Гость
Статьи
Двоякое поведение …

Двоякое поведение мужчины Весы

Здравствуйте! Все началось с того, что мы начали встречаться с парнем. Во время отношений все было хорошо, много проводили времени друг с другом, переписывались в соц сетях беспрерывно. Он рассказывал мне о своих проблемах и переживаниях, говорил, что я могу его понять. И это правда, я действительно его понимала, потому что у меня были схожие ситуации из жизни. Он говорил мне, что ему нравится мое воспитание, характер, что такое с ним впервые и т.д. В общем, все было слишком хорошо. Но потом, после прогулки, на след день он пропал (не отвечал ни на что), потом написал, что хотел разобраться и подумать, спрашивал, зачем он мне. Говорил, что высокого мнения обо мне. Я восприняла это как попытку расстаться со мной и просто его об этом спросила, хотя он даже этого слова мне не написал. В результате все свелось к тому, что он сказал мне, что у меня нет перед ним никаких обязательств. И я опять же это восприняла это как расставание. Ну и забила на все это. А потом он спустя неделю опять начинает со мной диалог. (продолжение ниже)

Анна
27 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

(Продолжение) Опять эти вопросы (зачем он мне), говорит, что я интересная и все в этом духе. Но спустя какое-то время мы поругались, я ему наговорила нехороших слов, но и он тоже подливал масло в огонь. Это привело к тому, что в нас обоих накопилась обида и злость. Все мои попытки наладить отношения не увенчались успехом. Ну и я опять забила на это. И тут он ко мне подходит в живую и мы начинаем общаться, он попытался перевести общение к разговору об отношениях, но я не сразу поняла этот намек, он просто ушел со словами: «я тебя не понимаю». После этого мы очень мило общались в живую, но на этом дело никуда не сдвинулось. В результате я предложила вернуть наши отношения, либо не общаться в живую, потому что мне это было не очень приятно. Он, разумеется, выбрал второе. Говорит, что хочет, чтобы все были счастливы. И я опять попыталась его отпустить, хотя мне это дается не очень легко. Прошел месяц с того времени, а он не удаляет меня из соц сетей, только лайк свой забрал. Хотя я его видела на улице и он мне сигналил.Как можно объяснить такое двоякое поведение? С одной стороны, можно сказать, что я ему не нужна и он меня использует, но зачем так себя вести, ведь когда нам человек не нужен, то мы не обращаем на него внимание, не подходим к нему, не разговариваем с ним. Спасибо)

Гость
#2

"Я не знаю."/ "Давай пока пообщаемся, а там видно будет."/"Пока не знаю, как у меня со временем."/"Я должен подумать."/"Может отдохнем друг от друга немного? Я устала."/"Я хочу побыть один."/"Я занята."/ "Не могу определиться и понять." - Всех любителей отдыхать, "гиперзанятых", уставших, одиноких мыслителей, пропавших без вести, неопределившихся и прочих загадочных личностей - смело и решительно посылайте ко всем чертям! Я сто раз говорила, что человек всегда знает с кем он хочет быть и для чего! Всегда найдет время и желание. Если этого нет, то не ищите тут скрытый смысл и свое тайное предназначение. Просто уходите сами, просто посылайте, просто в дверь. Живите для тех, кому вы нужны. Остальные пусть думают дальше, но уже без вас.

Гость
#3

Автор, гоните вы его метлой пог/аной. Пусть разбирается в своих тараканах. Вы то при чём?

Гость
#4

Весы - самые геморройные мужики, нафиг оно надо. Сами не знают, чего хотят.

Лэсли
#5

Гнать его в шею, милочка. Весы-мужики все такие. Вот мой парень тоже Весы, а ничуть не лучше.Нахрена спрашивается оно надо

Юлия
#6

у меня любовник весы, вот ведь жесть...то пишет, то игнорит..необязательный и очень скрытный.

H&M
#7

Тоже имею любовника весы. сначала было все великолепно.затем он ушел от жены.я об этом не просила.на развод не будет подавать 1.вообще не то.не се.вот реально ни рыба ни мяса((((начались какие то не непонимания((говорит,что лучше и проще ему на все отвечать не знаю.нежели точное да или нет.вот и думаю,а зачем мне такой мужчина "тряпка" .для себя решила,что завтра будет у нас "развод" не тратьте время на весов

Лейла
#8
H&M

Тоже имею любовника весы. сначала было все великолепно.затем он ушел от жены.я об этом не просила.на развод не будет подавать 1.вообще не то.не се.вот реально ни рыба ни мяса((((начались какие то не непонимания((говорит,что лучше и проще ему на все отвечать не знаю.нежели точное да или нет.вот и думаю,а зачем мне такой мужчина "тряпка" .для себя решила,что завтра будет у нас "развод" не тратьте время на весов

Подписываюсь под каждым словом, около года с Весами, сил нет, забыла, как улыбаться.В хорошем настроении:любит, заботится-всё напоказ, для людей. Наедине(в дурн. располож. духа) холодный, черствый, брюзга.. А все вокруг говорят:Такой душка!!! ((Мозговынос постоянный, расходимся раз в 2 недели.. стабильно! Не хочу уже этих отношений!! Сейчас опять разошлись, сам ушёл..(как всегда театрально!))) Знает, что я не обделена вниманием мужчин и долго одна не буду, так написывает, названивает, типо счастья желает... через 5 минут.. снова:не хочу тебя терять! Достал, реально(Поначалу замуж за него хотела очень, а сейчас так разочарована, скоро уже совсем противен станет, фу!!! Не мужик, а ***** в проруби? Весы, сами никогда не знают чего хотят!!!!!!!

Лейла
#9
Анна

(Продолжение) Опять эти вопросы (зачем он мне), говорит, что я интересная и все в этом духе. Но спустя какое-то время мы поругались, я ему наговорила нехороших слов, но и он тоже подливал масло в огонь. Это привело к тому, что в нас обоих накопилась обида и злость. Все мои попытки наладить отношения не увенчались успехом. Ну и я опять забила на это. И тут он ко мне подходит в живую и мы начинаем общаться, он попытался перевести общение к разговору об отношениях, но я не сразу поняла этот намек, он просто ушел со словами: «я тебя не понимаю». После этого мы очень мило общались в живую, но на этом дело никуда не сдвинулось. В результате я предложила вернуть наши отношения, либо не общаться в живую, потому что мне это было не очень приятно. Он, разумеется, выбрал второе. Говорит, что хочет, чтобы все были счастливы. И я опять попыталась его отпустить, хотя мне это дается не очень легко. Прошел месяц с того времени, а он не удаляет меня из соц сетей, только лайк свой забрал. Хотя я его видела на улице и он мне сигналил.Как можно объяснить такое двоякое поведение? С одной стороны, можно сказать, что я ему не нужна и он меня использует, но зачем так себя вести, ведь когда нам человек не нужен, то мы не обращаем на него внимание, не подходим к нему, не разговариваем с ним. Спасибо)
Поэтому, Анечка, даже не заморачивайтесь. Не стоит он ваших переживаний!Не нужно на этих"вечно сомневающихся"Весов тратить драгоценное время!!! Бежать от них!!!

Гость
#12
Лейла

Подписываюсь под каждым словом, около года с Весами, сил нет, забыла, как улыбаться.В хорошем настроении:любит, заботится-всё напоказ, для людей. Наедине(в дурн. располож. духа) холодный, черствый, брюзга.. А все вокруг говорят:Такой душка!!! ((Мозговынос постоянный, расходимся раз в 2 недели.. стабильно! Не хочу уже этих отношений!! Сейчас опять разошлись, сам ушёл..(как всегда театрально!))) Знает, что я не обделена вниманием мужчин и долго одна не буду, так написывает, названивает, типо счастья желает... через 5 минут.. снова:не хочу тебя терять! Достал, реально(Поначалу замуж за него хотела очень, а сейчас так разочарована, скоро уже совсем противен станет, фу!!! Не мужик, а ***** в проруби? Весы, сами никогда не знают чего хотят!!!!!!!

А когда в хорошем расположении духа, как ведёт себя наедине? Напоказ это понятно, а когда вдвоём он ласковый, обнимает, целует или все равно никаких внешних эмоций?

Т
#13

У меня муж весы. Г.. в проруби самое настоящее. Решения принять не может. Хочет быть хорошим для всех. Отстаивать своё мнение может только в состоянии алкогольного опьянения. Посадил себе кучу родственников-тунеядцев на шею и тянет. При этом мне жалуется, как ему тяжело. А я за двоих и ту семейку работать не собираюсь. На себя и ремонтные сейчас с квартирой дела я зарабатываю. И так из-за этого 4 года не ездила никуда отдыхать. Деньги все уходят непонятно куда у него. Зарабатывает больше меня. Клянется, что родне не даёт. Врёт на каждом шагу. Вчера должен был к другу поехать, а по итогу к мамочке с папочкой поехал, пива выпил и там остался. На мой вопрос по телефону: ты у друга? Ответил - да. Потом в 8 вечера друг мне звонил, спрашивал, где муж. До него он так и не доехал.
Мне с ним тяжело. Общая квартира пока держит. Не знаю, что будет дальше.
Лучше не связывайтесь.

Гость
#14

Да, тоже заметила, врут много, причём непонятно зачем, даже там где и скрыаать то нечего. Видимо, все обезопасить себя стараются, ибо трусливые, да как-то нелепо все это выходит)

Лейла
#16
Гость


Подписываюсь под каждым словом, около года с Весами, сил нет, забыла, как улыбаться.В хорошем настроении:любит, заботится-всё напоказ, для людей. Наедине(в дурн. располож. духа) холодный, черствый, брюзга.. А все вокруг говорят:Такой душка!!! ((Мозговынос постоянный, расходимся раз в 2 недели.. стабильно! Не хочу уже этих отношений!! Сейчас опять разошлись, сам ушёл..(как всегда театрально!))) Знает, что я не обделена вниманием мужчин и долго одна не буду, так написывает, названивает, типо счастья желает... через 5 минут.. снова:не хочу тебя терять! Достал, реально(Поначалу замуж за него хотела очень, а сейчас так разочарована, скоро уже совсем противен станет, фу!!! Не мужик, а ***** в проруби? Весы, сами никогда не знают чего хотят!!!!!!!

А когда в хорошем расположении духа, как ведёт себя наедине? Напоказ это понятно, а когда вдвоём он ласковый, обнимает, целует или все равно никаких внешних эмоций?
В основном никаких эмоций, когда красиво ухаживал не отлипал вообще, в глазки заглядывал, комплиментами сыпал(хотя и тогда по нескольку раз в день настроение менялось), а жить вместе стали.. инициативы никакой ,бывает находит... нежится, но это редкость, потом снова в себя уходит; смотрит молча -говорит:любуюсь((Ну да, всю жизнь мечтала быть красивым предметом интерьера. Не импульсов, не эмоций... Тоска зелёная(((Не вернусь к нему больше!!!

Лейла
#17

Девочки, почитайте ветку"*****муж Весы".Там про этих товарищей, всё подробно расписано, при чём прям в точку!

Гость
#18
Лейла

Девочки, почитайте ветку"*****муж Весы".Там про этих товарищей, всё подробно расписано, при чём прям в точку!

А где ***** что за слово? Как в поисковике искать?

Лейла
#19

там не мат, незнаю почему звездочки поставили!!! за - дол - бал)) муж Весы))

Гость
#20
Лейла

там не мат, незнаю почему звездочки поставили!!! за - дол - бал)) муж Весы))

Спасибо) Почитала, жесть)))))

Гость
#21

*****муж весы, да уж, была тема! у меня тоже муж весы, больше 20 лет женаты.

Т
#22

Девочки, а могли бы вы ссылочку на эту тему про мужа-весы выложить?
Спасибо.

Лейла
#23
Гость

*****муж весы, да уж, была тема! у меня тоже муж весы, больше 20 лет женаты.

И как Вам совместная жизнь с ним, с Весом? Поделитесь опытом пж)

Евгения
#25

У меня тоже муж весы!! Господи, зачем я вышла за него???(((

Ксюша
#26
Лейла

И как Вам совместная жизнь с ним, с Весом? Поделитесь опытом пж)

Я сбежала, уже пол года на коленях ползает, замаливает все свои ошибки. А знаете как говорят, не бывает поздно, бывает уже не надо. вместе были 17 лет, и мне хватило сил уйти. Мне было в быту с ним тяжело, ремонт делать не хотел и денег не давал чтоб нанять, подарков - деньги, иди купи что надо, тиран в какой то мере, ревновал к дочери меня и ко всем остальным. мне вообще кажется что у него больная какая то любовь ко мне. То угрожает и унижает, то люблю не могу без тебя. Достал уже невозможно, отстать ни как не может от меня(((( Вообще мне кажется мы просто с ним не совместимы, я телец.

Гость
#27
Ксюша

Я сбежала, уже пол года на коленях ползает, замаливает все свои ошибки. А знаете как говорят, не бывает поздно, бывает уже не надо. вместе были 17 лет, и мне хватило сил уйти. Мне было в быту с ним тяжело, ремонт делать не хотел и денег не давал чтоб нанять, подарков - деньги, иди купи что надо, тиран в какой то мере, ревновал к дочери меня и ко всем остальным. мне вообще кажется что у него больная какая то любовь ко мне. То угрожает и унижает, то люблю не могу без тебя. Достал уже невозможно, отстать ни как не может от меня(((( Вообще мне кажется мы просто с ним не совместимы, я телец.

Вроде как Весы -Телец это векторные отношения, отсюда и зависимость такая). Отношения по принципу "и вместе плохо и врозь невозможно")

Ксюша
#28
Гость

Вроде как Весы -Телец это векторные отношения, отсюда и зависимость такая). Отношения по принципу "и вместе плохо и врозь невозможно")

Мне без него отлично, я вздохнула полной грудью, он чахнет, худеет ..... (((( но, не могу я с ним. Не могу заставить к сожалению быть с ним рядом.

Лейла
#29
Ксюша

И как Вам совместная жизнь с ним, с Весом? Поделитесь опытом пж)

Я сбежала, уже пол года на коленях ползает, замаливает все свои ошибки. А знаете как говорят, не бывает поздно, бывает уже не надо. вместе были 17 лет, и мне хватило сил уйти. Мне было в быту с ним тяжело, ремонт делать не хотел и денег не давал чтоб нанять, подарков - деньги, иди купи что надо, тиран в какой то мере, ревновал к дочери меня и ко всем остальным. мне вообще кажется что у него больная какая то любовь ко мне. То угрожает и унижает, то люблю не могу без тебя. Достал уже невозможно, отстать ни как не может от меня(((( Вообще мне кажется мы просто с ним не совместимы, я телец.

Да уж, терпеливая Вы женщина, однако! Столько лет, жесть!!! Я за год, уже не могу. Тоже умоляет сейчас вернуться меня, бегает, названивает. Такой прям весь замечательный((Но я то знаю.. Мягко стелит-жёстко спать!

Ксюша
#30
Лейла

Я сбежала, уже пол года на коленях ползает, замаливает все свои ошибки. А знаете как говорят, не бывает поздно, бывает уже не надо. вместе были 17 лет, и мне хватило сил уйти. Мне было в быту с ним тяжело, ремонт делать не хотел и денег не давал чтоб нанять, подарков - деньги, иди купи что надо, тиран в какой то мере, ревновал к дочери меня и ко всем остальным. мне вообще кажется что у него больная какая то любовь ко мне. То угрожает и унижает, то люблю не могу без тебя. Достал уже невозможно, отстать ни как не может от меня(((( Вообще мне кажется мы просто с ним не совместимы, я телец.
Да уж, терпеливая Вы женщина, однако! Столько лет, жесть!!! Я за год, уже не могу. Тоже умоляет сейчас вернуться меня, бегает, названивает. Такой прям весь замечательный((Но я то знаю.. Мягко стелит-жёстко спать!

Тельцы наверно самые терпеливые))))) Он не понимает как я так вообще смогла отрезать его как ломоть...... Меня сейчас к Козерогу тянет невозможно просто. Мы оба земные, думаю, что что нибудь получится.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#31

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем