Гость
Статьи
Уважаемые гадалки, …
Обсуждение закрыто

Уважаемые гадалки, разложите карты!

Здравствуйте!
Прошу сделать расклад , кому не сложно!
Наталья 29 лет, родилась 14 август, 1986
Вопрос такой: что ожидает в отношениях с Сергеем 28 август 1980- 35 лет!
Его намерения? насколько отношения прочны и долгосрочны? будет ли брак?Детки? каковы перспективы? Что хочет?
Или это моя не финальная пристань?
Если не финиш, где бродит мой Финиш, когда встречу?

17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая ещё пристань? Последний поезд что ли?

Гость
#2

Мне вот правда интересно: почему вы считаете, что вам кто-то просто так должен расклад делать??? И неужели вы надеетесь получить вразумительный и корректный результат? Ни один нормальный, уважающий себя таролог, не будет работать с "невидимкой" бесплатно. А если и будет, то вместо денег возьмёт что-то другое.

#12
Ganna

Здравствуйте! Прошу сделать расклад , кому не сложно!Наталья 29 лет, родилась 14 август, 1986 Вопрос такой: что ожидает в отношениях с Сергеем 28 август 1980- 35 лет! Его намерения? насколько отношения прочны и долгосрочны? будет ли брак?Детки? каковы перспективы? Что хочет?Или это моя не финальная пристань? Если не финиш, где бродит мой Финиш, когда встречу?

Да тут браком и детками и не пахнет.Дядя пока безмятежно проводит время и о будущем с Вами и не помышляет.Вы не его идеал женщины,и он Вам не скажет о нем,он скрытный,себе на уме.Наверняка всю голову сломали думая,что он за фрукт,да))И что-то особо Вас не уважает я смотрю,приглядывается.Жадноват?)

Гость
#14

Ванадис , здравствуйте , посмотрите пожалуйста , когда уже наладиться личная жизнь , устала уже , не получается ничего ? Кристина 27 спасибо

люда 33
#15

Ванадис, скажите пжта почему с деньгами так плохо у меня, и в семье, у мужа тоже. Причина во мне? Может ли быть засорён финансовый поток или как правильно выразится - закрыт? Как такие вещи чистят? Или я к деньгам отношусь как то неправильно ? Почему не идут?

люда 33
#16

У вас когда то была ветка давно. И я спросила про финансы, когда будет лучше, вы сказали, что пока не предвидится и дело во мне. Но я так и не поняла что вы имели в виду. Сейчас зашла на форум почитать перел сном и увидела ваше сообщение..

#17
люда 33

Ванадис, скажите пжта почему с деньгами так плохо у меня, и в семье, у мужа тоже. Причина во мне? Может ли быть засорён финансовый поток или как правильно выразится - закрыт? Как такие вещи чистят? Или я к деньгам отношусь как то неправильно ? Почему не идут?

Добрый вечер.Вас,честно говоря,не помню.Без диагностики сказать сложно.Причины разные.Закрыт финансовый канал по причине установок,негатива магического,самоблоков(самовнушения что все плохо,денег не заработать и т д),кармические причины(прошлые жизни),либо воспитывали так,что много денег не заработать.У всех по-разному на самом деле

#18
люда 33

Как такие вещи чистят?

1.Делают диагностику,почему проблемы с деньгами
2.Снимают блоки в зависимости от проблемы(магическая,кармическая,самоблоки и установки,внешние влияния)
3.Открывают каналы
4.Налаживают течение энергии в чакрых,отвечающих за деньги
5.НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ не делать обряды на деньги без описанных выше мер.Толку не будет,либо все будет гораздо хуже.

#20
Ванадис

2.Снимают блоки в зависимости от проблемы(магическая,кармическая,самоблоки и установки,внешние влияния).

Снимают рунами с соответствующим оговором,либо отливками на воск с обращением к покровительствующим Силам,либо отжигами

Энни
#21

Ванадис,здравствуйте,если не сложно,когда будет брат и дети? Если,конечно,будет. И любит ли меня мой молодой человек???

Гость
#22

Ой,брак ,простите.... Т9

#24

Как интересно, Ванадис, а предложение руки и сердца зачем делал, если,он так несерьезен?! Или это, по вашему, тоже присматривается?)))

яя
#26

Ванадис, здравствуйте. Еще отвечаете? Если да, то хочу спросить. В ближайшее время переведусь в другой вуз и найду работу по специальности? Спасибо! Ирина19

#29
Ganna

Как интересно, Ванадис, а предложение руки и сердца зачем делал, если,он так несерьезен?! Или это, по вашему, тоже присматривается?)))

Когда есть любовь,уверенность в человеке,дамы не сидят на форуме Вумен ру и не спрашивают о браке и детках.Таких можно только пожалеть,и будущего явно гармоничного и счастливого не будет.Потом начнется на том же Вумене.У него есть другая?А любит ли?Смешно,право слово...наблюдать за всем этим фарсом
Будущего НЕТ в ваших отношениях.

Ольга
#30

Доброе утро , Ванадис !
Не могли бы вы посмотреть наладится ли моя личная жизнь ? Ольга (45) 15.04.1971
Спасибо !

ЮЛА
#31

Ванадис, здравствуйте!Посмотрите пожалуйста, будут ли перемены в этом году?Интересует личная жизнь и работа. Уже 2 года как день сурка-одно и то же...в личном-давно одна, в работе-застой. Юлия, 31 год. Спасибо вам большое, если не откажете ответить!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

лиса
#46

Здравствуйте) Извините,не затруднит ли Вас посмотреть пожалуйста Евгений 10.09.1987 (28) Олеся 19.06.1986(29) сохранится ли брак? Очень тяжело просто.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем