Гость
Статьи
Можно что-то сделать, …

Можно что-то сделать, чтобы сон не сбылся?

Есть сон, выпадает зуб. И всегда сон сбывается(( однажды знакомый психолог сказал , что это бред и чтобы не зацикливаться , нужно ставить временные рамки. Например за месяц не сбылось , то и не сбудется. Но через месяц может и не сбывалось, а вот через два... Короче подскажите пожалуйста кто знает

Катя
22 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Хорошо что без крови! Значит человек не по крови

Гость
#2

Если сны сбываются, то в ближайшее время, а через 2 месяца это вообще со снами не связано. Вы еще скажите, что в детстве вам снился дурной сон, а в 25 лет похоронили бабушку и типа что это из-за сна! Никакой связи тут нет. Слишком большой промежуток времени и вы сами притягиваете за уши. Вы же понимаете, что у всех в жизни бывают как хорошие события, так и плохие, рано или поздно. И что теперь, если что-то не сложилось, думать, что это потому что вам когда-то ооооочень давно что-то снилось или еще какая-то примета была?

Гость
#3

Обычно чтоб сон не сбылся, надо рассказать об этом людям. И как можно больше людей чтоб сон этот услышало. Чтоб осудили, почесали язык и пр. Хотя может быть у вас просто болит зуб :-)

Гость
#4

Автор,через сны с нами говорит наше подсознание.Скорее всего,вы давно не были у стоматолога,но у вас есть проблемы с зубами,которые уже больше нельзя откладывать ы долгий ящик.В противном случае,вы просто начнёте терять зубы,вот и всё и никакой мистики.

Гость
#5

Все зависти от того верите Вы в это или нет, это я Вам на личном опыте говорю. Сможете выбросить из головы - не сбудется.

Гость
#6
Гость

Все зависти от того верите Вы в это или нет, это я Вам на личном опыте говорю. Сможете выбросить из головы - не сбудется.

Мне как то приснилось что я хожу по крыше и вдруг оступаюсь и лечу спиной вниз,не придала значения,не верила и вообще забыла.Через недели 2 на отдыхе со мной произошел несчастный случай,упала с высоты также как и во сне летела спиной вниз,получила компрессионный двойной перелом позвоночника.Или предупреждали во сне,или перед фактом поставили-что предопределено,того не избежать.

Гость
#7

Унитазу (или раковине) расскажите. Включите воду и говорите "куда вода, туда и сон". Крышку закройте.
"Ритуал" действует на ваше сознание. Вы увидите как уходит вода вместе со сном и вам станет легче)

Гость
#8

ну и ерунда.

Гость
#9

В народе считается, что чтобы сон сбылся - о нем не надо никому рассказывать. Вы о своем уже рассказали нам, так что не волнуйтесь, не сбудется)

Гость
#10

Надо сделать пожертвование в тайный буддийский храм снов и там сделают обряд и ничего не сбудется. Но любой человек не может к ним обратиться, только люди со светлой кармой- друзья храма. Так уж и быть, помогу вам.. Вам удобнее на карту или телефон кинуть денежку?

#11

Если НА ПОДСОЗНАНИИ,автор,Вы боитесь,что материализуется,то вполне может сбыться.Чувствую,боязнь есть)
Подбодрю,этот сон НЕ вещий,вещие сны другие,иного плана.

Шут
#12
Ванадис

Если НА ПОДСОЗНАНИИ,автор,Вы боитесь,что материализуется,то вполне может сбыться.Чувствую,боязнь есть)
Подбодрю,этот сон НЕ вещий,вещие сны другие,иного плана.

Ванадис, а как понять или почувствовать, сон вещий или нет?

znak.vodoleya11@yandex.ru
#13

Делаю расклады пишите

#14
Шут

ВанадисЕсли НА ПОДСОЗНАНИИ,автор,Вы боитесь,что материализуется,то вполне может сбыться.Чувствую,боязнь есть)
Подбодрю,этот сон НЕ вещий,вещие сны другие,иного плана.
Ванадис, а как понять или почувствовать, сон вещий или нет?

Когда во сне определенный сюжет и есть Ваше присутствие.Прямо физически Вы там.А не зубы,рыба и прочая шелу понь из дешевого сонника
Если сон негативный,может быть страх,боль в затылке,озноб,потливость.Радостный-ощущение счастья.Да много что

#15

Что такое вещий сон в принципе.Это показывается один из вариантов астральной реальности.Вариантов может быть бесчисленное множество.Так показывается близкий к Вашему физическому телу в астральной плоскости.Например Вы-продавец,а во сне-актриса))Такое ВПОЛНЕ возможно,но вариант отдаленной,в иной астральной плоскости.А если Вы-продавец и во сне Вас ограбили и ответсвенность повесили на Вас,то ближайшая,ясно?Но в любом случае ВСЕ варианты могут быть.Я,к примеру,их все вижу.То есть кем человек может быть

#16
Катя

Можно что-то сделать, чтобы сон не сбылся?

Легко. Перестать верить во всякую чухню.

гость
#17

Надо открыть кран и рассказать свой сон воде, тогда несбудется.

Гость
#18
Ванадис

Что такое вещий сон в принципе.Это показывается один из вариантов астральной реальности.Вариантов может быть бесчисленное множество.Так показывается близкий к Вашему физическому телу в астральной плоскости.Например Вы-продавец,а во сне-актриса))Такое ВПОЛНЕ возможно,но вариант отдаленной,в иной астральной плоскости.А если Вы-продавец и во сне Вас ограбили и ответсвенность повесили на Вас,то ближайшая,ясно?Но в любом случае ВСЕ варианты могут быть.Я,к примеру,их все вижу.То есть кем человек может быть

А что касаемо других людей будущее которых от меня не зависит. ВОТ ДОПУСТИМ ПРИСНИЛАСЬ БЕРЕМЕННАЯ КОЛЛЕГА. И через две недели узнаю что она беременная. Как я должна была повлиять на будущее и его изменить? Мне ничего не снится просто так и если снится сон то он к чему то а не ктому что это событие пройзойдет так или по другому. Как я не буду делать оно сбудется кака приснилось.

Гость
#19
Гость

А что касаемо других людей будущее которых от меня не зависит. ВОТ ДОПУСТИМ ПРИСНИЛАСЬ БЕРЕМЕННАЯ КОЛЛЕГА. И через две недели узнаю что она беременная. Как я должна была повлиять на будущее и его изменить? Мне ничего не снится просто так и если снится сон то он к чему то а не ктому что это событие пройзойдет так или по другому. Как я не буду делать оно сбудется кака приснилось.

Ну, это вещие сны, и вы никак не повлияете, хоть сто кранов откройте. Да и зачем на них влиять, вы что не хотели бы, чтоб коллега ваша была беременна?

Гость
#20
Гость

Ну, это вещие сны, и вы никак не повлияете, хоть сто кранов откройте. Да и зачем на них влиять, вы что не хотели бы, чтоб коллега ваша была беременна?

Да я то нет, это гостю я ответила с эзотерическим знаком - Ванадисом, который говорит что существует несколько каких то там проекций будущего, а снится нам одна из них типа. Только мне та что снится та и сбывается, а просто так мне сны не снятся. Если снится то что я запомнила после сна и четкое чтото то знаю что сбудется, если фигня всякая то не придаю значения, просто опираюсь на ощущения.

Гость
#21
Гость

Мне как то приснилось что я хожу по крыше и вдруг оступаюсь и лечу спиной вниз,не придала значения,не верила и вообще забыла.Через недели 2 на отдыхе со мной произошел несчастный случай,упала с высоты также как и во сне летела спиной вниз,получила компрессионный двойной перелом позвоночника.Или предупреждали во сне,или перед фактом поставили-что предопределено,того не избежать.

У меня всегда сбывались сны. Не хочу, чтоб дурные сны сбывались. Что делать? Может, все же предупреждение, а не то, что предопределено? Так страшно, что хочется молиться.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Та ещё штучка
#22
Гость

У меня всегда сбывались сны. Не хочу, чтоб дурные сны сбывались. Что делать? Может, все же предупреждение, а не то, что предопределено? Так страшно, что хочется молиться.

Есть такие варианты.Проснувшись перевернуть подушку и сказать куда ночь туда и сон 3 раза и больше не ложиться на неё в этот день,рассказать сон унитазу ,когда писаешь куда вода -туда и сон спустить воду и закрыть крышку,ещё вариант бросить пятачок через левое* плечо в окно
наговорив на него-пусть мой дурной сон не сбудется на яву-Уплачено!