Гость
Статьи
Сон под среду.

Сон под среду.

Девчоночки, подскажите, может кто из вас сны хорошо толкует.

Снится мне сегодня, под среду такой сон. На перекрестке стоит мой рабочий стол с компьютером и документами, я отхожу в сторонку и вижу его со стороны , мимо меня проезжает большой автобус и пассажиры провожают меня взглядом. Я продолжаю смотреть на стол, а это автобус наезжает на него и раздавливает.....я подхожу к этому месту, а все разломано , беру свой моб. телефон в руки, которым я с.ч пользуюсь, а он на 3 части разваливается.

Что это и к чему ? Я слышала что сон под среду сбывается. Да и на работе у меня неоднозначная ситуация.

7 ответов
Последний — Перейти
Lola
#1

...

Гость
#2

а мне Путин подарок подарил за 51000 руб.Жду.

Гость
#3

Автор, если на работе неоднозначная ситуация, то читайте Фрейда ,,Толкование сновидений" и аналоги.

Мне в понедельник приснилась Мария Пирогова в рекламе индийского Ципролета. И действительно, в аптечке лежал ципролет вместе с ципрофлоксацином выпущенным по программе импортозамещения. А повод слазать в аптечку - миозит мышц поясницы. Что на самом деле рекламирует Мари - представления не имею.

#4

А мне сегодня приснилось: Смотрю в интернете видео всякое, попадается с участием моего сына , как его избивает воспитательница, он теряет сознание, приходит в себя, а она опять его бьет и так несколько раз, пока не проснулась. И самое интересное видео снято сверху!!!! Теперь боюсь за сына, уже с утра все у него расспросила, никто не трогает, сказал НЕТ!!!!

Lola
#5
WWW25

А мне сегодня приснилось: Смотрю в интернете видео всякое, попадается с участием моего сына , как его избивает воспитательница, он теряет сознание, приходит в себя, а она опять его бьет и так несколько раз, пока не проснулась. И самое интересное видео снято сверху!!!! Теперь боюсь за сына,

уже с утра все у него расспросила, никто не трогает, сказал НЕТ!!!!

Это означает, что она к нему что то имеет, может она из него знания выбивает, подтягивает его. Вы спросите у сына как он к ней относится, дети на подсознании воспринимают учителей, если она ему не нравиться, то скорее всего она к нему придирается.

Lola
#6
Гость

а мне Путин подарок подарил за 51000 руб.Жду.

Нумерологию смотрите.Что числа означают.

Гость
#7
Lola

WWW25А мне сегодня приснилось: Смотрю в интернете видео всякое, попадается с участием моего сына , как его избивает воспитательница, он теряет сознание, приходит в себя, а она опять его бьет и так несколько раз, пока не проснулась. И самое интересное видео снято сверху!!!! Теперь боюсь за сына,

уже с утра все у него расспросила, никто не трогает, сказал НЕТ!!!!

Это означает, что она к нему что то имеет, может она из него знания выбивает, подтягивает его. Вы спросите у сына как он к ней относится, дети на подсознании воспринимают учителей, если она ему не нравиться, то скорее всего она к нему придирается.

Нет, он к ней хорошо относится.