Гость
Статьи
помогите разобраться с …

помогите разобраться с женатым козерогом!

Привет! Помогите разобраться не в легкой ситуации, встречалась с женатым козерогом 8 месяцев. Началось все с того, что пришла на работу он был моим руководителем, начали общаться тянуло магнитом нереально, все таки он добился, что начали отношения. Все было как в сказке свидания, встречи, потом жить вместе начали со вторника по субботу, в выходные уезжал к семье в другой город. Через месяца два перешла в другой филиал по работе, Всю инфу ему сливала и во всем помогала, поддерживала. Месяц назад началось, что кто то постоянно на его квартиру начал приезжать по работе, и мы перестали проводить вместе время. Постоянно он в работе на меня нет времени, я подумала что пришло время расстаться, постоянно об этом говорила игнорила его. И тут позавчера все таки удалось встретится поговорили, он сказал что давай будем друзьями не зацикливайся на отношениях, но он не хочет меня отпускать так же по возможности будем встречаться, говорит чтобы я пошла работать в его новоиспеченную компанию. Плюс он брал на меня два кредита телефоны один мне подарил , один себе. Два месяца платит без проблем. Но я хочу сейчас сказать чтобы погасил эти кредиты и разбежаться навсегда.... либо прийти к нему работать быть с ним и ждать у моря погоды... люблю дико(((( что делать?

гость
10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая грязь.

Гость
#2

*****... А с подарками вообще огонь)))))

Гость
#3

А что вас смущает? Используйте его по возможности , что плохо что ли

Гость
#4
Гость

Какая грязь.

Да уж:((((( но идея козерога с подарками мне понравилась :)) какой молодец !!!!

Гость
#5

Ахаха автор, вы обычная п о т а с к у ***** а
И не стыдно с женатым путаться??
Перестали встречаться, а вы не думали что он ещё одну такую дуру нашёл? И на неё ещё какой нибудь кредит оформил?))))
Ох вернётся тебе все, с полна *****наешься
Так и надо тебе

Гость
#6

А знаете почему не хочет вас отпускать?))
Такую ещё поискать надо, будет использовать вас до конца, потом кинет)
Он же сказал будете дружить, не зацикливаясь на отношениях
***** вы ему не нужны

Василиса
#7

Ну Вы совсем себя не уважаете. Уходите и с занятыми мужиками не связывайтесь. Это не только жене плохо, это и вам гемор. Если интересует знак зодиака... ну я козерог. Эгоисты мы и очень практичные и перемен не любим осторожные семью ценим. Ваш то точно не уйдет из семьи)))). Все что можно вытянуть из Вашего мужика - это пусть вам даст хорошую должность в его новой компании чтоб реально Вы там многому научились, у него может научитесь чему. Чтоб для вас это был именно карьерный скачок. И чтоб потом на рынке труда представляли ценность и могли себя продать дорого. И зп пусть хорошую дает. Тогда и дружить с ним можно). Мелкой сошкой в его контору не идите смысла нет. А личные отношения в другом месте ищите.

Гость
#8

Жена к нему приехала. Вот и все. Конец любви.

Гость
#9

В моем случае и правда жена с детьми с летних каникул вернулась. Сразу занятой стал, начал продать. Прямо бесит, что сразу нельзя все обсудить. Я замужем, в загс мне не надо, а повел себя как детя. Просто исчез. М@удак, что в 21, что как и мой в 39 остается м@даком.

Гость
#10
Гость

В моем случае и правда жена с детьми с летних каникул вернулась. Сразу занятой стал, начал продать. Прямо бесит, что сразу нельзя все обсудить. Я замужем, в загс мне не надо, а повел себя как детя. Просто исчез. М@удак, что в 21, что как и мой в 39 остается м@даком.

Очередной троллинг по шаблону. Сплошной фейк и автоконтент.

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: