Гость
Статьи
ТИГР (муж)+БЫК (жен)

ТИГР (муж)+БЫК (жен)

Как сложились у вас взаимоотношения? Написано, что эти 2 знака полностью несовместимы друг с другом...

Автор
32 ответа
Последний — Перейти
Маркиза
#1

Тьфу... А я думала что тема про ролевые игры, судя по названию ;)

Strela
#2

Трудновато:/...

Злобный Заяц
#3

Это про нас с мужем. Про несовместимость не знаю. Живем отлично. Конечно, характер у мужа тяжеловатый, но я с этим справляюсь.

Ладога
#4

У нас наоборот. Я - Тигр, муж - Бык. 11 лет в браке. Разводиться не собираемся. :) По-моему, это вообще мало влияет на отношения. Если верите в астрологию, сходите к профессиональному астрологу, сделайте индивидуальные гороскопы по времени и месту рождения. Это уже более точную информацию даст. А так - это как "я украинка, муж русский. мы несовместимы?!" :)

Корица
#5

это векторные отношения, в такой паре бык сильнее, стабильнее, более домашний. Тигр более легкий, мобильный. Все-таки тянет эти отношения именно бык, он чаще недоволен ситуацией в семье, чем тигр. Но расстаться им сложно, сильное притяжение.. большое значение имеет и то, кто партнеры по знаку зодиака.

Автор
#6

Корица. Бык - близнец, Тигр - овен

Гость
#7

Почтайте про векторние браки. Бик и Тигр - векторний союз. Бик хозяин для Тигра, будет его подавлять.

Серденько
#8

В нашем браке я, жена - тигр, а муж мой - бык! Я водолей, он - рыбы. Да... Отношения у нас очень не простые... Ссоримся постоянно, просто постоянно! Но сколько раз пытались разойтись - не выходит, любим друг-друга безумно, вот так и жиыём, и вместе плохо и друг без друга еще хуже. Скажите лучше как с этим бороться?

Гость
#9

moi roditeli (tigr-oven + byk-bliznez) shili ploho no rasvestis' ne smogli. Smotri "vektornyj brak".

вЁка
#10

niyak ne skladaetsya.hovorumo na 4yzux movax.krawe ne odryzyvatus.tse pravda/buk i tuhr;odun v dzynhlyax,inwuu v xati

Кэтти
#11

Если в паре Близнецы - Бык, то он является векторным доктором, то есть несёт роль (имидж) Вектора, и ему даже векторный брак очень полезен!!

Inna
#12

А если жена Близнец тигр? Муж бык скорпион настроен на крепкую семью , но выступает ярым противником всех моих движений к переменам.Я никогда не читала про имидж вектора, скажите где почитать? 15 лет в браке , но в последнее веремя сильно пугает неизбежность развода.

Гость
#13

В нашей паре я тигр - близнец, а муж бык - близнец, иногда мне хочется его убить, очень тяжело жить с ним...

альбертовна
#14

в нашей паре я-тигр-близнец,муж-бык-водолей...с каждым днем узнаю про него все новое и новое и это новое меня все больше пугает и бесит!!!!

альбертовна
#15

хочу расстаться и даже не знаю,станет ли мне от этого легче....

Карамелька
#16

Я испробывала такие отношения он близнецы - тигр, а я - дева бык. Это кошмар !!!!! Близнецы любят преувеличивать на грани лжи. Обманывал постоянно, никогда не сознается про измены даже со свечой застань(скажет, что показалось). Тянет правда друг к другу))), реально ощущаю, что "сильнее" его намного.

Димка
#17

а как насчет Тигр (рак) и Бык (рыбы)?? ;)

santa-c
#18

Я девушка тигр телец, он бык ОВЕН. непросто все. полгода знакомы. и он, и я хотим одного и того же друг от друга, но почему-то тяжело. притяжение есть. как наркотик. я не могу это назвать по-другому.

Слава
#19

Я Лев (Бык), он Близнец (Тигр) ноднозначно притяжение какае-то есть, и в постеле все шикарно. Но очень часто спорим, смотрим на жизнь по-разному, постоянно доказываем что-то друг другу какая-то прям борьба. в тоже время я иногда уступаю или он просит становится мягче. Мне приходится его толкать к новым действиям, переменам. Посмотрим что дальше, но пока это самые лучшие отношения которые у меня были.

ирка.ассоль
#20
Inna

А если жена Близнец тигр? Муж бык скорпион настроен на крепкую семью , но выступает ярым противником всех моих движений к переменам.Я никогда не читала про имидж вектора, скажите где почитать? 15 лет в браке , но в последнее веремя сильно пугает неизбежность развода.

Инна, откликнетесь пож-та мне на мейл: ira.assol@gmail.com/

Я тоже тигр-близнецы,в такой же ситуации. Хочу с вами поближе пообщаться.

Inna
#21

[quote="ирка.ассоль"]Мое мнение - все гороскопы лишь описывают с чем мы возможно рождаемся , тип нашей личности, образ поведения .

Наше гармоничное духовное развитие вполне может откорректировать наши личностные проблемы в общении.

У меня был прекрасный муж ( уже бывший), я не верю в полную обреченность векторный браков.

Даже советую- выбросите из головы эти все мысли о гороскопах.

Я сделала все (по моим меркам),что могла ( и что, казалось вначале, не могла)

для сохранения семьи, для нашего сплочения , но...

в один миг поняла , что все , хватит! Мы должны идти каждый своим путем.

К сожалению , пришло понимание , что мой муж мне будет всегда соперник и враг, причем с его стороны часто неосознанно и поневоле.

Возможно это лишь мои фантазии.

Но... после развода испытываю полное облегчение и ( пока )нет ни капли сожаления...

Вывод -выбор за Вами.

Если ваши сердца наполнены Любовью , Добром ,

возможно если вы обратите свою Душу к Богу( как вариант),

Вам должно хватить терпимости ,чтобы сохранить гармонию в семье.

(Ну а если же Любви и терпения таки в итоге не хватит ...

то- просто ПРОСТИТЕ себя , Жизнь продолжается,

Мир без вашего брака не разрушится!) )

Пока мое мнение - нужно идти туда , куда зовет Вас ваша Душа!))

Моей Душе , к сожалению , лучше без мужа Быка Скорпиона.

Хотя ...жизнь не кончается , и, возможно, произойдет дальнейшее переосмысление всего.

Надеюсь , что чем-то помогла, а не еще больше запутала.

Любви, Счастья и Удачи Вам!

Гость
#24
santa-c

Я девушка тигр телец, он бык ОВЕН. непросто все. полгода знакомы. и он, и я хотим одного и того же друг от друга, но почему-то тяжело. притяжение есть. как наркотик. я не могу это назвать по-другому.

я тигр-весы он бык-овен. Сейчас разошлись во второй раз, ругались постоянно, тянет к ниму сил нет(прошло уже больше четырех месяцев) скажите а вы попрежнему в месте?

Гость
#25
Гость

я тигр-весы он бык-овен. Сейчас разошлись во второй раз, ругались постоянно, тянет к ниму сил нет(прошло уже больше четырех месяцев) скажите а вы попрежнему в месте?

еще помиритесь

Галина
#26

Трижды была замужем Три мужа Скорпиона. Получается так знакомлюсь с любым знаком но если на горизонте появляется скорпион меня страшно к нему тянет влюбляюсь вихожу замуж и начинаются проблемы С первым прожила 3 года со вторым сем лет с третьим одинадцать Но сейчас тоже на грани развода.Я Рак/Змея не гуляла работаю как вол чтоб и в доме было и сама ставлю на ногги двоих детей От первого и второго брака. Когда мне было 12 лет цыганка предсказала мне судьбу. Троих мужей троих детей и сказала что в момент моего рождения созвездие скорпиона было в зените и поетому скорпиони( ненавижу етот знак) будут иметь надо мной власть. Если кто то знает как вибраться с етого заколдованного круга подскажите

#27

Я Бык Близнецы - он Телец Тигр... Векторно и в малом и в большом кольце... Я от него без ума - тянет как магнит - с его стороны воооообще никаких эмоций! Нпоминает о себе раз в неделю - встречаемся редко и отношения никак не развиваются уже 4 мес! Я его хозяйка но инициативы жду от мужчины - и отношения как по мне совершенно не векторные

gajane
#28

Ja dewa. On riba

Гость
#29
Inna

Мое мнение - все гороскопы лишь описывают с чем мы возможно рождаемся , тип нашей личности, образ поведения .
Наше гармоничное духовное развитие вполне может откорректировать наши личностные проблемы в общении.
У меня был прекрасный муж ( уже бывший), я не верю в полную обреченность векторный браков.
Даже советую- выбросите из головы эти все мысли о гороскопах.
Я сделала все (по моим меркам),что могла ( и что, казалось вначале, не могла)
для сохранения семьи, для нашего сплочения , но...
в один миг поняла , что все , хватит! Мы должны идти каждый своим путем.
К сожалению , пришло понимание , что мой муж мне будет всегда соперник и враг, причем с его стороны часто неосознанно и поневоле.
Возможно это лишь мои фантазии.
Но... после развода испытываю полное облегчение и ( пока )нет ни капли сожаления...
Вывод -выбор за Вами.
Если ваши сердца наполнены Любовью , Добром ,
возможно если вы обратите свою Душу к Богу( как вариант),
Вам должно хватить терпимости ,чтобы сохранить гармонию в семье.
(Ну а если же Любви и терпения таки в итоге не хватит ...
то- просто ПРОСТИТЕ себя , Жизнь продолжается,
Мир без вашего брака не разрушится!) )
Пока мое мнение - нужно идти туда , куда зовет Вас ваша Душа!))
Моей Душе , к сожалению , лучше без мужа Быка Скорпиона.
Хотя ...жизнь не кончается , и, возможно, произойдет дальнейшее переосмысление всего.
Надеюсь , что чем-то помогла, а не еще больше запутала.
Любви, Счастья и Удачи Вам!

Гость
#30
Гость

я козерог бык, муж тигр близнец. Сложно но возможно

Tatyana
#31

А что скажите про мужа Бык( рак) жена Тигр(рыбы) ?

Гость
#30
Автор

Корица. Бык - близнец, Тигр - овен

Можно ли брак с Тигр Овен. Я Бык близнец

Гость
#33

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#34
santa-c

Я девушка тигр телец, он бык ОВЕН. непросто все. полгода знакомы. и он, и я хотим одного и того же друг от друга, но почему-то тяжело. притяжение есть. как наркотик. я не могу это назвать по-другому.

жесть, очень сильные векторы тигр телец еще и бык овен

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем