Гость
Статьи
Муж скорпион. Секреты …

Муж скорпион. Секреты счастливой жизни.

Девочки! У кого муж скорпион. Как вы с ним справляетесь. Что ему нужно. Какую женщину он будет носить на руках. Делитесь советами, очень надо...

Машуля
45 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

женсчину у которой есть яики и СНлен

Гость
#2

Которая будет давать ему то, что жена дать не может. Имеется ввиду не секс, а высокая энергетика.
Жена-это кармическая отработка, а высокая женская энергетика-это то, что ему надо.
Такая женщина понимает его, и он это ценит больше всего на свете.

Гость
#3
Гость

Которая будет давать ему то, что жена дать не может. Имеется ввиду не секс, а высокая энергетика.
Жена-это кармическая отработка, а высокая женская энергетика-это то, что ему надо.
Такая женщина понимает его, и он это ценит больше всего на свете.

расшифруйте, что за высокая энергетика?

Гость
#4

Для меня это притягательные люди, но самые непонятные из всех знаков, а еще очень злопамятные

#5

Мне кажется со скорпионом в принципе невозможен счастливы брак. Подлые люди. и женщины и мужчины.

Гость
#6

5.Катя,вы со свое сестрой уже задолбали всех.Если у вас не сложились отношения с одним человеком-не значит,что все такие.Вы себя здесь показываете тоже не слишком мудрой дамой.

Гость
#7
Гость

женсчину у которой есть яики и СНлен

у которой стальные яйки.

#8
Гость

5.Катя,вы со свое сестрой уже задолбали всех.Если у вас не сложились отношения с одним человеком-не значит,что все такие.Вы себя здесь показываете тоже не слишком мудрой дамой.

Я не только о ней, я в целом об этом знаке Зодиака. И вообще, здесь ркчь о мужчинах, мудрая дама))

#9

А мы с МЧ оба Скорпионы и подруга лучшая Скорпион и все хорошо. ☺

Гость
#10

8.Вы глаголите тоже самое о женщинах.А то ,что на ветке может быть тройка скорпионов вас не очень волнует.Вам же со старта не заявляют,что львы-недоразвитые дегенератки.

#11
Гость

8.Вы глаголите тоже самое о женщинах.А то ,что на ветке может быть тройка скорпионов вас не очень волнует.Вам же со старта не заявляют,что львы-недоразвитые дегенератки.

мне все равно, даже если бы и сказали так. Я форум общий, каждый имеет право высказать свое мнение. Ваша предвзятость ко мне, исключительно ваша проблема.

Гость
#12

11
Помнится на ветке о львах вы говорили совсем другое.Предвзятость?Перечитайте свой комментарий.

#13
Гость

11
Помнится на ветке о львах вы говорили совсем другое.Предвзятость?Перечитайте свой комментарий.

На ветке о львах я писала о Львах, припомнила опыт общения со Скорпионами (не очень приятный). Ничего личного)

Самая прекрасная
#14

Раньше тоже верила в гороскопы, думала, что скорпионы такие все сложные, тяжелые и таинственные, поведение должно быть особенным каким-то.
В итоге связала свою судьбу со скорпионом и честно говоря думаю, что сильно преувеличены описания гороскопов и по поводу их магии, и по поводу тяжести их характера. По крайней мере со мной он просто шелковый, очень ласковый и откровенный, хотя открывался в силу своего интровертизма долго и со скрипом.
Хотя окружающие действительно замечают в нем что-то особенное, причем довольно часто слышу такие отзывы.
Ну, можно сказать, меня на руках носит. С девушками, которые ему навязывались, был даже груб. Во мне ценит женственность, нежность и загадочность, по его словам.
А я думаю, что главное любовь. Любящий мужчина любого знака будет носить на руках)))
Я лев, если что))

Гость
#15

14.Тоже думаю,что тяжесть характера скорпиона преувеличена.Мерзавцы есть во всех знаках.Я-скорпион.Несколько моих друзей, родственников тоже.У всех нормальные семьи,они хорошие люди.

Гость
#16
Гость

у которой стальные яйки.

ему главное СНлен

Гость
#17
Самая прекрасная

Раньше тоже верила в гороскопы, думала, что скорпионы такие все сложные, тяжелые и таинственные, поведение должно быть особенным каким-то.
В итоге связала свою судьбу со скорпионом и честно говоря думаю, что сильно преувеличены описания гороскопов и по поводу их магии, и по поводу тяжести их характера. По крайней мере со мной он просто шелковый, очень ласковый и откровенный, хотя открывался в силу своего интровертизма долго и со скрипом.
Хотя окружающие действительно замечают в нем что-то особенное, причем довольно часто слышу такие отзывы.
Ну, можно сказать, меня на руках носит. С девушками, которые ему навязывались, был даже груб. Во мне ценит женственность, нежность и загадочность, по его словам.
А я думаю, что главное любовь. Любящий мужчина любого знака будет носить на руках)))
Я лев, если что))

В принципе, вы конечно правы. Любовь это главное. Но, думаю что живете вы мало еще год-два наверное. Лет через 3 совместной жизни все сами увидите, да звоночки есть и сейчас а вы их не замечаете просто.
Я вам это говорю как водолей, которая имеет мужа-скорпиона уже вот 5й год, но мне 40 и это второй брак. ОЧЕНЬ сложно с ним, но любовь была и есть, и мы боремся за НАС, ну особенно я)) потому как я женщина, я более гибкая и умная(ну что есть, то есть)

Самая прекрасная
#18
Гость

Самая прекраснаяРаньше тоже верила в гороскопы, думала, что скорпионы такие все сложные, тяжелые и таинственные, поведение должно быть особенным каким-то.
В итоге связала свою судьбу со скорпионом и честно говоря думаю, что сильно преувеличены описания гороскопов и по поводу их магии, и по поводу тяжести их характера. По крайней мере со мной он просто шелковый, очень ласковый и откровенный, хотя открывался в силу своего интровертизма долго и со скрипом.
Хотя окружающие действительно замечают в нем что-то особенное, причем довольно часто слышу такие отзывы.
Ну, можно сказать, меня на руках носит. С девушками, которые ему навязывались, был даже груб. Во мне ценит женственность, нежность и загадочность, по его словам.
А я думаю, что главное любовь. Любящий мужчина любого знака будет носить на руках)))
Я лев, если что))
В принципе, вы конечно правы. Любовь это главное. Но, думаю что живете вы мало еще год-два наверное. Лет через 3 совместной жизни все сами увидите, да звоночки есть и сейчас а вы их не замечаете просто.
Я вам это говорю как водолей, которая имеет мужа-скорпиона уже вот 5й год, но мне 40 и это второй брак. ОЧЕНЬ сложно с ним, но любовь была и есть, и мы боремся за НАС, ну особенно я)) потому как я женщина, я более гибкая и умная(ну что есть, то есть)

Да, не очень долго еще живем. А о чем речь?)) Можно подробнее? Интересно стало, какие звоночки, например?

Гость
#19

17.Ну вы же несовместимы, вроде.Надеюсь,вы не говорите ему,что умнее.Так точно ничего не получится.И не только со скорпионом.

Гость
#20

Для скорпиона водолей категорически противопоказан, Категорически. Водолей никогда скорпа не поймет, это - легкомысленный знак, поверхностный, пустомеля, а скорп-очень тонко чувствующий, скорпы-лучшие мужья, абсолютно верные, нежные и сильные, но только для действительно любимой женщины...

Гость
#21

А дева со скорпионом?

карина
#22
Самая прекрасная

Раньше тоже верила в гороскопы, думала, что скорпионы такие все сложные, тяжелые и таинственные, поведение должно быть особенным каким-то.
В итоге связала свою судьбу со скорпионом и честно говоря думаю, что сильно преувеличены описания гороскопов и по поводу их магии, и по поводу тяжести их характера. По крайней мере со мной он просто шелковый, очень ласковый и откровенный, хотя открывался в силу своего интровертизма долго и со скрипом.
Хотя окружающие действительно замечают в нем что-то особенное, причем довольно часто слышу такие отзывы.
Ну, можно сказать, меня на руках носит. С девушками, которые ему навязывались, был даже груб. Во мне ценит женственность, нежность и загадочность, по его словам.
А я думаю, что главное любовь. Любящий мужчина любого знака будет носить на руках)))
Я лев, если что))

А где у вас венера находится?

Гостица
#23
Гость

Для скорпиона водолей категорически противопоказан, Категорически. Водолей никогда скорпа не поймет, это - легкомысленный знак, поверхностный, пустомеля, а скорп-очень тонко чувствующий, скорпы-лучшие мужья, абсолютно верные, нежные и сильные, но только для действительно любимой женщины...

Вот уж неправда. Подруга уже длительное время встречается со скорпом. Она типичный водолей. Если и расстанутся, то только по ее вине. Он от нее тащится.

Гость
#24

Потрепаться..пообщаться...да... но не жить с водолеем. Сплошной пустозвон.Расстануться.

Гостица
#25
Гость

Потрепаться..пообщаться...да... но не жить с водолеем. Сплошной пустозвон.Расстануться.

Не знаю... Знаю, что она хотела расстаться, но он бегал за ней, как собачка. Он ее любит. Я бы не назвала ее пустозвоном. Она не из тех, кто много и часто говорит. Да и он от секса с ней улетает. Почему так не любите водолеев? Вы по зз кто, если не секрет?

Ну да
#26

Читая периодически форум, в частности интересуюсь, конечно, скорпионами, и анализируя сообщения дам об этих особях мужского пола))), пришла к выводу однозначному, что скорпион скорпиону рознь, как бы это банально не звучало. Самые ипантуые солнечные скорпионы, которые имеют скорповскую Венеру, либо такую же Луну в своей натальной карте. Ревнивые истеричные собственники-шизофреники. Вот с этими насекомыми надо быть ооочень осторожной и 100 раз подумать прежде, чем замуж выходить и детей им рожать. Со всеми остальными скорпиошками вполне можно прожить долгую и счастливую жизнь, если, конечно, в паре взаимная настоящая любовь.

Гость
#27
Гость

А дева со скорпионом?

сочетается вполне

Гость
#28

25.Подруга-вы небось?

Гостица
#29
Гость

25.Подруга-вы небось?

Не, не я. Подруга - подруга реальная

Гость
#30

Я с дамой-водолеем столкнулась раз в жизни.Редкая *****.Теперь у меня какое-то негативное отношение к женщинам этого знака.С ужасом думаю,что дочь у меня водолей.

Гостица
#31
Гость

Я с дамой-водолеем столкнулась раз в жизни.Редкая *****.Теперь у меня какое-то негативное отношение к женщинам этого знака.С ужасом думаю,что дочь у меня водолей.

Нуу, я близнецы. Думаю, придете еще в больший ужас. Вообще водолеи мне кажутся какими-то холодными, порой даже бездушными. Думаю та дама просто не очень хороший человек, а это мало от зз зависит. Знаю разных водолеев. Абсолютно все разные, похожих нет.

Гость
#32

31.Может вы и правы.Та барышня жила по принципу:не нравится человек-выскажу ему это и негативного отношения скрывать не буду.Ей это козалось положительной чертой характера и она всячески подчёркивала свою прямолинейность при случае.Но мы работаем в серьёзном учреждении и за такие фокусы ей пришлось дорого заплатить.

Гостица
#33
Гость

31.Может вы и правы.Та барышня жила по принципу:не нравится человек-выскажу ему это и негативного отношения скрывать не буду.Ей это козалось положительной чертой характера и она всячески подчёркивала свою прямолинейность при случае.Но мы работаем в серьёзном учреждении и за такие фокусы ей пришлось дорого заплатить.

Вот видите, эффект бумеранга. Ей вернулось.

Гость
#34
Машуля

Девочки! У кого муж скорпион. Как вы с ним справляетесь. Что ему нужно. Какую женщину он будет носить на руках. Делитесь советами, очень надо...

Много секса ему нужно. И чтоб обязательно с желанием.

LI$$KA
#35
Ну да

Читая периодически форум, в частности интересуюсь, конечно, скорпионами, и анализируя сообщения дам об этих особях мужского пола))), пришла к выводу однозначному, что скорпион скорпиону рознь, как бы это банально не звучало. Самые ипантуые солнечные скорпионы, которые имеют скорповскую Венеру, либо такую же Луну в своей натальной карте. Ревнивые истеричные собственники-шизофреники. Вот с этими насекомыми надо быть ооочень осторожной и 100 раз подумать прежде, чем замуж выходить и детей им рожать. Со всеми остальными скорпиошками вполне можно прожить долгую и счастливую жизнь, если, конечно, в паре взаимная настоящая любовь.

Ну не знаю где там у моего Венера находится, я в гороскопах не сильна, но мне всегда казалось что рыбы и скорпионы хорошо друг другу подходят. Так вот, у меня с моим скорпом нет даже намека на взаимопонимание, женаты всего 5 месяцев, а я уже не знаю как жить дальше. Для меня это ОЧЕНЬ сложный человек.

Гость
#36

Значит, вы по году не сочетаетесь...

Гость
#37
Гость

Значит, вы по году не сочетаетесь...

Я родилась в год обезьяны, а он в год быка. Что, совсем все плохо? Не сочетаемся?

Гость
#39

Мой скорпион долго шёл к пониманию того, что своя семья важнее мамы и *****. Лет пять, но зато когда дошло, все в дом, бывает вспыльчивый, но и я с годами поняла, что гнев его направлен на самого себя и стараюсь не обращать внимания, а раньше принимала все на свой счёт. Хотя никогда оскорблений не было, не считая *****. Я водолей если что, живём 15 лет почти.

Гость
#40

Женщина которая поддержит, вдохновит , похвалит , подметит его труды и скажет типа какой же ты у меня молодец , или без тебя никогда бы не справилась! В постели будет раскрепощена, горяча , на людях эффектна и строга. Мудра, где нужно смолчит , где нужно скажет. Это я про своего скорпа, мы 10 лет вместе. Но знаете мне кажется любому мужчине такая женщина как подарок будет ! Отсюда вывод - я подарок!!!)))))

Гость 9
#41

Любому мужику независимо кто он по знаку зодиаку нужна нормальная спутница. НЕ только доп.приспособление на кухне. Есть заветные правила женщин для мужчин: не пилить! Простите пожалуйста, но включите мозг и не ищите причину своих проблем в гороскопах. Согласна с гостем 40, прислушайтесь

Гость
#42
Самая прекрасная

Раньше тоже верила в гороскопы, думала, что скорпионы такие все сложные, тяжелые и таинственные, поведение должно быть особенным каким-то.
В итоге связала свою судьбу со скорпионом и честно говоря думаю, что сильно преувеличены описания гороскопов и по поводу их магии, и по поводу тяжести их характера. По крайней мере со мной он просто шелковый, очень ласковый и откровенный, хотя открывался в силу своего интровертизма долго и со скрипом.
Хотя окружающие действительно замечают в нем что-то особенное, причем довольно часто слышу такие отзывы.
Ну, можно сказать, меня на руках носит. С девушками, которые ему навязывались, был даже груб. Во мне ценит женственность, нежность и загадочность, по его словам.
А я думаю, что главное любовь. Любящий мужчина любого знака будет носить на руках)))
Я лев, если что))

а как ваши отношения развивались в начале? были ли проверки?

Лиса
#43

У меня был муж- скорпион. У нас был потрясающий секс. Я готова была на все его эксперименты. Ждала домой: и кушать вкусно, красиво подавала. Слушала как его день прошел. Не трогала когда он грузился проблемами.
Это хорошие мужчины! Но деньги на пеовом месте. Ты- на втором, но ни в чем не будешь нуждаться!
Если любит- все сделает!

Незабудочка
#44

Эх.я так верила ему!А он забыл меня.Спать не могу,дерганная стала, тоска и боль (( Ладно Нм покладистый и терпеливый.Хоть это радует.

Гость
#45

У меня муж скорпион. Я Дева, живем уже 12 лет, все отлично.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

ScorpoDjabol
#46
Машуля

Девочки! У кого муж скорпион. Как вы с ним справляетесь. Что ему нужно. Какую женщину он будет носить на руках. Делитесь советами, очень надо...

смотря кто Вам нужен ? бабораб чтоли? Если бабораб ,то поищите кого-нить другого