Гость
Статьи
Сбываются плохие сны. …

Сбываются плохие сны. Нужен совет

В последнее время частенько стали сбываться сны, особенно плохие. Точнее только плохие

Началось все с того, что мне несколько раз снилось одно и то же незнакомое место и через несколько лет оказавшись в другой стране, едучи в такси я вижу его. У меня был шок
Так же снилась гибель близкого родственника за несколько лет до события. Первый раз я четко видела трагедию и знала исход - проснулась вся в слезах, потом, уже наяву, где-то за пол года разбилось зеркало, и за пару недель снился сон, что у меня откололся кусочек зуба. Все к сожалению сбылось. При чем этот сон нельзя назвать предупреждением так как вряд ли что-то можно было бы изменить. Абсолютно фатальный несчастный случай, стечение роковых обстоятельств.
А недавно снилось, что я с бывшим поклонником (я замужем) плыву по питерскому каналу, хотя я там никогда не была и живу в другой стране. Выхожу и вижу, что потеряла в воде помолвочное кольцо и у меня на руке осталось только обручальное (в жизни я ношу их вместе на одном пальце) Говорю ему о потере и мы начинаем искать вместе, а на земле лежит куча разных украшений-кольца, серьги, кулоны я буру их всех в руки с мыслью, что если не найду помолвочное кольцо, то продам все эти и сделаю точно такое как потерянное.

Проснулась с очень нехорошим чувством, заглянула в сонник - потерять кольцо к разлуке с любимым, найти - новые отношения
Спустя пару недель поссорились с мужем на ровном месте, три дня уже не разговариваем и даже спим отдельно.

Помогите расшифровать сон, так как сонникам я не на 100% доверяю. И как вы думаете почему снятся такие сны, зачастую когда изменить уже ничего нельзя. Или можно?
Возможно ли отменить плохое?

Анна
23 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

и есть же на свете люди, которым не лень всякой хренью заниматься....

Мышь
#2

сходите в церковь. если приснился плохой сон-умойтесь сразу же и нужно при этом сказать какие-то слова-поищите в интернете. удачи!

Радуга
#3

Мнительная вы чересчур.

готь
#4

Дико выбесила меня

Гость
#5
Гость

и есть же на свете люди, которым не лень всякой хренью заниматься....

Ага. Такие дуррры еще и в гороскопы верят. Тьфу.

Гость
#6

Какие тут люди отвратительные, корчат из себя таких умных, образованных скептиков, а чуть кого клюнет жареный петух....ну не буду продолжать, ха ха.

Гость
#7

Вещие сны бывают, но очень редко. Возможно, тот сон о гибели родственника и был вещий, но не нужно теперь всем подряд снам придавать большое значение. Действительно, сходите в церковь лучше. И опять же не обручальное же Вы кольцо во сне потеряли, а помолвочное. Значит брак Ваш цел и невридим останется, а отношения выйдут на новый этап. Юношеская дурь в виде помолвочного кольца исчезнет, а зрелость и мудрость (обручальное кольцо) останется.

Анна
#5
Гость

Вещие сны бывают, но очень редко. Возможно, тот сон о гибели родственника и был вещий, но не нужно теперь всем подряд снам придавать большое значение. Действительно, сходите в церковь лучше. И опять же не обручальное же Вы кольцо во сне потеряли, а помолвочное. Значит брак Ваш цел и невридим останется, а отношения выйдут на новый этап. Юношеская дурь в виде помолвочного кольца исчезнет, а зрелость и мудрость (обручальное кольцо) останется.

Спасибо, хоть один нормальный человек ответил

Гость
#9

я заметила, что если рассказать сон, то он может и не сбыться. поэтому лучше не рассказывать хорошие сны и наоборот всем рассказывать плохие.
но это не касается снов о смерти кого-то. как правило, такие предупреждения во сне отменить невозможно. зачем они снятся, непонятно. возможно, чтобы морально подготовиться.
и никогда никому не рассказывайте сны, в которых вы видите то, что вам хотелось бы иметь в жизни.

Гость
#10
Гость

я заметила, что если рассказать сон, то он может и не сбыться. поэтому лучше не рассказывать хорошие сны и наоборот всем рассказывать плохие. но это не касается снов о смерти кого-то. как правило, такие предупреждения во сне отменить невозможно. зачем они снятся, непонятно. возможно, чтобы морально подготовиться. и никогда никому не рассказывайте сны, в которых вы видите то, что вам хотелось бы иметь в жизни.

Я рассказывала сны все равно сбывались если он вещий, все равно сбудется,что не делай,судьба то заранее определена,просто во сне заранее увидели события которые должны произойти.
Я вот знаю допустим что сон вещий,а что я могу изменить, от меня мало,что зависит, если сон мне показывает не будет встречи с парнем с которым только познакомилась, пообщалась с ним и мне сон, показал не будет уменя с ним встречи во сне мои серьги забрала и одела другая девушка,серьги свидание, правда когда во сне в ушах у меня поламались серьги отношения разрушились, Про встречу так и было хоть к встрече и готовилась если не судьба и не было встречи, я его не заставлю со мной увидеться, если он не хочет.Мне показали вотсне унего будет встреча только не со мной, а с другой так и вышло.Я бы ине знала про их встречу она ему другая на стену его закинула их совместные фото с их встречи в обимочку они.

Автор у меня одно время кольца снились ичасто и ничего не было совсем, никаких событий, потом стали кольца сниться и это было не к женихам, а к подаркам по мелочи крем там, по разному бывает одни и теже символы людям могут снится к разному.Моей маме грибы снятся к смерти, а тут я читала на форуме девушке грибы снятся к другому по моему к болезни,если точно помню.
А недавно мне по моему снился сон с кольца чуть камушков выпало и жених один назревал,но потом он резко почему то от меня отвернулся((, перестал общаться, при этом серьезный и хороший парень.
Сны не все вещие не переживайте Автор.

Гость
#11

Вы слишком прямо толкуете символы, те же кольца очень редко означают брак, помолвку и т.д.Кольцо , скорее всего обман, камушки в кольце или вообще драгоценности-фальш.Не мешайте моральное с материальным.

Гость
#12

"Куда ночь туда и сон"-сказать сразу как проснулись, я так избавилась от навязчивых плохих снов, реально помогает.

Клякса
#13

Автор, мне тоже снятся вещие сны.
Абсолютно не рада этому. Потому, что хорошего не снится нифига, а вот за некоторое время до плачевных происшествий начинаются они, сны эти поганые. Изменить ничего не возможно, ну в моем случае.
Как можно предугадать несчастный случай? Скажешь: мне сны плохие снятся. Ну, и все! Человек, что перестанет из дому выходить?
Да, и сны эти чаще всего транслируют образы.
У меня уже семья напрягается, когда мне сон плохой приснится, а раньше тоже думали, что мракобесие все это.

Гость
#14
Клякса

Автор, мне тоже снятся вещие сны.Абсолютно не рада этому. Потому, что хорошего не снится нифига, а вот за некоторое время до плачевных происшествий начинаются они, сны эти поганые. Изменить ничего не возможно, ну в моем случае. Как можно предугадать несчастный случай? Скажешь: мне сны плохие снятся. Ну, и все! Человек, что перестанет из дому выходить? Да, и сны эти чаще всего транслируют образы. У меня уже семья напрягается, когда мне сон плохой приснится, а раньше тоже думали, что мракобесие все это.

А может стоит попробовать ,как в той сказке? Найти в самом плохом сне что-то хорошее ( красивый кот, приятный юноша, симпатичное платье) прикоснуться и сказать: Всё что я вижу,я вижу во сне Но ты наяву приходи ко мне?

Гость
#15

так ты, милый, ничего и не понял.

Зеленоглазка
#16

12, я тоже говорю эту фразу. И её нужно три раза сказать.И ещё перекрестится со словами Господи, помилуй.

Гость
#17

Тему не читала, лень, но плохие сны вообще сбываются чаще чем хорошие, просто вам снятся вещие сны-предупреждения. У меня тоже как плохой сон, так сбывается, а хороший редко и то долго ждать.

Гость
#18

изменить возможно но для чего у тебя с мужем много проблем

Гость
#19

Во сне, я стояла в хорошем настроении, посреди футбольного поля, одна. Ко мне начал подходить парень, но он не шёл, он летел.. Я ГОВОРЮ ЕМУ С УЛЫБКОЙ, ПРИВЕТ, А ТЫ КТО? Он отвечает мне:я твоя мама, и начинает мне задавать вопросы, и я говорю с ним как с мамой. А сама думаю, ну как так? Как он может быть моей мамой, что за бред? Но ничего не могу с собой поделать, не могу бороться, И я понимаю что я под воздействием его гипноза во сне. ПОНИМАЯ Это, я во сне говорю ему кыыыш, и с учу в по тумбочке рукой рядом с кроватью,просыпаюсь и вижу руку этого парня рядом со своей и вижу что он лежит на тумбочке, обезсиленный, и начал потихоньку исчезать. После этого я начала видеть в эту же ночь тени в комнате, все закончилось, только когда я включила свет

Анна
#19

Да вот уж верно подмечено, что плохие сны быстренько сбываются, а хорошие годами ждешь...а потом и вовсе о них забываешь. Хотя плохие могут и года через два сбыться. И как бы научиться понимать- где сон-предвестник, а где -просто переутомление или просто наши мысли?

Гость
#20

наверное вы слишком много переживаете

Гость
#22

Понимаю вас, у меня тоже самое. Что только не делала, не помогает ничего. И водой умывалась святой, и молитвы читала, и защиту ставила. Все равно сбываются, у меня даже панические атаки начались. Многие утверждают, что это подсказки из будущего, толку то, раз не изменить ход вещей

Гость
#23
Гость

"Куда ночь туда и сон"-сказать сразу как проснулись, я так избавилась от навязчивых плохих снов, реально помогает.

Не помогает к сожалению

Гость
#24

У меня не получилось изменить сон. Сам вот думаю... Можно изменить или принять?

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: