Гость
Статьи
Как относятся к любви …

Как относятся к любви ЗЗ?

Заинтересовал меня вопрос! Как же относятся к любви и отношениям знаки зодиака? У самой опыт в любовных отношениях не большой, но выводы небольшие сделать успела. Очень разные мы все в своих суждениях, кому то важен комфорт, кому то страсть. Кто то позволяет любить себя, а кто то любит. К то то проникается человеком и не может долгие годы забыть, а кто то через пару месяцев влюбляется вновь. Читала гороскопы по этому поводу, но там все слишком поверхностно. Интересно ваши мысли услышать, как вы влюблялись, переживали расставания, что думали и чувствовали в эти моменты? И какой знак зодиака это был? и имеет ли вообще значение гороскоп? Есть ли взаимосвязь гороскопа и жизни?

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Arch Enemy
#1

Я до недавнего времени к любви относилась примерно так же, как к политической ситуации в... пускай будет республика Кирибати. То есть, никак. Всегда жизнь подбрасывала что-то более интересное и менее геморное, чем парни и отношения с ними. Теперь я счастливо замужем, сама не знаю, как так получилось)
Кстати, я скорпион. Интровертище и книжный червь, наиболее комфортно чувствующий себя в образе серой мыши. Страсть для меня - всего лишь слово с кучей согласных букв, а любовь предпочитаю спокойную, стабильную и без сюрпрайзов. Вот вам и вся астрология, не заслуживающая называться наукой даже с приставкой "лже".

.
#2

Скорпионы всегда просто живут в Любви и любовью и относятся, естественно, к ней отлично и прекрасно! Скорпион = Любовь!

Гость
#3

АВТОРША! РАБОТАЙ/УЧИСЬ, ЗАЙМИСЬ ХОТЬ ЧЕМ ТО, БЕЗДЕЛЬНИЦА И ЛЕНТЯЙКА!))

.
#4
Гость

АВТОРША! РАБОТАЙ/УЧИСЬ, ЗАЙМИСЬ ХОТЬ ЧЕМ ТО, БЕЗДЕЛЬНИЦА И ЛЕНТЯЙКА!))

Брысь, козявка!

Автор
#5
Гость

АВТОРША! РАБОТАЙ/УЧИСЬ, ЗАЙМИСЬ ХОТЬ ЧЕМ ТО, БЕЗДЕЛЬНИЦА И ЛЕНТЯЙКА!))

Думаю это моё дело чем я занимаюсь. Сами то чего тут забыли тогда, раз у вас забот много?

Гость
#6
.

Брысь, козявка!

Брысь ты своим 40 кошкам будешь говорить))), тyпaя ленивая обиженная неудачница! )))))))
А козявки, это твоя еда ))))))))))), нормальные такое слово вообще не используют! ))

Гость
#7

Я очень влюбчивая и эмоциональная,
хоть в гороскопе описана буквально глыба льда.Ну,я такой выгляжу,когда мне надо))Любовь обычно взаимная.И это при том,что очень капризная Дева.
Пишут об отношениях по расчету.Да ни за что.Я без любви не могу,вся жизнь крутится вокруг неё,хоть,справедливости ради знаю других Дев,которые расчетливы,но и они влюбляются так сильно,что глубину этих эмоций может понять только другая Дева,которая любила.Поэтому мне не нравится,когда в гороскопах пишут о работе и здоровье,и ничего о любви.Это важная часть жизни.В одном гороскопе даже додумались с мужчинами сравнить,с намеком,что умными бывают только мужчины,хоть знак-то женский!)Чего только не сочинят.)

#8

Я, как типичный вес, очень хорошо отношусь к любви, все отношения с женщинами строятся у меня на этом. Но я прекрасно подразделяю женщин на подруг, знакомых, любимых и т.д. Я очень люблю Скорпиончиков, обожаю их, считаю их идеалом Женщины, именно из-за ума, красоты, и мягкости и твердости характера одновременно! Как всё это в них сочетается, я понять не могу. Но, наверно, в этом и сила Скорпионов-женщин, что меня тянет к ним. Удачи.

Гость 42
#9
Гость

Я очень влюбчивая и эмоциональная,
хоть в гороскопе описана буквально глыба льда.Ну,я такой выгляжу,когда мне надо))Любовь обычно взаимная.И это при том,что очень капризная Дева.
Пишут об отношениях по расчету.Да ни за что.Я без любви не могу,вся жизнь крутится вокруг неё,хоть,справедливости ради знаю других Дев,которые расчетливы,но и они влюбляются так сильно,что глубину этих эмоций может понять только другая Дева,которая любила.Поэтому мне не нравится,когда в гороскопах пишут о работе и здоровье,и ничего о любви.Это важная часть жизни.В одном гороскопе даже додумались с мужчинами сравнить,с намеком,что умными бывают только мужчины,хоть знак-то женский!)Чего только не сочинят.)

Значит не дева.карту смотреть надо

Ronita-Tom Hanks's girlfriend
#10
Evgeny59

Я, как типичный вес, очень хорошо отношусь к любви, все отношения с женщинами строятся у меня на этом. Но я прекрасно подразделяю женщин на подруг, знакомых, любимых и т.д. Я очень люблю Скорпиончиков, обожаю их, считаю их идеалом Женщины, именно из-за ума, красоты, и мягкости и твердости характера одновременно! Как всё это в них сочетается, я понять не могу. Но, наверно, в этом и сила Скорпионов-женщин, что меня тянет к ним. Удачи.

тоже Весы

clark
#11
Гость 42

Гость
Я очень влюбчивая и эмоциональная,
хоть в гороскопе описана буквально глыба льда.Ну,я такой выгляжу,когда мне надо))Любовь обычно взаимная.И это при том,что очень капризная Дева.
Пишут об отношениях по расчету.Да ни за что.Я без любви не могу,вся жизнь крутится вокруг неё,хоть,справедливости ради знаю других Дев,которые расчетливы,но и они влюбляются так сильно,что глубину этих эмоций может понять только другая Дева,которая любила.Поэтому мне не нравится,когда в гороскопах пишут о работе и здоровье,и ничего о любви.Это важная часть жизни.В одном гороскопе даже додумались с мужчинами сравнить,с намеком,что умными бывают только мужчины,хоть знак-то женский!)Чего только не сочинят.)
Значит не дева.карту смотреть надо

Самая настоящая Дева, все вокруг видит, но вида не подаст, ждет первого хода.

Козерожка
#13

Я козерог и в любви я злая колючка)) меня надо долго терпеть чтобы я начала отвечать взаимностью и быть милой. Я сама в себе часто отрицаю чувство любви, сама долго не могу поверить в то что влюбилась и пытаюсь логически все объяснить)) Потом конечно когда сдаюсь таю на глазах, сама милость становлюсь)) и писать и звонить первая начинаю и обнимашки целовашки))сама себе удивляюсь что так могу))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#14

в ***** вашу любовь

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем