Гость
Статьи
Приснилась рыба. К …

Приснилась рыба. К чему?

Вчера, под среду мне приснился такой сон: мы с мужем на речке ловим рыбу. И вдруг лески от наших удочек запутываются друг с другом, и в это время у нас клюет. И мы вытащили огромную рыбу, причем попалась она и на мой, и на крючок мужа. Подруги говорят, что это к беременности. А вы как думаете?

Гость
209 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Сонники ещё не посмотели? Подруги верно говорят.

Купите тест на беременность )).

Удачи Вам, отпишитесь, потом, если все сбудется ;)

Гость
#2

Из вашего сна похоже, что да, еще мне подруга рассказывала, что ее свекровь покупала селедку без икры, и родился мальчик,тогда у ее свекрови родился второй сын. А первый ее сын )) стал мужем моей подруги.

А я не замужем и у меня нет никого и когда мне снится, только крупная рыба,это у меня всегда к прибыли.

Анонимус
#3

Ловля рыбы к беременности.

а оно мне надо?
#4

всегда к беременности

#5

рыбы это к скандалу, а не к беременности, к беременности это когда рыбу ловишь во сне и какого пола будет рыба , такого пола и будет ребенок . например:если щука то девочка, а если сом то мальчик

Ленивая
#6

а если приснилась рыба с человеческими ногами?

Гость
#7

Нифига это не к беременности. Это к удаче. И чем больше рыба тем лучше. у меня лично всегда так. Очень хороший сон это.

Машенька
#8

К беременности 100%

Чудовищный Шумда
#9

А много маленьких аквариумных рыбок к чему снится? Во сне они плавали у меня в тазу в ванной.

Правда
#10

мы с мужем ездили на море к друзьям отдыхать, и вот мне тоже приснилось,что мы с ним рыбу поймали. когда друзья сказали,что это к беременности, мы долго смеялись, тк этого в наших планах не было и мы предохранлись. Итог: скоро выхожу в декретный отпуск)))

Алёна
#11

А мне преснилось как будто я смотрю в воду и вижу рыбу одна в меня вцепилась

Алёна
#12

Думаете к чему это???

РРРРРВАЧ
#13

К беременности рыба в чистой воде, ловишь или видишь без разницы и размер тоже. В мутно воде ,рыба к растройству, не удастся что-то сделать

Алёна
#14

как буд-то голова в воде исмотрю на рыб а одна вцепилась в локоть.Вот!! да не мне кажется не к беременности, мне постоянно снится что-нибудь.Вот седня кошки снились!!

Алёна
#15

РРРРРВАЧ ну что Вы думаете?

Текила
#16

летние сны сбываются!!особенно если под утро!)))

Моника
#17

Крупная красивая рыба типа золотой еще к богатству снится, а вообще верней всего к беременности конечно. Вот сонник мне нравится, там прям вводишь слово и тебе выдаются значения. http://www.sonnik.ru/

Св
#18

Важно знать, че за рыба-то была...А вообще видеть темную мелкую или средних размеров - слезы, несчастья, заботы и т.д. Очень большая рыба и если они не темные - успех, радостное удивление, холодность любимой особы.

холии
#19

поймать живую - большой успех; если не сам поймал - рождение ребёнка, наверное родите успешно ребенка

автор
#20

спасибо всем, кто откликнулся! на самом деле, мне очень хотелось бы, чтобы рыба снилась к беременности, ведь я на 99 % бесплодна!

12221
#21

http://www.ugbereg.ru/magic.html

Веруня
#22

Поймать рыбу - к прибыли, чем больше тем больше будет прибыль. Или удача в каком-то деле.

Веруня
#23

А если видеть рыбу, которая лежит или плещеться в воде - вот тогда к беременности!

Катрин
#24

дня 4 назад мне приснилась рыба! и что вы думаете я беременна,узнала вчера!

автор
#25

катрин, поздравляю!!!

автор
#26

не пойму, почему мои сообщения присылаются под разными идентификационными номерами?

Городской ангел
#27

мне бабушка говорила, что это к беременности.....

Very Berry
#28

Автор, вы тест не делали?:)

автор
#29

делала, тесты все отрицательные (((

Незабудка
#30

А к чему сниться - есть жареную рыбу? Во сне оня была очень вкусной.

Ильсеяр
#31

Мне во сне тоже приснилсиь рыбы (щуки) такие большие, и плавали они в унитазе в большом,а мы сидели и смотрели вместе с кошкой я так была удивлена что они большие и плавают в унитазе.. Я 5 лет не могу забеременнеть и если это к беременности то я буду очень рада..

Ю
#32

А мне сегодня приснилось, что я ем рыбу и она какая-то солёная была... хм...

Рада
#33

Не дай бог к беременности...

Вера
#34

Я беременна, но сегодня приснилось, что покупаю рыбу.. упакованую в пакеты..К чему бы это?

Ксения
#35

Девчонки, а мне вот какой сон приснился: "Захожу я в кафе, вижу лежит две рыбы на тарелки, я подошла один кусочек отломала и прожевала, подходит ко мне официантка и говорит, что вы себе позволяете, это же не вам было, я ее успокаиваю и говорю что все оплачу, она уходит и выносит мне такого большого, толстенького, даже как-будто веселого СОМА, я его беру на руки и не могу понять как это я его хотела съесть, я его долго держу на руках, а он мне как-будто улыбается, а потом его отдаю этой женщине и вроде она его пошла и приготовила...." странный сон, я проснулась и помню этого замечательного СОМА, причем если быть честной, то я вообще в рыбах не разбираюсь, а во сне была точно уверена что это СОМ!!!

Подскажите, что означает мой сон. Он был под утро!!!

Яна
#36

Сом это вообще к полу ребенка, Щука-девочка, а Сом-мальчик))))) Беги делай тест)))

Яна
#37

а мне сегодня приснилось, что я в ванной лежу, а рядом аквариум стоит с рыбками....И тут толи он пробился то ли что и все рыбки стали ко мне в ваннуюд падать много так и разных...я их ловила руками и обратно в чистую водичку в аквариум пускала...а одна в палец чешуей вцепилась...о_О...во сне муж прибежал и я ему говорю почини аквариум а он улыбался)))) и некоторые умирали уже а я их в водичку и они ожили)

подскажите к чему это? мы осторожны в сексе!!!!

Жаль что так...
#38

Мне снился сон, что я сама большая человек-рыба жила вместе с другими какими то экзотическими рыбами в большом аквариуме. Потом зачем то мне кто-то сказал найти в этом аквариуме белую сверкающую очень красивую рыбку, я нашла, но не ловила! Потом снился сон как будто мне кидают рыбу, но я её отказываюсь ловить - отхожу в сторону. Никогда в это не верила. А вчера сделала аборт. Вот так! Так что это 100% к беременности!

Люба
#39

А мне приснилось недавно, сто я купила два пакета ставриды, один себе другой маме. Влезла без очереди. Это происходило на рынке, где была всякая разная рыба ( кстате и сом), но я выбрала ставридку. Интересно, что бы это значило, если к беременности, то напишу.

ксюша!
#40

всем привет=( я вообще в растройствах я жутко боюсь! я сегодня проснулась в 10 утра и понимаю что хочу еще спать............ лучшеб не засыпала... просыпаюсь и понимаю что *****!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! мне приснилось будто я стою на берегу с мамой и ещее с кем то и вижу сеть в воде и люди смотрят там много рыб проплывало и попадались в сети потом вытащили эту сеть короче и в ней была наиогромнейшая рыба............ потом там ее взвешивалои сколько денег за нее дадут! и тд........... потом внезапно появились быки начали драться .......... потом я очутилась в комнате в каккой то где большой аквариум и в нем та большая рыба и много поменьше рыба с меня ростом наверное........ потом я поняла что ***** заорала и вскочила ........ мне всего 16 лет......... какой нах рожать??!?!?!? боже надеюсь не к беременности.... =( посоветуйте пожалуйста

Яна
#41

вот вы видите когда мне приснился сон и ничго(((

2 теста уже делала...не беременна(

Лилия
#42

а мне преснилось, что я стою на берегу какого-то водоема и рыбачу. закинула удочку, жду. вдруг чувствую, что клюнуло. я потянула и поймала какрпика маленького. положила его в ведерко с водой. потом посмотрела на него и чего-то так жалко стало, что решила выпустить. потом закинула 2-ой раз. подождала немного и чувсвую, что клюнула крупная рыбеха! я начала тянуть на себя, а сил не хватает! наконец появилась его рожа - оказался здоровенный сом. я таких тока в кино видела. тоже на него посмотрела и отпустила. КАК ДУМАЕТЕ К ЧЕМУ ПРИСНИЛОСЬ?

Люба
#43

И у меня ничего. Все это ерунда.

Яна
#44

я думаю это к деньгам...потому что мне уже 2 разарыба снилась..и ничего(((

Оля
#45

мне первого января приснилось, что я лежу на свой кровати с мужчиной - с каким именно не вижу - а вокруг нас плавает, как в воде резвится по воздуху сом.

вот теперь жду, когда можно будет тест сделать.. даже не знаю, я хочу одну полосочку с моим сегодняшним мужчиной или две...

Оля
#46

Мне тоже на неделе 2 раза снилась рыба,жаренная и соленая...сегодня пойду тест куплю..Хотя наврятли

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

nt
#47

Всем привет! Мне живая рыба снилась всего дважды в жизни :). Первый раз - восемь лет назад :) Дочери 7 лет! Второй раз сегодня: в каком-то морском порту было огорожено что-то вроде бассейна с дельфинами, котиками и 2-мя небольшими китами, которые делали разные трюки за кусочек рыбы :). В общем как в дельфинарии. Я с ними плавала, причем дельфинов не видела, но знала, что они подо мной плавают :) чувствовала их прикосновения. Котики вроде не рыба, киты и дельфины тоже считаются млекопитающими. Правда, в продолжении сна пила кофе и в нём попадались мелкие кусочки рыбы, прямо вкус почувствовала... во сне подумала - зачем воду для кофе взяла в бассейне! :) котики жрали рыбу и кусочков накидали :), пришлось кофе вылить :) Так что и не знаю, что думать :). Говорят, что живая только рыба снится к берем. Всякая жареная и солёная снилась много раз - это не к берем. Точно. Так что кусочки рыбы во рту не усматриваю к берем., а вот насчёт китов и дельфинов - посмотрю :))).

nt
#48

Кстати, сегодня, оказывается!, еще и Крещение :))) Так что такой вот сон, да в такой-то день..... зайду-ка сегодня в аптеку:)

Маргарита
#49

А мне кажется по-любому к ребятенку. Особенно потому, что с мужем вместе выловили))))

Гость
#50

Мне тоже снилась рыба - никакой беременности.