Гость
Статьи
4 парня за год, и все …

4 парня за год, и все водолеи!

Вот уж у меня этот год богат на Водолеев! 2 из 4-x родились в один день: 21 января, правда в разные годы! Самый непонятный, это родившийся в год cвиньи (или кабана). Вот он мне всех больше крови попил! Могу сказать: все обаятельны и привлекательны очень. Романтика! Для жизни совершенно не подходят. Независимы, на них нельзя обижаться, сразу отдаляются. Их надо терпеть и принимать такими, как есть. Как бы им не было тяжело, держат марку! Этим и привлекают. Все красавцы, высокие и брутальные. И они знают это. Выбирают легких женщин, если возникают сложности, отдаляются и терпят, пока не появишься первая. Тогда уж будет смотреть: а нужно это ему или нет. Я в случае самом тяжелом, сама послала, надоела неопределенность, страдаю теперь очень, но никогда не навяжусь, гордость. Потом Водолей, следующий, с ним полегче: я могу сказать, что я думаю, меньше недосказанности. Но тоже очень независим, знает себе цену. И не любит отношения выяснять. С самым классным водолеем начиналось все супер: все время хотел встретиться, хотя жили в разных городах. Звонил часто, по любому поводу и без. Так было 2.5 месяца. Потом как то я выразила свое недовольство чем то, сразу исчез. Как исчез: звонить стал раз в 2 дня, встречи очень редко. Я никогда не навязывалась. Говорила, что у меня тоже дела. Ничего не помогало. Так 4 месяца. Не выдержала, послала. Его слова: " меня все устраивало, ну ладно, пока" И все на этом!

Skarlett
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Тоже тему не читала. И не буду. И другим не советую. Ухожу дальше.

Гость
#3

Автор, не знакомьтесь вы на астрологических форумах.

Полина
#4

и я не читала, задалбаали со своими гороскопами!

Гость
#5

Автор, а ты кто по знаку Зодиака и каков твой возраст?

я
#6

тут надо переживать, что ты за год 4х парней сменила, а не то, что они водолеи)))))

Гость
#7
я

тут надо переживать, что ты за год 4х парней сменила, а не то, что они водолеи)))))

Завидуешь?)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Апрельская барашка)
#8

Походу не Ваше это - Водолеи ни с одним ничего нормального даааа...перебор....ещё 11 знаков есть так-что скучно не будет вперёд с песней...)

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем