Гость
Статьи
Помогите плиииз …

Помогите плиииз разобраться в отношениях с козерогом

ситуация такова, что я Дева, он - Козерог. мы общаемся уже 8 лет. и за эти 8 лет мы расставались и сходились уже не знаю сколько раз. он всё свою бывшую забыть не может (хоть и отрицает. а козероги однолюбы). а я как дуpa сама себя привязала к нему и хожу, жду. недавно он признался что чувства есть, но он не может. а через время сказал, что не помнит, что говорил такое! какого черта вообще???!!! мы снова сказали друг другу, что не будем общаться. но насколько нас хватит на этот раз. и чего вообще ждать от него???

Sunshine
18 ответов
Последний — Перейти
Гость
#2

Забодал деву козерог.

лэйла
#3

хм...у меня есть такой знакомый козерог он с девочкой общается с 19 лет , а сейчас ему 27 лет (т.***** тоже 8 лет)) он считает ту девочку тупо подругой и не более, он сказал ,что если я решил ,что она для меня просто подруга,то меня не переубедишь)и на большее она даже расчитывать типо не может она

Гость
#4

Ну вы терпеливая ! 8 лет впустую. Да бросайте вы его! Он весь в прошлом , в этом очаровании бывшей любви. Так и будите ему второй скрипкой всю жизнь , а он при любой возможности будет напоминать вам, что та была лучше и он ее до сих пор любит. У вас как в романе Франсуазы Саган. Так там тоже герой , умирая на руках жены ( а женился потому.что любимая дала от ворот поворот ) в бреду повторял имя возлюбленной . Вам нужна подобная жизнь?

_Стрельчиха_
#5

не знаю, ну уж за 8 лет, если бы он хотел , то добился вас:) меня если козерог приметил, то прет на пролом ,хотя знакомы всего неделю!!! так что делайте выводы))

_Стрельчиха_
#6

он мне просто четко понять,что я буду его и точка и действует,а не говорит:)) вот этим мне и нравятся козероги своим уперством

_Стрельчиха_
#7

да козероги однолюбы,но они всегда открыты для новой любви.Хотя и с опаской подпускают человека в свою жизнь, но не явно в течении 8 лет они думают:)

Гость
#8

Немедленно прекратить отношения с козерогом и начать отношения с мужчиной. Всё.

Козерог
#9
Sunshine

мы общаемся уже 8 лет. и за эти 8 лет мы расставались и сходились уже не знаю сколько раз.

Хех а что, так можно было?))

Гость
#10
_Стрельчиха_

он мне просто четко понять,что я буду его и точка и действует,а не говорит:)) вот этим мне и нравятся козероги своим уперством

Хах, верно подметили.

Козерог и жена Козерога
#11

Козероги не однолюбы. Но надолго могут увязнуть в прошлых отношениях, это да. Мой муж 11 лет любил бывшую, что не мешало ему периодически быть в отношениях и расставаться. Так было до встречи со мной. Меня он любит, я это знаю. Ему было 34 когда он женился (до этого считался законченным холостяком). Но мы, козероги, всегда чуть-чуть больше любим себя, чем кого-то. Даже если не всегда это понимаем

Vk.com/woman_less
#12

Чегом-то за столько лет , явно там все не серьёзно у него

Гость
#13
Козерог и жена Козерога

Козероги не однолюбы. Но надолго могут увязнуть в прошлых отношениях, это да. Мой муж 11 лет любил бывшую, что не мешало ему периодически быть в отношениях и расставаться. Так было до встречи со мной.

И что тут хорошего ? Мне они этим тоже не нравятся- добиваются методично, достают. Сохнут по бывшим, привязываются.. ***** и козлины

Гость
#14

Почему все гороскопнутые видят в людях каких-то мифических персонажей и не самих людей?

Гость
#15

Бросайте его и он наверняка пересмотрит свои чувства к вам. И пробежит уже с совсем другой песней.

Гость
#16
Гость

Почему все гороскопнутые видят в людях каких-то мифических персонажей и не самих людей?

Потому что истории про "мифических" козерогов все как под копирку!!!!!!!!!
Я читаю и хоть смейся хоть плачь)
Все тоже самое было только я меньше терпела и ждала! Говорил- вот да я уже определился я знаю чего хочу, подожди только немного. Проходил месяц и когда я инициировала эту тему человек говорил, ну понимаешь я не могу забыть моё прошлое.... Ну ты пойми. Спустя полгода год когда мы уже не общались была новая пассия, а далее серьёзные отношения долгие уже с другой.
Я делаю вывод что не достаточно зацепило его что у меня что у вас! Иначе бы не морозился!!!!!!!

Гость
#17

Я тоже дева, мч - козерог. Тоже не встречался после бывшей ни с кем достаточно долго. Пока не встретил меня :3
В общем, они оочень упертые, если им что-то нужно. Но они неприлично долго "раскачиваются", решают действительно ли это им нужно.
А вообще они очень замкнутые, тяжело выражать свои чувства им. А я по природе своей очень нежности люблю, вот и приручила своего мужика.
То есть они хотят быть супермачо, и одновременно, чтобы их целовали и нежили, и самое главное, чтобы умели слушать.
Теперь у меня есть брутальный дядька для всех, но самый заботливый и чересчур влюбленный для меня.
Одно но.
Сама я с ним не расстанусь, он просто не даст это сделать.

Гость
#18

***** деве козерог ? Она сбежит от него от скуки .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#19
Гость

***** деве козерог ? Она сбежит от него от скуки .

скорее козерог смоется от занудства девы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем