Гость
Статьи
Кого выбрать?

Кого выбрать?

У меня на заметке 2 парня:
Первый по зодиаку Рыбы, он такой милашка и добрый как ангелочек 😇 ❤Говорит что любит меня сильно💞
Ну , а второй Козерог, он по серьёзнее и перспективнее, такой красавчик, глаз не отвести😍❤
Ну вот кого мне выбрать? Я Стрелец.

Автор
4 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Никого, если выбираете из двух.

Black Mary
#2

а зачем выбирать? встечайтесь с обоими, время все расставит по своим местам. вам завтра что-ли замуж выходить уже надо?

Black Mary
#3
Black Mary

а зачем выбирать? встечайтесь с обоими, время все расставит по своим местам. вам завтра что-ли замуж выходить уже надо?

PS моя дочь, когда ей было лет 16-17, так же мучалась с выбором. и я ей посоветовала тоже самое (встречаться с обоими). она мне не поверила и побежала к своему психологу (женщине). а та ей говорит: "все правильно тебе мама сказала."
так что доча, умница моя, последовала совету. ну и потом, позже всегда ему следовала.
время решит. а запасной аэродром надо иметь всегда!!! ВСЕГДА!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Крокозябка
#4
Black Mary

PS моя дочь, когда ей было лет 16-17, так же мучалась с выбором. и я ей посоветовала тоже самое (встречаться с обоими). она мне не поверила и побежала к своему психологу (женщине). а та ей говорит: "все правильно тебе мама сказала."
так что доча, умница моя, последовала совету. ну и потом, позже всегда ему следовала.
время решит. а запасной аэродром надо иметь всегда!!! ВСЕГДА!

Иметь запасной аэродром как минимум нечестно. Не удивляйтесь, если потом ваша дочь станет для кого-то запасным аэродромом. Это больно и тяжело.
Жить нужно по совести.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема