Гость
Статьи
Пол года..тяжело, …

Пол года..тяжело, безответно

В очередной раз когда нахлынули слёзы,я решила все-таки написать сюда...Возможно кто-то скажет что-либо. Я постараюсь очень коротко,т.к. нюансов расписывать тут можно долго. Познакомились мы в соцсети в момент когда его отношения с девушкой рушились. Встретились в итоге, на тот момент они уже расстались. Виделись всего пару раз. Я успела влюбится ( и уже не буду спрашивать Вас и рассусоливать эту тему) я не знаю нравилась ли я ему или нет,но думаю что он просто меня использовал в качестве "отвести душу". Я ему нужна была просто чтоб кто-то был рядом.Ему было тяжело расставаться,он очень любил свою бывшую. Время сменилось, прошло полгода уже! Я никак не могу его забыть. Встречаю его редко, раз в месяц примерно и каждый раз он смотрит на меня тупо смотрит, иногда может подойти заговорить. Так вышло (из круга общих знакомых) знаю про его личные отношения...(я не выпытывала). Он до сих пор не отошел от прежних отношений. Я вижу как он ходит поникший,без настроения. И в очередной раз у меня накатываются слезы, я не хотела что б они расставались, наверное просто интуитивно чувствовала что боль потом ждет меня...Я понимаю,что ему просто сейчас нужна поддержка, возможно и девушка (как говорится клин клином, для несерьезных отношений). Когда же все хорошо у него - у меня сразу повышается настроения, я даже забывать начала его. Я смирилась,что не быть нам вместе. Но так хочется его пожалеть,обнять, чувств сильных уже нет.. Но как? Как побороть слезы, мне так жаль..Господи не знаю что делать( Мне кажется я завишу от его настроения.
Напишите хоть что-нибудь ..

Автор
12 ответов
Последний — Перейти
Катя
#1

Вам лет 20, в вашем возрасте влюбляться и страдать - самое оно, потом перерастете эти пустые страдания, полюбите нормально другого мужчину, и все будет хорошо

Социопатка
#2
Катя

Вам лет 20, в вашем возрасте влюбляться и страдать - самое оно, потом перерастете эти пустые страдания, полюбите нормально другого мужчину, и все будет хорошо

+1

Гость
#3
Катя

Вам лет 20, в вашем возрасте влюбляться и страдать - самое оно, потом перерастете эти пустые страдания, полюбите нормально другого мужчину, и все будет хорошо

И я плюсану.

Гость
#4

Но добавлю, что если вам не 20, а к 30, то у вас реальные проблемы.

ha-ha
#5
Гость

Но добавлю, что если вам не 20, а к 30, то у вас реальные проблемы.

да что вы говорите?! и в чем же они?

Гость
#6
ha-ha

да что вы говорите?! и в чем же они?

В тараканах в голове

Елена
#7

Здесь из-за своей любви,вы идете у него на поводу. Он в плохом настроении и вы грустите,как преданный щенок. А если он Вам дорог,вы бы поступили по мудрому: не обращали на это никакого внимания и делали так,чтобы ему было весело с Вами. Словно Вы и не знали о той,другой. Надо сделать так,чтобы он зависел от Вас. Здесь надо быть сильной.

Автор
#8
Елена

Здесь из-за своей любви,вы идете у него на поводу. Он в плохом настроении и вы грустите,как преданный щенок. А если он Вам дорог,вы бы поступили по мудрому: не обращали на это никакого внимания и делали так,чтобы ему было весело с Вами. Словно Вы и не знали о той,другой. Надо сделать так,чтобы он зависел от Вас. Здесь надо быть сильной.

Это уже в прошлом,что ж вы советуете, вешаться ему на шею? У меня еще не настолько занижена самооценка.

Да,мне действительно 20 лет. И очень обидно,наблюдая знакомых,которые в 20лет имеют проодлжительные, крепкие отношения..

Тараканы.? не исключено, но может подскажите,в чем именно?

Автор
#9
Елена

Здесь из-за своей любви,вы идете у него на поводу. Он в плохом настроении и вы грустите,как преданный щенок. А если он Вам дорог,вы бы поступили по мудрому: не обращали на это никакого внимания и делали так,чтобы ему было весело с Вами. Словно Вы и не знали о той,другой. Надо сделать так,чтобы он зависел от Вас. Здесь надо быть сильной.

знаете,Ваш бы совет да чуть пораньше.я поняла ошибку ..я просто не смогла стать той "тряпочкой" которая будет рядом идти и хохотать со всего,дакать и заглядывать ему в рот грубо говоря..Я знала и понимала что он только что расстался с девушкой, вела себя скромно и даже чуть замкнуто..А что мне оставалось? Я действовала по принципу либо он проявляет интерес - либо никак..В моем случае вешаться на шею я думаю было б унизительно..я же не клоун развлекать его(так ведь?

Автор
#10
Катя

Вам лет 20, в вашем возрасте влюбляться и страдать - самое оно, потом перерастете эти пустые страдания, полюбите нормально другого мужчину, и все будет хорошо

Я надеюсь..Но после этих "недоотношений" я не в кого не могу влюбится, напрочь пропало желания любых отношений, я пыталась построить что-то с одним,вторым - ничего не выходит, в голове только он. Да и нет тех именно мужчин! Только недо..

Катя
#11
Автор

Я надеюсь..Но после этих "недоотношений" я не в кого не могу влюбится, напрочь пропало желания любых отношений, я пыталась построить что-то с одним,вторым - ничего не выходит, в голове только он. Да и нет тех именно мужчин! Только недо..

Милая, милая автор! Все еще будет, просто поверьте старой-престарой тетеньке, которая в вашем возрасте тоже страдала, ждала, переживала! Все будет хорошо!

Автор
#12
Катя

Милая, милая автор! Все еще будет, просто поверьте старой-престарой тетеньке, которая в вашем возрасте тоже страдала, ждала, переживала! Все будет хорошо!

Спасибо большое за поддержку!!!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: