Гость
Статьи
Правду ли говорят …

Правду ли говорят карты таро

Вот ради эксперимента решила сделать расклад у нескольких тарологов(так как очень волновала одна ситуация в моей жизни).Все они говорили одинаковый ответ,думала если бы они врали,то каждый б из них придумывал какие-то разные версии,но тут прям все, у кого делала расклад говорят так,как я думала,одно и то же.Действительно ли они правду говорят,или там например карты показывают то о чём думаешь,но на изменения ситуации нечего.И как так получается,я действительно была в шоке,когда увидела,что каждый таролог говорит один и тот же ответ на мой вопрос,более в деталях если что.

Автор
3 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

О настоящем говорят правду. По крайней мере у меня все совпадало. Описание человека тоже совпадало. Будущее нет(

Гость
#2
Гость

О настоящем говорят правду. По крайней мере у меня все совпадало. Описание человека тоже совпадало. Будущее нет(

Я также думаю насчёт будущего некорректно об этом спрашивать.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Викс
#3

Такая же ситуация, я тоже обратилась сразу к нескольким и в итоге все давали один и тот же ответ

Следующая тема