Гость
Статьи
Таро гадание

Таро гадание

Один чётко сформулированный вопрос и ваше имя

LaLuna
73 ответа
Последний — Перейти
гость
#1

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы и улучшение материального положения в ближайшее время , елена , 41, Спасибо

Катя
#2

Встречу ли я любимого человека, за которого выйду счастливо замуж?
Катя.
Спасибо.

LaLuna
#3
гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будет ли смена работы и улучшение материального положения в ближайшее время , елена , 41, Спасибо

Помощь от мужчины земной стихии идёт, в союзе с кем-то вам идут деньги. Пока резких движений по работе лучше не делать, не бросать то, что есть , карты говорят, что может потом пожалеть

Гость
#4

Я сменю работу до весны? Елена, 26

Гость
#5

Есть ли у Александра другая женщина,или может думает о другой?

LaLuna
#6
Катя

Встречу ли я любимого человека, за которого выйду счастливо замуж?
Катя.
Спасибо.

Обязательно. Расклад хороший. Встреча может быть во время праздника, торжества, на отдыхе
Мужчина идёт мечевой, заметит познакомится сам

Гость
#7

Здраствуйте, будет ли развитие, продолжение отношений Александр и Светлана. Спасибо.

Гость
#8

Добрый день. Посмотрите , пожалуйста, намерения мужчины Юрий к Юлии. Спасибо

LaLuna
#9
Гость

Есть ли у Александра другая женщина,или может думает о другой?

Рядом не вижу. Но из неприятного - может планировать будущее без вас

Гость
#10

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году? Ирина. Спасибо.

ФиФа
#11

Добрый вечер! Екатерина Николай обоим по 35, есть ли шанс на крепкие, длительные, стабильные отношения и как итог- брак?

LaLuna
#12
Гость

Я сменю работу до весны? Елена, 26

Ближе к лету

Гость
#13

Здравствуйте. В 2021 году как сложится личная жизнь? Елена 25

LaLuna
#14
Гость

Здраствуйте, будет ли развитие, продолжение отношений Александр и Светлана. Спасибо.

Затяжной какой-то процесс. Если да, то не скоро. Пока без перемен

Гость
#15

Здравствуйте. Александр и Елена. Хочет он быть со мной или нет?спасибо

LaLuna
#16
Гость

Здравствуйте. Будут ли отношения в этом году? Ирина. Спасибо.

Будут. Серьёзные

Гость
#17

Здравствуйте . Анна и Сергей , какие у него платы по поводу отношений ? Спасибо

Гость
#18

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будем ли вместе в будущем Юлия и Сергей. Состоиться ли в ближайшее время встреча. Заранее спасибо.

Гость
#19

Здравствуйтк.Будут серьёзные отношения ближайшие 3 месяца? Ира 05.11.1992

Автор, просто автор
#20

Здравствуйте. Получится ли найти новую работу в феврале 2021 года? Пока работаю. Оксана, двадцать семь. Спасибо!

LaLuna
#21
Гость

Здравствуйте. Александр и Елена. Хочет он быть со мной или нет?спасибо

Хочет, чувства есть

Гость
#22

Здравствуйте. Примет ли начальник (Денис) моё предложение о дальнейшем сотрудничестве? Анастасия

#23

Добрый вечер,скоро встречу мужчину для отношений?!Оля.

LaLuna
#24
LuckyO_777

Добрый вечер,скоро встречу мужчину для отношений?!Оля.

Пока не вижу в ближ будущее новых

Гость
#25

Здравствуйте, будут ли изменения в личной жизни в ближайшие месяцы? ирина

LaLuna
#26
Автор, просто автор

Здравствуйте. Получится ли найти новую работу в феврале 2021 года? Пока работаю. Оксана, двадцать семь. Спасибо!

Сроки не вижу. Но нужно сотрудничество с кем-то , чтобы найти. Предложение может прийти от мужчины

#27

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что меня ждет в отношениях с бывшим мужем в ближайшие полгода? Мы сейчас дружим, мирно общаемся. Спасибо! Татьяна 23.11.1982,Сергей 17.09.1982

777
#28

Добрый вечер, что испытывает Валера к Оле?

Гость
#29

Здравствуйте, будет ли у меня близкая подруга, найду ли такую? Александра

LaLuna
#30
777

Добрый вечер, что испытывает Валера к Оле?

Страсть, желание делиться материальным. Возможно женат

#31

Добрый вечер. Возможно ли построить серьезные отношения( брак) с Александром 37 26041983 , я Ольга 35 06071985
Заранее очень благодарна за ответ

LaLuna
#32
boshena

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, что меня ждет в отношениях с бывшим мужем в ближайшие полгода? Мы сейчас дружим, мирно общаемся. Спасибо! Татьяна 23.11.1982,Сергей 17.09.1982

Слишком сложный и емкий вопрос как для такого гадания.
Возможна материальная помощь от него, есть или появится женщина у него, возможно какая-то дама воздушного знака активно пытается общаться с ним

Юлия
#33

Здравствуйте, посмотрите пожалуйста что ждет в ближайшие полгода, что увидите - по работе, или в личной жизни, здоровье. Юлия. Благодарю за ответ

777
#34
LaLuna

Страсть, желание делиться материальным. Возможно женат

Развелся, спасибо...
Делиться материальным?что-то не видно)))))

Гость
#35

Добрый вечер . Появится ли мужчина в ближайшее время для серьезных отношений , Анна.

Гость
#36

Добрый вечер! Встречу мужчину, с которым будут дети? Наталья.

Гость
#37

Здравствуйте! Вспоминает ли Дмитрий Инну? Спасибо!

Гость
#38

Здравствуйте,будет ли повышение по службе в этом году?Анна.

#39
LaLuna

Слишком сложный и емкий вопрос как для такого гадания.
Возможна материальная помощь от него, есть или появится женщина у него, возможно какая-то дама воздушного знака активно пытается общаться с ним

Да, он сейчас женат на другой. На счет общения еще с какими-то дамами, я не в курсе, живем в разных городах. Спасибо!

ФиФа
#40

Извините, а 11 пост не посмотрите пожалуйста? Просто смотрю, что уже далее отвечаете... возможно пропустили

Гость
#41

Здравствуйте, будут ли отношения в этом году, Алия 33?

Гость
#42

Доброй ночи что испытывает Андрей к Алле?.спс

1
#43

Здравствуйте. Что делать дальше? Обречены наши отношения на разрыв или они войдут в серьезную плоскость? Встречаемся с человеком 2,5 года, предложения жить семейной жизнью у него нет.Я завела разговор что если он не готов делать предложение и развивать наши отношения в семейное русло, то пора расстаться. Какое он решение примет? александра33юрий38. Спасибо.

Гость
#44

Здравствуйте. В этом году выйду замуж? И если да, то будет ли "принимать участие" ))) в этом событии человек с именем Никита?...И вообще есть ли будущее с этим человеком или же всё,дорожки разошлись окончательно?...Олеся

Гость
#45

Уважаемая Автор. Вы пропустили пост 18. Посмотрите пожалуйста.

#46

Доброй ночи. Какие перспективы в работе? сейчас в поиске. Есть предложения, выбираю. Есть мысли по поводу своего бизнеса. Есть смысл начинать? Алина 01.05.88. Спасибо

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#47

Здравствуйте! Изменятся ли мои отношения с Дмитрием в ближайшее время или расставания не избежать? Арина

LaLuna
#48
ФиФа

Добрый вечер! Екатерина Николай обоим по 35, есть ли шанс на крепкие, длительные, стабильные отношения и как итог- брак?

Вы настроены серьезнее чем он. Но каждый эгоистичен. Пока брака не вижу, он будет прогибать отношения в то русло которое надо ему

LaLuna
#49
Гость

Здравствуйте. Посмотрите пожалуйста, будем ли вместе в будущем Юлия и Сергей. Состоиться ли в ближайшее время встреча. Заранее спасибо.

Пока не вижу. С его стороны манипуляции

LaLuna
#50
Гость

Добрый вечер . Появится ли мужчина в ближайшее время для серьезных отношений , Анна.

В ближ время не вижу. Может быть внимание от мужчины из рабочей среды

Следующая тема