Гость
Статьи
Топ 3 лучших знака …

Топ 3 лучших знака зодиака для женщин и для мужчин

По вашему мнению, какие 3 самых лучших знака для девушек и парней?

Автор
81 ответ
Последний — Перейти
Страница 2
Рыбка_mia
#51

Самые лучшие женские знаки, сугубо на мой взгляд:
1)Стрельцы - обострено чувство справедливости, легкие на подъем, ненапряжные, добрые.
2) Раки-очень женственные, нравятся мужчинам, обладают магнетизмом и умеют притянуть к себе людей, отзывчивые, сострадательные.
3)Водолеи - девушки - очень позитивные, компанейские, неординарные, активные, веселые) с ними не соскучишься.

Рыбы, это мой знак - слишком занимаются самокопанием, не знают что им нужно, сомневаются, мнительные ужасно, ранимые, я считаю,что это не слишком удачный знак для девушек, т.к доброту излишнюю и женственность многие воспринимают за слабость.
Львы - ну что сказать, очень любят себя , постоянно "Я,МНЕ", падкие на деньги,язвительные, считают себя выше на голову,чем другие( мама Лев)
Весы - встречала, как и откровенных стерв, так и напротив - слишком добрых. Вечно сомневаются во всем, часто подлые, т.к стерв побольше будет)
Овны - это просто "баба-конь", да простят меня девушки- овны, но не женский это знак, активность, напористость, это хорошие качества для жизни возможно, но скорее для мужчин. Много карьеристок под этим знаком, как и у козерогов впрочем. ( бабушка Овен, всю жизнь несчастна, зато карьеру сделала отменную)
Козероги - карьеристки, язвы, "холодные" и неприступные с виду.Недоверчивы, любят рубить правду матку в лицо, при этом считают что их слова - истина , и из мнение единственно верное.
Девы - девушки-девы мне не очень импонируют, единственное исключение моя сестра. Характер мозг вынесут только так, но не летают в облаках, знают чего хотят.
Близнецы -вспыльчивые, два человека в одном, сегодня одна, завтра другая, с мужчинами аналогично.Не семейные люди.Абсолютно.Совершенно безответственные.
Скорпионы - ужас просто, что мужики, что девушки, истеричные, ревнивые, язвы те еще. Исключений почти не видела.

Рыбка_mia
#52

Теперь о мужчинах, лучшие знаки для меня :
1) Козероги - сдержанные, ответственные, не эмоциональные, но для мужчин - это скорее плюс, чем минус. Часто однолюбы.
2) Овны - позитивные, активные, заряжаешься от них, мне на пути встречались только хорошие овны, хотя просто мужчины - не мой типаж.
3) Тельцы - в отличие от женщин, для мужчин знак хорош. Семейные, все в дом.

Воздушные знаки - ужасны для мужчин.
Огненные - лев, стрелец - тоже...Эгоисты те еще.Особенно Львы.
Водные - рыбы, раки - ни туда, ни сюда, вечно в облаках, для девушек еще позволительно сомневаться, думать, а вечно сомневающийся мужик, это зрелище отвратительное.
Про скорпионов сказала выше.

Гость
#53

Сама я Лев. Львов женщин не люблю, честно написала.
Для женщин лучшие для меня знаки - Стрелки, Овны, Близнецы.
Среди мужчин Овен, за ним с большим отставанием плетутся Скорпион и Телец.

Катерина
#54
Гость

Самые лучшие ,надежные ,верные ,преданные люди-это земные знаки! Телец.Дева,Козерог. Мужчины этих знаков- мужественные и надежные,Женщины-женственные и верные. Лучше земных никого нет. Воздух- ветреные безответственные ,Вода- мнительные и нудные.Огонь -самовлюбленные и агрессивные.

+1000000

Гость
#55
Катя Мраморная

Я пыталась однажды построить отношения с Девой. После третьего свидания поняла, что за говвно передо мной..)

Позорно бегала за мужчиной,а сейчас строит из себя невесть что.)
Сказала бы спасибо,что он вообще на тебя внимание обратил "звезда".

#56
Гость

Позорно бегала за мужчиной,а сейчас строит из себя невесть что.)
Сказала бы спасибо,что он вообще на тебя внимание обратил "звезда".

)))) бегала? эт теперь так называется?) вообще то он приглашал на свидания, я сходила с ним на 3, потом сказала "до свидания".

Гость
#57
Катя Мраморная

ГостьПозорно бегала за мужчиной,а сейчас строит из себя невесть что.)
Сказала бы спасибо,что он вообще на тебя внимание обратил "звезда".
)))) бегала? эт теперь так называется?) вообще то он приглашал на свидания, я сходила с ним на 3, потом сказала "до свидания".

А что с ним не так было?)

моника
#58
Рыбка_mia

Овны - это просто "баба-конь", да простят меня девушки- овны, но не женский это знак, активность, напористость, это хорошие качества для жизни возможно, но скорее для мужчин. Много карьеристок под этим знаком, как и у козерогов впрочем. ( бабушка Овен, всю жизнь несчастна, зато карьеру сделала отменную)

Не знаю уж что за конь, но уводят женщины овны чужих мужей только треск стоит ). Можете светскую хронику хотя бы почитать.Так что ваша бабушка скорее исключение!!

моника
#59
Рыбка_mia

Теперь о мужчинах, лучшие знаки для меня :
1) Козероги - сдержанные, ответственные, не эмоциональные, но для мужчин - это скорее плюс, чем минус. Часто однолюбы.
2) Овны - позитивные, активные, заряжаешься от них, мне на пути встречались только хорошие овны, хотя просто мужчины - не мой типаж.
3) Тельцы - в отличие от женщин, для мужчин знак хорош. Семейные, все в дом.
Воздушные знаки - ужасны для мужчин.
Огненные - лев, стрелец - тоже...Эгоисты те еще.Особенно Львы.
Водные - рыбы, раки - ни туда, ни сюда, вечно в облаках, для девушек еще позволительно сомневаться, думать, а вечно сомневающийся мужик, это зрелище отвратительное.
Про скорпионов сказала выше.

Заметно что местная курица писала, просто типичный штампованный *****, ни одного реального наблюдения )

#60
Гость

Катя МраморнаяГостьПозорно бегала за мужчиной,а сейчас строит из себя невесть что.)
Сказала бы спасибо,что он вообще на тебя внимание обратил "звезда".
)))) бегала? эт теперь так называется?) вообще то он приглашал на свидания, я сходила с ним на 3, потом сказала "до свидания".
А что с ним не так было?)

А он говорил только негативное обо все людях, женщин в частности. Поняла, что меня ждало бы с ним))). А то что он со мной был на свиданиях внимательный, вежливый и не жадный - то это временно.

Гость
#62
Автор

По вашему мнению, какие 3 самых лучших знака для девушек и парней?

Даже не знаю: для женщин весы, водолей, овен, телец наверное
А для мужчин хз- я даже не знаю, мне кажется все не ахти- но может уозеры- но они скучные, тельцы-плятуны, кто там еще-стрелы классные-но только потусить. Жить тяжко, кто там еще-вода-до свидания, я сама вода, терпеть не могу водных для отношений, воздух туда же для меня

Катрин
#63
Гость

Самые лучшие ,надежные ,верные ,преданные люди-это земные знаки! Телец.Дева,Козерог. Мужчины этих знаков- мужественные и надежные,Женщины-женственные и верные. Лучше земных никого нет. Воздух- ветреные безответственные ,Вода- мнительные и нудные.Огонь -самовлюбленные и агрессивные.

Истина!!

Гость
#64
Гость

ГостьПрочитали сейчас с подругой.Она телец.Хохотали!)))Преданность и верность не про неё.Хотя говорит-будет верна и преданная тому,у кого больше денег!
Смеемся сейчас))Ибо вот она-сущность тельца!Денюжки;)
Телки корыстные, соглашусь. Не встречала других, только за деньги готовы на любовь.

И овнихи такие же. Чистой воды п_р_о_ст_и_т_у_т_к_и. И те и другие так и рыщут в поисках спонсоров-содержателей. И самовлюбленные и те и другие.

Гость
#65

Не знаю, почему вы считаете, что женщины-Тельцы ветренные, только из-за денег с мужчинами... Сама я Лев. Моя мама Телец. Для меня она- эталон матери, женственности и преданности. Всегда жила и живёт только ради семьи, с папой вместе уже 35 лет. И я это говорю не только потому что это именно моя мама. Я говорю по факту. Мой папа (Козерог) очень восхищается мамой. У них большое уважение к друг другу, очень любят друг друга. Я даже и представить не могу, чтобы они за всю совместную жизнь ругались из-за измен. Подруга у меня тоже Телец. Отличная подруга. Очень надёжная, всегда поможет если нужно, последние деньги может отдать. И с парнями тоже всё отлично, не бегает от одного к другому. Не нужно, люди, вешать ярлыки на какие-то знаки зодиака. Во всех знаках есть как гнилые люди так и классные. Добрее надо быть. Кстати, насчёт того, что мужчины-Раки нытики, немужественные и слабо характерные я тоже не согласна. Опять же, по собственному опыту знаю. Так что... Всё очень неоднозначно.

гость
#66

Как считаете какой знак для женщины лучше Козерог, Рыбы или Близнецы?

гость
#67

По моим наблюдениям для мужчины наверное лучший вариант это Овен, но женщине этот знак не очень подходит. А для девушек мне скорпионки и раки нравяться, стрельцы и весы тоже неплохо.

Гость
#69

Женщина рак, мужчина овен

какая есть
#71

Для женщин : лев,рак,близнецы.
Для мужчин :водолей,скорпион,козерог

моника
#72
гость

По моим наблюдениям для мужчины наверное лучший вариант это Овен, но женщине этот знак не очень подходит.

Откуда такая увереннность? Мне подходит)

Гость
#73
Катя Мраморная

ГостьПозорно бегала за мужчиной,а сейчас строит из себя невесть что.)
Сказала бы спасибо,что он вообще на тебя внимание обратил "звезда".
)))) бегала? эт теперь так называется?) вообще то он приглашал на свидания, я сходила с ним на 3, потом сказала "до свидания".

Гость

Сама я Лев. Львов женщин не люблю, честно написала.
Для женщин лучшие для меня знаки - Стрелки, Овны, Близнецы.
Среди мужчин Овен, за ним с большим отставанием плетутся Скорпион и Телец.

А на Вумане по-другому не бывает. Главное, чтобы за тобой бегали - достижение , еп/тю.

Очень странно. Стрелец уж точно не подходящей Зз длЯ женщин - слишком они подвижные и энергичные. Львицы априори лучше.

Гость
#74
Гость

Женщина рак, мужчина овен

ВСЕ женщины раки, которых я знаю - грубиянки или истерички. Меркантильные очень часто и сами это порой признают. Хныкалки. Где
это хорошо для Женщин ? У мужиков-раков такое поведение хоть не так выражено, и то излишне обидчивые...
Овны типичные, кстати, по поведению зачастую похожи на раков (тот же Джигурда). Настроение часто меняется... Раки и Овны хороши последней декады, где основное влияние меньше.

Гороскопчик от близняшек.рф
#75

Я-близнец, он-овен. Два авантюриста и очень комфортно друг с другом😉

Гость
#76

НО самые красивые актрисы родились под Зз льва:
МАДОННА, у котор. , но мне не нравится ее имидж и фигура, ШАРЛИЗ ТЕРОН - моя любимаЯ.- Д.Р. сегодня .. Кароль Буке, Натали Вуд, ДЖЕКИ КЕННЕДИ- это легендарные красотки. Особенно много красивых Львиц среди французских актрис.

Знак правды
#78
Гость

Из мужчин - скорпион, стрелец, козерог, водолей, лев (не уложилась в три)
из женщин - рыбы (самые женственные), весы, близнецы

Гость
#79
хох

Мужские земные. Только долбаннннную Деву на Овна заменить. И вот он список лучших. Телец. Козерог. Овен.

Дева на 1 месте хаха и женственность у них на 2 месте остальные 11 знаки неудачники

Гость
#79
Катя Мраморная

Я пыталась однажды построить отношения с Девой. После третьего свидания поняла, что за говвно передо мной..)

Жаль вам что ваш знак не *** а просто амеба

Гость
#79
хох

Мужские земные. Только долбаннннную Деву на Овна заменить. И вот он список лучших. Телец. Козерог. Овен.

Вообще то овны долбанные точнее бараны

Гость
#79
мила

Девы да!!!девы очень двуличные и зануды жуткие

Вообще то девы красивые мне нравится он более надежный и верный чем остальные сама Рыба

Гость
#79
Катя Мраморная

Я Лев, и считаю, это самый лучший знак. Для женщин: Лев, Телец, Рак. Для мужчин: Весы, Раки, Стрельцы.
Замечала, что много мерзких людей среди скорпионов обоих полов.

Только не Весы слабак конченный есть знакомый

Гость
#79
Катя Мраморная

Я пыталась однажды построить отношения с Девой. После третьего свидания поняла, что за говвно передо мной..)

Жаль что он такой или ты сама *** и тебе только бомжы остаются не надо быть таким врединой

Гость
#79
Катя Мраморная

А он говорил только негативное обо все людях, женщин в частности. Поняла, что меня ждало бы с ним))). А то что он со мной был на свиданиях внимательный, вежливый и не жадный - то это временно.

Фуу воняет тебе только бомжы устраивает

Гость
#79

Мужчины Стрелец Скорпион Дева
Женшины Рак Лев Овен

Гость
#79

Девушки: скорпион, близнецы, весы
Мужчины:козерог, овен, лев
Сама козерог

Гость
#80
Гость

Самые лучшие ,надежные ,верные ,преданные люди-это земные знаки! Телец.Дева,Козерог. Мужчины этих знаков- мужественные и надежные,Женщины-женственные и верные. Лучше земных никого нет. Воздух- ветреные безответственные ,Вода- мнительные и нудные.Огонь -самовлюбленные и агрессивные.

Браво!!!!!! Умница. 100%совпадение.👏🤝

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#89

Женщины: весы, раки, скорпионы, девы
Мужчины: овны, близнецы, тельцы, львы

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем