Гость
Статьи
Магия

Магия

Существует ли на самом деле магия?кто сталкивался

Авторша
44 ответа
Последний — Перейти
Верю
#1

Да.К сожалению существует.
Говорят,если не верить в существование магии,то она будет бессильна против вас.Но это все фигня.Те,кто сталкивался с ней, поймут.
А скептики...Ну что им сказать? )Дай Бог,чтобы они никогда с магией не сталкивались и продолжали до конца своих дней в нее не верить.

Авторша
#2
Верю

Да.К сожалению существует.
Говорят,если не верить в существование магии,то она будет бессильна против вас.Но это все фигня.Те,кто сталкивался с ней, поймут.
А скептики...Ну что им сказать? )Дай Бог,чтобы они никогда с магией не сталкивались и продолжали до конца своих дней в нее не верить.

А чт произошло?значит она была в вашей жизни

Верю
#3
Авторша

А чт произошло?значит она была в вашей жизни

Она (магия) и сейчас есть в моей жизни.Я нахожусь в процессе очередной чистки.
А произошла со мной "магическая война": крадники,привороты,порчи, проклятия,закрытие дорог,кладбищенская магия,мороки,оморочки, подселенцы и т.д..Что только не было за эти 2-3 года...Я делаю чистки,ставлю защиты,а эти твари идут и снова магичат,я - чищусь,они - магичат.Зае*балась с неадекватами.
Уже сама научилась проводить чистки и ставить защиты.Я к тарологу за диагностикой обратилась,она смотрит на карты и говорит "о,так Вы же сама практик.А от меня что хотите?".Пришлось ей все объяснять)
Но судя по диагностике и результатам нынешней чистки - моя взяла )Надеюсь хоть в этом году избавлюсь от всей той мерзости,которую на меня посылают имбицилы-недоучки.
Кстати,МУЖЧИНЫ ТОЖЕ КОЛДУЮТ !!Не только бабы этим грешат,как оказалось.И псевдоскептики тоже!Есть такие ***,которые притворяются "неверующими" скептиками,издеваются,высмеивают и троллят тех,кто "верит во всю эту муть и чепуху",а сами потом втихаря обращаются к ведьмам и колдунам,платят им деньги и лепят крадники,привороты,порчи и т.д..А на людях продолжают обсирать всех,кто "в наше то время верит в бабушкины страшилки".

Авторша
#4
Верю

Она (магия) и сейчас есть в моей жизни.Я нахожусь в процессе очередной чистки.
А произошла со мной "магическая война": крадники,привороты,порчи, проклятия,закрытие дорог,кладбищенская магия,мороки,оморочки, подселенцы и т.д..Что только не было за эти 2-3 года...Я делаю чистки,ставлю защиты,а эти твари идут и снова магичат,я - чищусь,они - магичат.Зае*балась с неадекватами.
Уже сама научилась проводить чистки и ставить защиты.Я к тарологу за диагностикой обратилась,она смотрит на карты и говорит "о,так Вы же сама практик.А от меня что хотите?".Пришлось ей все объяснять)
Но судя по диагностике и результатам нынешней чистки - моя взяла )Надеюсь хоть в этом году избавлюсь от всей той мерзости,которую на меня посылают имбицилы-недоучки.
Кстати,МУЖЧИНЫ ТОЖЕ КОЛДУЮТ !!Не только бабы этим грешат,как оказалось.И псевдоскептики тоже!Есть такие ***,которые притворяются "неверующими" скептиками,издеваются,высмеивают и троллят тех,кто "верит во всю эту муть и чепуху",а сами потом втихаря обращаются к ведьмам и колдунам,платят им деньги и лепят крадники,привороты,порчи и т.д..А на людях продолжают обсирать всех,кто "в наше то время верит в бабушкины страшилки".

Ужас.А к кому вы обращались то ?Кто помогает реально .шарлатанов много

Верю
#5
Авторша

Ужас.А к кому вы обращались то ?Кто помогает реально .шарлатанов много

Шарлатанов - дох*я.Много к кому обращалась,но в 90% (если не больше) случаев оказывались шарлатанами.Но я все таки нашла 2-3 специалистов,которые мне реально помогли.
Но я не из России.Они местные.Рекламировать их нет смысла (они в этом не нуждаются).
Я так скажу :кому РЕАЛЬНО нужна помощь,он/она ее найдет.Пусть даже методом проб и ошибок.А те кто "балуются" тупо ради интереса - потенциальные жертвы шарлатанов.На них и зарабатывают недобросовестные людишки свои деньги.
Тот кому нужна реальная помощь,интуитивно поймет (почувствует) кто настоящий специалист,а кто - нет.
А реклама - не моя тема )

Авторша
#6
Верю

Шарлатанов - дох*я.Много к кому обращалась,но в 90% (если не больше) случаев оказывались шарлатанами.Но я все таки нашла 2-3 специалистов,которые мне реально помогли.
Но я не из России.Они местные.Рекламировать их нет смысла (они в этом не нуждаются).
Я так скажу :кому РЕАЛЬНО нужна помощь,он/она ее найдет.Пусть даже методом проб и ошибок.А те кто "балуются" тупо ради интереса - потенциальные жертвы шарлатанов.На них и зарабатывают недобросовестные людишки свои деньги.
Тот кому нужна реальная помощь,интуитивно поймет (почувствует) кто настоящий специалист,а кто - нет.
А реклама - не моя тема )

Мне интересно кто нормальный..Не дадите контактов

Black Mary
#7

магия существует. и ничего в этом ужасного нет.
если на вас лепят всякое г-но, то стало быть, в этом есть какой-то жизненный урок. видимо, вас ведут на магический путь, а вы упираетесь. не упирайтесь, это тот случай, когда вы не имеете права выбирать. отказ последовать своему предназнечению может очень плохо для вас кончиться.
и не надо ходить к практикам - делайте все сами. потому что спасение утопающих - проблема самих утопающих.

Авторша
#8
Black Mary

магия существует. и ничего в этом ужасного нет.
если на вас лепят всякое г-но, то стало быть, в этом есть какой-то жизненный урок. видимо, вас ведут на магический путь, а вы упираетесь. не упирайтесь, это тот случай, когда вы не имеете права выбирать. отказ последовать своему предназнечению может очень плохо для вас кончиться.
и не надо ходить к практикам - делайте все сами. потому что спасение утопающих - проблема самих утопающих.

Интересно. А тогда кому ходить к практикам?

Крокозябка
#9
Верю

Она (магия) и сейчас есть в моей жизни.Я нахожусь в процессе очередной чистки.
А произошла со мной "магическая война": крадники,привороты,порчи, проклятия,закрытие дорог,кладбищенская магия,мороки,оморочки, подселенцы и т.д..Что только не было за эти 2-3 года...Я делаю чистки,ставлю защиты,а эти твари идут и снова магичат,я - чищусь,они - магичат.Зае*балась с неадекватами.
Уже сама научилась проводить чистки и ставить защиты.Я к тарологу за диагностикой обратилась,она смотрит на карты и говорит "о,так Вы же сама практик.А от меня что хотите?".Пришлось ей все объяснять)
Но судя по диагностике и результатам нынешней чистки - моя взяла )Надеюсь хоть в этом году избавлюсь от всей той мерзости,которую на меня посылают имбицилы-недоучки.
Кстати,МУЖЧИНЫ ТОЖЕ КОЛДУЮТ !!Не только бабы этим грешат,как оказалось.И псевдоскептики тоже!Есть такие ***,которые притворяются "неверующими" скептиками,издеваются,высмеивают и троллят тех,кто "верит во всю эту муть и чепуху",а сами потом втихаря обращаются к ведьмам и колдунам,платят им деньги и лепят крадники,привороты,порчи и т.д..А на людях продолжают обсирать всех,кто "в наше то время верит в бабушкины страшилки".

На меня мужчина воздействует ментально, используя черную демоническую магию. Он практикует оккультизм. После его воздействия через заговоры Некрономикона я сама как овечка пошла к нему в лапы. Теперь не отпускает и мне очень тяжело, я не знаю как выбраться из этой ямы.

Гость
#10

Я сделала приворот. И ничуть не желаю. И вернула я только то, что пытались у меня украсть. Мне плевать на ваши правильно и неправильно, если мужа с семьи уводят - сидеть сложа ручки не станешь. Мне посчастливилось познакомиться с человеком, который действительно способен вершить судьбы. Мне помогли, за что я безмерно благодарна. Могу подсказать ее, зовут Аника, номер контакты, мой адрес- +380505355484. Если хотите продолжать искать дальше, мой Вам совет - избегать тех, кто не дает свой номер телефона и реальный адрес
________________________________
Отправлено с iPhone
vesna4419@ukr.net

Гость
#11

Больше года консультируюсь у ясновидящей по вотсап +7-951-653-93-34. На личном приеме тоже была, ходили вдвоем с подругой, ушла с хорошим впечатлением. Она хорошо «видит» ситуацию и причины происходящего. После этого все в голове раскладывается «по полочкам». Никакого развода про порчи и на дополнительные ритуалы здесь нет, для меня это важно

Гость
#12

У меня были очень сложные отношения, парень все время метался между мной и бывшей и в итоге ушёл к ней. Был очень странный. Явно не в себе. Ситуацию исправить мне помогла только магия и очень сильный маг. Он был под приворотом. Почистили и сейчас все на ура у нас. Оставлю телефон мага +380992320236 (номер я нашла на сайте и не пожалела что доверялась)

Гость
#13

● Сомневаешься и хочешь сделать лучше? Научись и сделай это сам(а)!!!
Индивидуальное обучение:
- "бытовая" магия (на благополучие семьи, гармонизация семейных отношений, чтобы дом полной чашей стал и др.)
- любовная магия (присушки, прилады, на симпатию, привороты разной сложности)
- обряды (разной сложности) на исполнение желаний и изменение Cудьбы
- развитие Ясновидения
(только те обряды и личные наработки, которых никогда не было и не будет в сети)
- Возможен очный обряд Посвящения. 
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Для человека с этого форума, которому предначертано  изменить свою Судьбу посредством ЧВ и кого Силы уже ведут к этому привороту: ПОСЛЕДНИЙ в текущем году обряд "Черное Венчание". При личном присутствии Заказчика или (по желанию Заказчика) - с фотоотчетом и пересылкой вольтов, работа проводится до результата (подробности и нюансы работы обсуждаются индивидуально и только с Заказчиком).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

● Обряды на изменение Судьбы, избавление от несчастной доли, родового негатива. Открытие жизненных дорог.
Обряды на исполнение желаний (с корректировкой Судьбы и изменением жизненного пути).
Заявки, вопросы и подробности по 31 июля включительно в Ватсап: +7-988-287-17-45 (Ведьма Чернокнижница).

Гость
#14

У меня были очень сложные отношения, парень все время метался между мной и бывшей и в итоге ушёл к ней. Был очень странный. Явно не в себе. Ситуацию исправить мне помогла только магия и очень сильный маг. Он был под приворотом. Почистили и сейчас все идеально у нас. Оставлю телефон мага +380978747687

Anna
#17

💝 Канал в Telegram о Практической Магии:

Любовные привороты от мага Бориса – https://t.me/magboris

Множество статей о магии, практических советов, ритуалов приворота. Но и другие темы тоже затрагивают, такие как успех и удача, снятие и наведение порчи, магическая защита и диагностика. Подписывайтесь!

Гость
#18

Со своими проблемами я обращаюсь к ясновидящей +7-951-653-93-34, консультировалась у нее по вотсапп, все очень чётко, разборчиво , по полочкам разбирает проблему. Она помогла мне с решением личного вопроса. Пересматриваю ее ответы потом по нескольку раз. Мне очень легко с ней общаться, можно задать любой вопрос .

#22

О, я кстати тоже обращался к эзотерику Дане! Приятно видеть, что нас, довольных клиентов, так много)) Ее телефон для тех у кого еще нет 8960 198 1108

#23

Да, я гадала а также заказывала свечи у эзотерика Даны. Мне очень понравились свечи : они сильные, реально гармонию в доме создали. Дана их сама варит и заговаривает, это оч круто! +7(960)1981108 ее номер

#24

Здравствуйте! Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.
Запишите ее номер тлф кому это нужно +7(960) 198-11-08

#25

Гадала у Даны, все супер. Однозначно вернусь!

#26

Дана лучший маг в России! Она профессионал, вежливо общалась со мной, все рассказала.

#27

Спасибо всем кто советовал обратиться к Дане. Я написала ей, теперь работаем.

#29
Алиса Завьялова

Здравствуйте! Я тоже обращалась за помощью к эзотерику Дане, когда у меня увели мужа. В подробности вдаваться не хочется главное что есть результат.
Запишите ее номер тлф кому это нужно +7(960) 198-11-08

Спасибо всем, кто подсказал номер Даны. Я довольна обращением.

#34

Всем привет, по личным вопросам я обращался к Дане, она ведунья, хорошая такая женщина. Берет недорого и работает честно, 8(960)1981108 советую.

Гость
#36

Меня зовут Кристина. В один прекрасный день у меня начались проблемы буквально во всем – за что бы я не бралась – все словно валится из рук, деньги стали утекать из семьи, муж начал пить, потерял работу, на нас повис огромный кредит, который вот-вот отнял бы у нас дом и автомобиль.
Ясновидящую Маргариту мне посоветовала подруга, которая обращалась к ней со своими проблемами, и я очень рада что нашла такого понимающего и очень знающего человека. Маргарита не только поможет словом, но и делом! Это не пустая трата денег, это действительно результат, это какое-то мощнейшее энергетическое воздействие на ситуацию – не знаю как еще назвать.
Сначала с моего мужа она сняла какую-то дрянь, и вы не поверите, но он перестал пить в тот же день!!!! Пошел записался в качалку, сказал что его жизнь проходит, что у него есть сила воли и все такое!!!!! И это после двух месяцев беспробудной пьянки!!!!
Вторым этапом было еще что-то, чья суть в том, чтобы наладить денежные вопросы. И опять таки – мужу предложили работу в конкурирующей компании той, где он раньше работал. При чем сказали что с его опытом ему дают супер особые условия. В итоге зарплата стала выше в 2.5 раза от прежней!!!!!
Мы сразу наладили отношения с банком и наши проблемы просто решились сами собой!!!!!
Я хочу сказать спасибо судьбе и всему, что повлияло на мое знакомство с Маргаритой! Если бы не она, , мы бы уже были на улице!!!!!!!!!! Рекомендую звоните ей +7965 219 81 19 или +90 536 913 97 97 телефон/вайбер/ватсап/телеграмм

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Как говорится, начинаешь ценить только когда потеряешь. Так случилось и у меня. Когда ушла жена, за помощью я решил обратиться к Айе и не прогадал. Почистили меня и жену. Я даже помолодел. Ее приворот сработал и вскоре жена вернулась ко мне. Вотсапп ее или телега 8 '' '925::: 900 :::33 :::19 Так что не теряйте надежду. Всегда есть выход. И еще!!! Она по моей работе меня часто консультирует, мои сделки проходят на ура. А я риелтор и у меня нет постоянного оклада. За месяц сдал 34 квартиры и 7 продаж, такого за всю жизнь не было . Стоимость высокая сразу говорю, жаба душила, но я мигом отбил эти деньги со сделок.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема
Предыдущая тема