Гость
Статьи
Посмотрите пожалуйста …

Посмотрите пожалуйста в натальной карте

Анастасия, 25.01.1993, 15.30, Киев. Когда у меня будет брак, и когда дети. И будет ли с тем человеком с которым я сейчас, или с другим? Заранее спасибо.

Гость
9 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ещё одна взамуж захотела.

Гость
#2

Xoxлyxaм здесь не подают! Вали в xoxляндию! Там наxаляву не прокатит это )), приперлась!

Гость
#3

на фига эти дети и этот брак??? моя родственница из киева замужем, но без детей - это сейчас не по карману ей! жкх бы оплатить...

Псина
#4

Как влезть в твою натальную карту, если карта твоя совершенно явно не ректифицирована?.. Это трудоемкое мероприятие, с какого лешего тебе кто то должен бесплатно время восстанавливать?

Гость
#5
Гость

Xoxлyxaм здесь не подают! Вали в xoxляндию! Там наxаляву не прокатит это )), приперлась!

Гость

на фига эти дети и этот брак??? моя родственница из киева замужем, но без детей - это сейчас не по карману ей! жкх бы оплатить...

Спасибо всем дибилам, не знающим меня, за ответы) Я не живу в Украине, а для тупых - написала город рождения, а не город проживания

Гость
#6
Псина

Как влезть в твою натальную карту, если карта твоя совершенно явно не ректифицирована?.. Это трудоемкое мероприятие, с какого лешего тебе кто то должен бесплатно время восстанавливать?

?? Я лично тебя не просила помогать, кто захочет поможет. И форум создан для того чтоб вопросы создавать, что я и сделала, и никто ничего не никому не должен.

Гость
#7
Гость

?? Я лично тебя не просила помогать, кто захочет поможет. И форум создан для того чтоб вопросы создавать, что я и сделала, и никто ничего не никому не должен.

Не будет у тебя ни детей не мужа. тот что сейчас-скоро сбежит и найдёт себе одекватную.

Гость
#8

Пшла вон.
Копи вонючие гривны за гадание.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

жмотяра ты xoxляцкая, пшла вон !
#9
Гость

Спасибо всем дибилам, не знающим меня, за ответы) Я не живу в Украине, а для тупых - написала город рождения, а не город проживания

ДЭбилка и тyпaя ))) здесь только ты, xoxлyxa! И родилась ты в xoxляндии! Вот и вали туда

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем