Гость
Статьи
Кто загадывал сон на …

Кто загадывал сон на среду?

Вообщем мучал меня один вопрос, очень долго, я просто изводилась вся, не находя ответа! Для меня очень важный! Так вот моя тётя посоветовала мне искать ответ по старому способу, во сне на среду загадать " Середушка, середа, дай мне ответ - если вода, то - да, если хлеб, то -нет" мол ответ приходит всегда по-любому! Ну вот решила вообщем проверить, загадала на сон свой вопрос, несколько раз повторила и провалилась в сон, мне чётко снилась вода! Много воды! То есть ответ на мой вопрос однозначно да!!! Но ещё время не пришло, чтобы проверить действительно ли да))) и ходу теперь с новым вопросом))) действительно ли это работает??? Очень интересно узнать, может кто-нибудь проверял на личном опыте!? Поделитесь пожалуйста своими личными наблюдениями у кого сбывалось?

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сколько иддиоток на форуме.

гость
#2
Гость

Сколько иддиоток на форуме.

это ещё не все на форумах сидят, в жизни их ещё больше, к сожалению

alina_2506@icloud.com
#3
Гость

Сколько иддиоток на форуме.

А ты ещё тупее, раз не ленишься читать и комментировать! ***** ущербная!

Гость
#4

Что сейчас прочли мои глаза? Это штоле альтернатива ежесекундным "абеременналия"?

Гость
#5

Я всегда загадываю на среду,когда нужно принять какое-то решение. У меня сбывается!

Гость
#6
Гость

Я всегда загадываю на среду,когда нужно принять какое-то решение. У меня сбывается!

Спасибо, за ответ!)

Юля-Юла
#7

Ой, тоже попробую. Как раз среда на днях :)))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

У меня один раз сбылось, а другой вопрос уже несколько раз задавала, снилась вода, ответ да, но уже пол года целых прошло и до сих пор не сбылось, поэтому я уже потеряла веру что сбудется ((

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем