Гость
Статьи
Приснилась рыба

Приснилась рыба

Девочки подскажите, приснилось буд-то сижу с кем-то у берега, и тут подплывает огромная рыба прямо к берегу, на столько близко -хоть бери её руками, я помню её отчетливо.

Татьяна
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

О божееееее!Неееееет!Опять темы про рыбу!
Чтож вам овно то не сниться?!Хоть какое то разнообразие!

Гость
#2

Беременность .знаю 4 девочек , перед беременностью рыба снилась.

...
#3

А мне сегодня слоны и яки

v
#4
Татьяна

Девочки подскажите, приснилось буд-то сижу с кем-то у берега, и тут подплывает огромная рыба прямо к берегу, на столько близко -хоть бери её руками, я помню её отчетливо.

поймали?

Гость
#4

Лично у меня рыба снилась неоднократно к простуде, а перед беременностью не снилась.

Гость
#6

Может вам помыться пора?

Гость
#7

У меня в одно время был очень редкий секс - раз в 2-3 месяца (без предохранения). И каждый раз после секса снилась рыба в том или ином виде. Если верить снам я уже должна быть глубоко беременна.

Кофеварка
#9

Может к вас гарнереллез, и вы во сне унюхали?

Гость
#10
Гость

У меня в одно время был очень редкий секс - раз в 2-3 месяца (без предохранения). И каждый раз после секса снилась рыба в том или ином виде. Если верить снам я уже должна быть глубоко беременна.

по вашим меркам, у меня вообще древний секс, 1,5 года назад 😂😂😂

Гость
#11

Если рыба просто проплыла мимо и вы ее не ловили это значит у вас была возможность заиметь что-то в материальном плане или в бизнесе что-то очень большое и значительное(если рыба была большая) если вы ее не ловили, значит от вас не зависел исход.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Натали
#12

Никогда не снилась мне рыба, и вдруг приснилась. Море заливает берег мне по щиколотку, а в нем маленькие рыбешки живые. И змейки. И я по случаю змеек ушла от этой воды куда подальше.
А теперь вот, месяц спустя, я 2 ночи не могу уже спать нормально из-за боли внизу слева. По многим признакам на аднексит похоже. Я уже пила антибиотики, и они помогли. Но после первого же па боль вернулась. Как бы не надолго это все, с лапароскопией и т.д. и половые инфекции никто не нашел, а я думаю, что это бета стафилококк, с которым мы вместе уже много лет. Но такого еще не было.
То есть, рыба снится к длительному изменению в состоянии здоровья вообще.
Мойтесь в душе каждый день с мылом.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем