и бабушка,т.к.перенесли огромный стресс...всем желаю здоровья и берегите близких...

Гость
#135
Ванадис

Люди НАСТОЛЬКО боятся самостоятельно сделать шаг,следовать мечтам,что-то менять,им так нравится спихивать все на судьбу,кризисы в стране,безработицу,високосные года,Сатарн.Ну как же У ВСЕХ ТАК,ЗНАЧИТ И У МЕНЯ ДОЛЖНО БЫТЬ плохо.У всех кризис и у меня.У всех безработица-и у меня.Написано в астрологии,что период Сатурна до 29 лет,значит ИНАЧЕ И БЫТЬ НЕ МОЖЕТ.Зомбирование людей.Тотальное.Зато,когда кто-то живет ВНЕ этих стереотипов,тогда у зомбированных появляется лютая зависть к такому.Как так?Он не побоялся,вырвался,достиг.Он не в стаде неудачников)))

какое позорище

Стрелка
#136

Автор, этот год тяжелый для Стрельцов, Близнецов, Дев и Рыб. Самые тяжёлые месяцы для них конец мая-июнь, а также конец августа-сентябрь. Но если у человека в наталке выражены эти знаки (см.выше), то тяжесть Сатурна в Стрельце также накроет. Девам в этом плане попроще, Юпитер до сентября в Деве, поэтому для них мелкие бонусы будут. С сентября Юпитер перейдет в Весы, поэтому Стрельцам и Близнецам будет попроще уже.
Всем остальным знакам этот год особо не приносит невзгод. Но смотреть конечно надо наталку, повторюсь.
Сама стрелец, за полгода упахана так, что хочется кони двинуть. Нервы ни к черту. Тяжелый год, тяжелый...

Гость
#137
Стрелка

Автор, этот год тяжелый для Стрельцов, Близнецов, Дев и Рыб. Самые тяжёлые месяцы для них конец мая-июнь, а также конец августа-сентябрь. Но если у человека в наталке выражены эти знаки (см.выше), то тяжесть Сатурна в Стрельце также накроет. Девам в этом плане попроще, Юпитер до сентября в Деве, поэтому для них мелкие бонусы будут. С сентября Юпитер перейдет в Весы, поэтому Стрельцам и Близнецам будет попроще уже. Всем остальным знакам этот год особо не приносит невзгод. Но смотреть конечно надо наталку, повторюсь.Сама стрелец, за полгода упахана так, что хочется кони двинуть. Нервы ни к черту. Тяжелый год, тяжелый...

Подскажите пожалуйста, это влияние только на работу такое и на нервную систему, как вы написали на своем примере, конкретно про стрельца, прибавилось у вас дел, забот? Или и на здоровье влияет, на отношения, на заработок? Не нашла я про тяжесть Сатурна что то толковое, как стрельца он напрягает

Стрелка
#138
Гость

Подскажите пожалуйста, это влияние только на работу такое и на нервную систему, как вы написали на своем примере, конкретно про стрельца, прибавилось у вас дел, забот? Или и на здоровье влияет, на отношения, на заработок? Не нашла я про тяжесть Сатурна что то толковое, как стрельца он напрягает

Все зависит от того, по какому дому Сатурн , вас в наталке гуляет. По первому - трансформация личности, по второму - изменение ценностей, по третьему - круг общения, отношения с братьями, сестрами изменятся. И так далее. У меня гуляет между 11 и 12, всех друзей подчистил и психическое состояние на грани фола.

Гость
#139

[quote="Стрелка"]
Все зависит от того, по какому дому Сатурн , вас в наталке гуляет. По первому - трансформация личности, по второму - изменение ценностей, по третьему - круг общения, отношения с братьями, сестрами изменятся. И так далее. У меня гуляет между 11 и 12, всех друзей подчистил и психическое состояние на грани фола.[/

Да, я уже поняла. А с друзьями вы поругались, получается? Может не таких уж и нужных людей в вашей жизни он и подчистил? Нервничаете, понятно, а больше в депрессию или в агрессию впадаете, раздражаетесь, или по очередно? А может он положительно влиять вообще?

Стрелка
#140
Гость

Да, я уже поняла. А с друзьями вы поругались, получается? Может не таких уж и нужных людей в вашей жизни он и подчистил? Нервничаете, понятно, а больше в депрессию или в агрессию впадаете, раздражаетесь, или по очередно? А может он положительно влиять вообще?

Дружба проходит проверку на прочность, вся шелуха спадает, друзья, проверенные временем, проходят последние кап.проверки, чтобы навсегда закрепиться в статусе самых близких людей.
Нервное напряжение по 12 дому идет от переоценки своего внутреннего Я, копания в подсознании, работы с комплексами. Это один из самых сложных домов с точки зрения понимания, здесь собраны все скелеты, в которых приходится проводить ревизию. Отсюда бесконечные нервы, уход в себя и самоизоляция.
Сатурн это планета, наводящая порядок. Она отвечает за официальную сторону жизни, чтобы все было "по-взрослому". Поэтому многие ее не любят, приходится пахать как маленький пони там, где он этого требует. Каждые 2,5 года он меняет свой знак, сейчас пребывает в Стрельце, соответственно под прицелом мутабельные знаки и те, у кого ярко выражен мутабельный крест в наталке. Планета, которую он аспектирует, начинает упорядочивать свою энергию: если это венера, значит требуется разобраться в своих симпатиях, перестать вести разгульный образ жизни; если это луна, то упорядочить свою душевную жизнь, контролировать эмоции, выкинуть ненужный хлам.
Работать со всем этим сложно, но и результат самый долгосрочный.
Положительный или отрицательный эффект зависит от развития самого человека.

Стрелка
#141
Гость

Да, я уже поняла. А с друзьями вы поругались, получается? Может не таких уж и нужных людей в вашей жизни он и подчистил? Нервничаете, понятно, а больше в депрессию или в агрессию впадаете, раздражаетесь, или по очередно? А может он положительно влиять вообще?

Для многих, например, возврат Сатурна не самое сложное время! НО! Обнаруживается, что у них в наталке Сатурн и стоит весьма неконфликтно, поэтому люди могут не ощущать сильного дискомфорта от происходящих метаморфоз. Но опять же, если сейчас они не почувствовали, то на квадрате Сатурна обязательно почувствуют. Уроки неизбежны для всех, это жизнь.
Возьмите хотя бы для примера Эмбер Хэрд, Глюкозу - вот вам наглядный возврат Сатурна в действии))

Гость
#142
Стрелка

Для многих, например, возврат Сатурна не самое сложное время! НО! Обнаруживается, что у них в наталке Сатурн и стоит весьма неконфликтно, поэтому люди могут не ощущать сильного дискомфорта от происходящих метаморфоз. Но опять же, если сейчас они не почувствовали, то на квадрате Сатурна обязательно почувствуют. Уроки неизбежны для всех, это жизнь.
Возьмите хотя бы для примера Эмбер Хэрд, Глюкозу - вот вам наглядный возврат Сатурна в действии))

Вы имеете ввиду развод у Эмбер? Ну так у Джони ))) это не первый брак и предыдущий продлился всего два года, да и куча подружек у него одна сменяется другой. Про Глюкозу не знаю что вы имели ввиду, не слежу за ней и ее жизнью, не фанатею ))). А так читаю вас с интересом, спасибо!

Стрелка
#143
Гость

Вы имеете ввиду развод у Эмбер? Ну так у Джони ))) это не первый брак и предыдущий продлился всего два года, да и куча подружек у него одна сменяется другой. Про Глюкозу не знаю что вы имели ввиду, не слежу за ней и ее жизнью, не фанатею ))). А так читаю вас с интересом, спасибо!

Ну так Джонни Близнецы:)
А Глюкоза мается тем, что не может самовыразиться. Ей тяжело по тому, как она вроде и жена и мать и медиаличность, а все равно не чувствует себя самореализовавшейся.

Гость
#144
Стрелка

Ну так Джонни Близнецы:)
А Глюкоза мается тем, что не может самовыразиться. Ей тяжело по тому, как она вроде и жена и мать и медиаличность, а все равно не чувствует себя самореализовавшейся.

Ооо, ну близнецы это вообще диагноз! Я не посмотрела, так как не нравится мне он. Здесь хоть Сатурн, хоть все на свете, а всё равно это ***** на всю башню свою квадратную .овно-людишки, хуже не бывает, если только исключение, причем и женщины, а парни так вообще гнилье!

Гость
#145

Стрелка, а разницы нет от влияния Сатурна и других всех на женщин и на мужчин? И планета, которую он аспектирует, это вы соляр имеете ввиду, а не натал, да? В натале поколенческое это?

Стрелка
#146
Гость

Стрелка, а разницы нет от влияния Сатурна и других всех на женщин и на мужчин? И планета, которую он аспектирует, это вы соляр имеете ввиду, а не натал, да? В натале поколенческое это?

Это я имею ввиду транзиты. Соляр это событийность на год. Все высшие планеты поколенческие.
Влияние женских и мужских планет немного отличается на мужчин и женщин, но в целом тематика схожа. Например, если в наталке у человека Луна в квадрате к Сатурну, то вне зависимо от пола у человека будут депрессивные состояния и подавляющая сила матери.

Гость
#147
Стрелка

Это я имею ввиду транзиты. Соляр это событийность на год. Все высшие планеты поколенческие. Влияние женских и мужских планет немного отличается на мужчин и женщин, но в целом тематика схожа. Например, если в наталке у человека Луна в квадрате к Сатурну, то вне зависимо от пола у человека будут депрессивные состояния и подавляющая сила матери.

Знаю, что транзит именно, Сатурна, про аспекты думала, что в натале или в соляре, пытаюсь понять, так как переживаю за отца, это он стрелец и острая ситуация случилась с ним, резко операцию делать пришлось ((( ..

Стрелка
#148
Гость

Знаю, что транзит именно, Сатурна, про аспекты думала, что в натале или в соляре, пытаюсь понять, так как переживаю за отца, это он стрелец и острая ситуация случилась с ним, резко операцию делать пришлось ((( ..

Везде надо смотреть. Наталка это исходные данные, соляр - возможные события, транзиты - действия по факту. Стрельцов сейчас бьёт нещадно: Юпитер, Сатурн, Нептун, до этого был Марс, а сейчас в догонку еще Солнце и Венера. Выбирай не хочу :)))

Гость
#149

Лана а Вы еще здесь? Может мне ответите? Светлана 06.03.77. Развелась в феврале этого года. Тяжеловато немножко. Хочу спросить - личное женское счастье мне улыбнется? Когда? Был любимый мужчина, но видно его чувства кончились. Но сказать об этом почему-то не сказал. Просто исчез. Спасибо.

Гость
#150
Стрелка

Везде надо смотреть. Наталка это исходные данные, соляр - возможные события, транзиты - действия по факту. Стрельцов сейчас бьёт нещадно: Юпитер, Сатурн, Нептун, до этого был Марс, а сейчас в догонку еще Солнце и Венера. Выбирай не хочу :)))

Разве солнце и Венера бьют? Как бьют? Чем бьют? А Нептун разве злая планета? О_О ??

Стрелка
#151
Гость

Разве солнце и Венера бьют? Как бьют? Чем бьют? А Нептун разве злая планета? О_О ??

Нет ни добрых планет, ни злых. Это все отголоски старой астрологии. Есть напряженные аспекты, эссенциальные достоинства планет и тд. Нептун дает как мечту, так и обман, как вдохновение, так и психические страхи. Венера как показывает, что нравится, так и то, что НЕ нравится. Солнце как помогает поднять свою самооценку, раскрыть свой потенциал, так и помогает им потерять свое Я. Даже транзиты Луны могут быть позитивными и негативными, влияя на наше настроение: в один день вы бодры, веселы и спокойны, в другой нервны, унылы и гневливы.

Маша
#152

Так же плохой год... Страшно подумать, что может быть дальше...... Хоть бы не смерти и не увечья, и не смертельные болезни......
Пришлось отдать собаку, на работе 3 месяца был тяжелейший стресс, нервная система в ужасном состоянии...

Гость
#154

2016 для меня был очень плохим, всем помогала ни в чем не везло стойко терплю этот год

Гость
#155
Лана

Весокосный год тут ни причем. Реально так и есть цикл Сатурна. У каждого человека есть такой период, начинается он с 29,5 лет длится до 31-31,5 лет. Чаще в 31 ровно всё резко заканчивается. Человек в это время сдаёт экзамен. Почти во всех сферах идёт перетряска. Приходят в жизнь "учителя"-это люди, которые вас вынуждают пройти уроки. Ощущение в этот период, что вас трут лицом об асфальт.
Если есть вопросы, спрашивайте.

Лана, мне 35. В этом году 25.11 будет 36. 14.09.15 родила ребёнка и понеслось. Муж взбесился и ушёл. Не просто ушёл, а с издевательствами. Прожили до родов 2 года. Иногда бил. Пил часто. После ухода полгода издевался. Создал все условия, чтобы мы не выжили. Др сих пор не могу придти в себя. Не знаю, когда станет легче от такого удара и когда оправлюсь. Сил не осталось. Родители в другом городе. Кругом одна

Гость
#156
Гость

ЛанаВесокосный год тут ни причем. Реально так и есть цикл Сатурна. У каждого человека есть такой период, начинается он с 29,5 лет длится до 31-31,5 лет. Чаще в 31 ровно всё резко заканчивается. Человек в это время сдаёт экзамен. Почти во всех сферах идёт перетряска. Приходят в жизнь "учителя"-это люди, которые вас вынуждают пройти уроки. Ощущение в этот период, что вас трут лицом об асфальт.
Если есть вопросы, спрашивайте.
Лана, мне 35. В этом году 25.11 будет 36. 14.09.15 родила ребёнка и понеслось. Муж взбесился и ушёл. Не просто ушёл, а с издевательствами. Прожили до родов 2 года. Иногда бил. Пил часто. После ухода полгода издевался. Создал все условия, чтобы мы не выжили. Др сих пор не могу придти в себя. Не знаю, когда станет легче от такого удара и когда оправлюсь. Сил не осталось. Родители в другом городе. Кругом одна

Милана
#157

Автор, у меня тоже умерла в 2016 году любимая бабушка, весь год я провела без работы, лишний вес, с которым безуспешно боролась, под конец года умерло любимое животное, я ухаживала за ним, умер на руках, тяжело переживала, отношения с мужчинами вообще не клеятся, подруга оказалась ленивой озлобленной бездельницей, вобщем я рада что 2016 закончился

Милана
#158
Лана

Да. Какая дата рождения?

Лана, здравствуйте. У меня все годы тяжелые после того как мне 28 исполнилось, все пошло не так. Мне уже 36. Слежу за каждым своим годом, анализирую, стараюсь. Вот по годам:

28 лет - предал любимый человек хотя шло к свадьбе, он мне долго лгал и жестоко изменил я ушла вникуда и 3 года была в депрессии а вокруг были счастливые вышедшие замуж ровесницы ждущие деток

29 лет - судьба подкинула мне подругу которая до сего дня треплет мне нервы, она ленивая, озлобленная девушка которая не хочет ни мужа ни детей но тк все от нее разбежались и осталась только я, она линет ко мне (я пыталась уйти с ее поля зрения она меня опять нашла)

30 лет - активные занятия спортом, попытка обрести любовь, позитивное мироощущение хотя любви так и не получилось и к концу года я сосредоточилась на работе. Создать отношения не получилось
Бабушка сломала шейку бедра, стала инвалидом - началась многолетняя эпопея поездок к ней и ухода за инвалидом (я ее очень любила все равно)

31 - отказывая себе во всем, занимаясь спортом сильно похудела, всю весну жила как спартанец с превиликим трудом нашла хорошую работу весь год была неразделенная любовь, эта подруга фоном, и тяжелая работа
Ездила к бабушке весь год мыла полы - втайне мечтала что налажу личную жизнь и будет полегче но все ограничилось мытьем полов у бабушки

32 - уволилась с работы, подруга стала очень грубой отравляла существование мне, я все время плакала (я не тряпка просто рушился мой мир и тут еще она предает дружбу своим поведением) Любимого человека так и не нашла, очень растолстела, пыталась постоянно взять себя в руки - не вышло, год кончился
(я возлагала надежды на него тк я Обезьяна а был год Дракона - фигушки всё было хреново)
Бабушке стало хуже.

Гость
#159

33 - закрылась ото всех, с мужчинами опять полный штиль, хотя я красива и умна, как говорят знакомые парни. Я много занималась творчеством, в середине года умер старый друг, я почувствовала себя раздавленной
Бабушке стало еще хуже - продолжала ездить к ней

34 - появилось любимое животное и я ухаживала за ним, но сбился режим сна, я сильно посадила себе обменку в тот год Личная жизнь - штиль хотя общалась с мужчинами активно, никаких отношений не вышло
Продолжала ездить к бабушке постоянно, ползала там по полу с тряпкой и мыла всю квартиру каждый раз там было очень грязно и запущено (дядя алкоголик, его жена инвалидка и моя любимая бабушка неходячая + собака, итого всё в грязи постоянно)

35 - все стало хуже в плане здоровья, набрала еще прилично веса, пыталась сгонять спортом, не вышло, обменка встала.
Бабушке стало еще хуже, мечты о ребенке и личной жизни начали трансформироваться в отчаяние, парни-друзья вокруг продолжали говорить что я очень красивая и умная и они не верят что я одна
Я ушла с поля зрения этой "подруги" она была равнодушна ко мне весь год но потом опять нашла :((( причем я как личность ей не нужна просто ноет мне черный юмор и тд постоянно, и находит через общих знакомых!

Гость
#160

И наконец, 36 лет, этот 2016 год: - умерла всё таки моя любимая бабушка, весь год похоронные дела, поездки на кладбище, крематорий, прах стоял в квартире с апреля до августа
в декабре умерло мое любимое животное у меня на руках, парни продолжают говорить что я очень красивая и умная и не верят что я одна, отношений никто не развивает, романтики ноль с 2007 года в моей жизни, о создании семьи и речи нет - не с кем
Я опять попыталась оборвать все контакты с "подругой" которая как черная дыра и вампир высасывала мои силы, мой оптимизм, моё жизнелюбие но она в декабре опять нашла меня через скайп и стала милой-милой и отзывчивой когда узнала что мое животное умерло
Сейчас прошло пол месяца и она никуда не исчезает, время от времени появляется но я опять чувствую что она стала апатичной и злой и ей не интересны мои планы на жизнь и мой оптимизм но интересно повнушать мне что "мы все умрем" и тд

Лана, пожалуйста посмотрите мою дату рождения - что со мной??? Я очень стараюсь, у меня полная крепкая семья, я хочу свою семью, почему все так ужасно в моей жизни и каким сложится для меня 2017 год? Очень жду вашего ответа... Моя дата рождения 22 июля 1980, Москва родилась я вечером около 22 часов

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#133

Уходящий високосный год был чрезвычайно трудным - разрушительным во всех сферах, несущим массу проблем, накладывающих отпечаток на будущее. Тем не менее, нет худа без добра - по древним канонам колдовства вся сила этого года может быть направлена на изменение жизненного пути в лучшую сторону, и пришло время обратиться к самым редким и сильным обрядам, которые можно проводить только в уходящем високосном году. Весь ДЕКАБРЬ беру в работу  на следующие обряды:

● ПОРЧИ и НАКАЗАНИЯ ОБИДЧИКОВ (когда месть справедлива и оправдана);
● ОТВОРОТЫ, РАССОРКИ, ОСТУДЫ, ИЗБАВЛЕНИЕ ОТ СОПЕРНИЦ / СОПЕРНИКОВ (в ситуациях многолетнего, "застарелого" соперничества, деструктивных отношений и т.д.);
● ОБРЯДЫ НА КРАСОТУ, ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОСТЬ и СЕКСУАЛЬНУЮ ПРИТЯГАТЕЛЬНОСТЬ (при потере/отсутствии природного магнетизма и очарования, для восстановления и усиления женских/мужских чар);
● СИЛЬНЫЕ ПРИВОРОТЫ (когда выбор сделан "раз и навсегда", при отсутствии чувств, серьезных разладах в отношениях и т.д.)
● НА УСПЕХ В НАСТУПАЮЩЕМ ГОДУ - НА БОГАТСТВО, НА УДАЧУ, НА КАРЬЕРНЫЙ РОСТ (для тех, кто принял решение кардинально изменить свой жизненный путь).

Заявки, вопросы и подробности - по 30 ноября включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница). 

Следующая тема