Гость
Статьи
ЛЬВЫ, у кого 17 и 18 …

ЛЬВЫ, у кого 17 и 18 год был тяжелым?

Вопрос в названии темы. Просто сейчас посмотрела на ютубе прогноз на 19 год и в комментариях прочитала, что чуть ли не у всех львов эти года были тяжёлыми - потому что какие то там затмения были (не разбираюсь). Вот как раз недавно думала, что эти 2 года были правда тяжеловатыми. Постоянно чувствовала усталость, упадок сил, скучная рутинная жизнь, хотя до этого всё было очень классно -постоянно новые знакомства, поездки, яркие отношения.. а потом как оборвало. Уже 2 года в плане любви никого не было( просто не получалось..( сколько ни пыталась выбраться из этого, не выходит. В видео сказали, 19 год наконец то будет другим!) Очень надеюсь на это. Ну и конечно не буду забывать про работу над собой. А у вас как дела были в этих годах?

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гостьяя
#1

Вот когда рутина для вас действительно покажется счастьем - вот тогда и можно говорить о тяжелом годе). Мы не ценим спокойствие. А ведь знаете, как бывает - как сказала героиня сериала "Ольга" - один день семья не накосячила - уже счастье...или на вопрос, что делать, отвечает - Что, что, сжать булки и жить дальше. Я вот только после жести начала безумно ценить эту "рутину" и отсутствие ярких событий. А вы все про гороскопы...ерунда это. Живите здесь и сейчас, кайфуйте от тех событий, которые происходят каждый день. Но мы не понимаем и не ценим никакие советы, пока нам судьба по башке не настучит...

Гость Львица
#2

Я Лев. И у меня тоже последние 2 года были тяжелыми. И в работе и в семье. Все таки что то есть в этих предсказаниях. Очень хочется верить что 2019 будет лучше. А где вы смотрели? Можно ссылку?

никГость
#3

я рак, живу со львом, и у нас 18 год самый тяжелый в жизни (не считая 2010 у меня)

Ann
#4

Я Лев. Даже супер Лев, родилась в парад планет, Львиный стеллиум в 1м доме. Ну что сказать.... 17 и 18 это просто пи***дец какой то во всех отношениях. Одна все эти 2 года. Врагов море. И с работой не лады. А где Вы смотрели прогноз? Дайте ссылку пожалуйста

Светлана
#5

И у меня тоже тяжелый,непонятно что в работе и в отношениях,все как будто зависло и не двигается никуда,скорей бы закончился этот год

Я
#6

С осени 17го по осень 18 юпитер в скорпионе, а в 18м уран тихонько подполз к знаку тельца. В 23м году плутон переползет в водолея. Все это очень сильно бьет по львам. Юпитер отнимает удачу, уран будет несколько лет тестить на неожиданные ситуации, а плутон пробьет весь внешний блеск, чтобы осталось только настоящее львиное сияние. В 19м львам будет хорошо, но только 1 год.

Гость
#7
Я

С осени 17го по осень 18 юпитер в скорпионе, а в 18м уран тихонько подполз к знаку тельца. В 23м году плутон переползет в водолея. Все это очень сильно бьет по львам. Юпитер отнимает удачу, уран будет несколько лет тестить на неожиданные ситуации, а плутон пробьет весь внешний блеск, чтобы осталось только настоящее львиное сияние. В 19м львам будет хорошо, но только 1 год.

****ц! А когда нам будет хорошо, кроме 19 года?:(

Гость
#8

не люблю женщин львов.любят только себе.через всех перешагнуть,лишь бы они жили а достатке.любят гробить людей,даже своего ребенка.они лучше будут жить сами хороший чем делать счастья своей дочери.им на всех плевать.и мужчины львы не нравятся.снобы которые думают что любая раздвинет перед ним ноги что даже не общаться не нужно будет и ухаживать.любят обманывать и играть разные роли.любят изменять.

Гость
#9

Девочки, привет. Я Лев и я в ужасе. 17й год куда нишло.........но этот 18!!! это что то.
Давно меня так "не трясло" Аут во всем. Не знала про прогноноз. Будем надеяться на лучшее, потому ,что куда УЖ ХУЖЕ!!
Всем любви))

Я
#10
Гость

****ц! А когда нам будет хорошо, кроме 19 года?:(

Ну не весь же период, всех львов поочередно будет трясти. Но если Вы тотальный лев с разными градусами в натальной карте, то долго. Период спокойствия для львов закончился лет на 7 как минимум. Это нормально, так со всеми знаками. Нужно же куда-то расти!

Гость
#11
Я

Ну не весь же период, всех львов поочередно будет трясти. Но если Вы тотальный лев с разными градусами в натальной карте, то долго. Период спокойствия для львов закончился лет на 7 как минимум. Это нормально, так со всеми знаками. Нужно же куда-то расти!

А тотальный лев это как? Как узнать? ДР у меня 21 августа

Гость
#12
Гость

не люблю женщин львов.любят только себе.через всех перешагнуть,лишь бы они жили а достатке.любят гробить людей,даже своего ребенка.они лучше будут жить сами хороший чем делать счастья своей дочери.им на всех плевать.и мужчины львы не нравятся.снобы которые думают что любая раздвинет перед ним ноги что даже не общаться не нужно будет и ухаживать.любят обманывать и играть разные роли.любят изменять.

Это как относится к теме?)) или так, выкнули, чтобы вякнуть?:)

Гость
#13
Я

Ну не весь же период, всех львов поочередно будет трясти. Но если Вы тотальный лев с разными градусами в натальной карте, то долго. Период спокойствия для львов закончился лет на 7 как минимум. Это нормально, так со всеми знаками. Нужно же куда-то расти!

Офигеть! Да меня уже трясет 8 лет. Иногда есть проблески мимолетного счастья. А Вы тут еще такое пишете. ***!

Гость
#14

я лев, за 17 год могу только нервную, но денежную работу вспомнить. а 18 год это что-то, такая непруха вовсем, как буд-то порчу навели, собачий год одним словом. Жду кабана, чувствую, что все изменится.

Я
#15
Гость

А тотальный лев это как? Как узнать? ДР у меня 21 августа

Строите натальную карту и смотрите, как планеты расположены.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я
#16
Гость

Офигеть! Да меня уже трясет 8 лет. Иногда есть проблески мимолетного счастья. А Вы тут еще такое пишете. ***!

Строите наталку и вперед.