Гость
Статьи
Помогите разобраться в …

Помогите разобраться в отношениях ! С козерогом и стрельцом

По знаку зодиака я-Весы.Делиться мне не с кем , надеюсь найду поддержку тут.Я встречалась с парнем3года,по гороскопу Козерог.В начале врал,что-то не договаривал,обманывал, но понял,что может меня потерять и сразу же перестал врать,а может быть за это время и полюбил.Мы жизни с ним на протяжении этого время,но постоянно ссорились на почве того, что он не работал,не учился,в общем вообще ничего не делал,расставались не раз из за этого,он пытался все исправить,кормил обещаниями,говорил как любит и что не хочет расставаться,я верила,давала ему время,но он сидел на ***,максимум находил работу на 2-3 недели и дальше забивал.За время наших отношений он всегда меня любил,Я для него была принцессой,всегда заботился,когда были ссоры всегда пытался не продолжать,а все забыть,помириться,всегда уступал мне.помогал мне,моим родным,поддерживал,да и просто обожал,да просто вспомните свою первую любовь?Я была для него первой любовью, мы прошли многое, и истерики, ссоры, ненависть,обиды,горе друг с другом,но мне не нравилось что он бездельничает и ничего не делает.Мы расстались,на этот раз я думала навсегда,но он сказал что бегать больше не будет,и я подумала ура, свобода 🗽 спустя время я начала общаться с парнем(Стрелец)он немного другой,да,он старше,мб даже умнее,мудрее, или..мне просто кажется..,он постоянно обижает меня словами,не думает о последствиях этих слов,он не умеет показывать свою ласку,любовь, может потому что не умеет?Тяжелое детство,грубый отец,а он весь в него.Ему все не нравится(не,а все ситуации которые его окружают)из за этого он ворчит и показывает своё недовольство,он взрывается как бомба когда что-то идёт не по его, вынос мозга,Но он говорит что любит,что я единственная кто понимает и принимает его,относится вроде хорошо вне ссоры,вроде ценит,уважает,но вроде.кто знает стрельцов поймёт.и сейчас я с ним, мб потому что у него есть цели..не знаю, я не знаю к кому у меня чувства настоящие..мб я никого не люблю.Я запуталась, настоящая весиха.

Опрос
Кто лучше
Я весы
3 ответа
Последний — Перейти
Сергей (Весы)
#1

Ну если Вы с обоими внутренне готовы расстаться, то, наверное, у Вас нет основательных чувств ни к тому, ни к другому. Поэтому - никто или Козерог. Стрелец, судя по описанию, может быть даже опасен.

Гость
#2

Вы стрельца описали так, как-будто это он козерог) Да, стрельцы эмоциональные, взрывные, веселые. Но наоборот чувства показывают, ничего не жалеют

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Я весы
#3
Гость

Вы стрельца описали так, как-будто это он козерог) Да, стрельцы эмоциональные, взрывные, веселые. Но наоборот чувства показывают, ничего не жалеют

Такой вот стрелец попался

Предыдущая тема