Гость
Статьи
Хочу мужу вторую жену

Хочу мужу вторую жену

Хочу мужу вторую жену. Да, вы правильно прочитали.
У нас обычная русская семья. Муж рукастый мужик, крепкого телосложения, не пьет и не курит, природой не обделен.
Есть ребёнок, хотелось бы ещё одного(но сама родить не могу).
Хорошо бы вторую жену.
Мы бы с мужем работали, а она дома борщи варит и детей рожает. Красота же..
Боюсь, выгонит меня Лиса из моей же квартиры и мужа себе загробастает.
Вот как быть? Пыталась выйти на работу. То ребёнок заболеет, то ещё что. А работодатель не терпит такого. Да и бытом заниматься и работой( с забегом в детский сад) очень выбивает из сил.
Где искать адекватную и готовую делить любовь?
#жена #муж #отношения #любовь #женскийфорум Пи.си. 20

Анонимность
70 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Какая хорошая женщина !

Гость
#2

Автор проснись, скоро муж с работы придет. Готовь ужин и встречай. А вообще унылая и скучная разводка.

Али- баба
#3

Может мусульмане?. Мне супруга яйца отсекет. И права будет. Представляю ее лицо...

Жена обеспечуна
#4

Ему денег то хватит на вас? Или будете в однушке жить, зато впятером?

Гость
#5
Жена обеспечуна

Ему денег то хватит на вас? Или будете в однушке жить, зато впятером?

Автор хочет на халяву. Но так бывает только в сериалах.

Гость
#6

Не проще ли няньку нанять? По деньгам так же. А для ребенка сур мамы есть, сама хочу.

Гость
#7

В адекватных семьях, где жена тоже работает, квартиру убирают вдвоём, а при наличии взрослых детей это делают все вместе! Тьфу! Читать противно!

Гость
#8
Гость

Не проще ли няньку нанять? По деньгам так же. А для ребенка сур мамы есть, сама хочу.

Няне и домработнице нужно платить.

Гость
#9
Гость

Няне и домработнице нужно платить.

А взрослую тётку прокормить и одеть не надо?

Гость
#10
Гость

А взрослую тётку прокормить и одеть не надо?

Так автор мечтает. Разводка для ср.ача.

Гость
#11

Смею предположить, что то, что вы ищете, называется "горничная" и "суррогатная мать".

Гость
#12
Гость

Так автор мечтает. Разводка для ср.ача.

Хочет на халяву, но не получится так. Так и так платить нужно будет. Да и если муж у нее нормальный с таким ее желанием пошлет кое куда. Ибо в семье только двое и дети, все эти третьи ни к селу ни к месту.

Гость
#13

Интересно, какая дура на такое согласится?

Гость
#14
Жена обеспечуна

Ему денег то хватит на вас? Или будете в однушке жить, зато впятером?

Вторая жена, как рабыня будет, пахать за еду и обноски.

Гость
#15
Гость

А взрослую тётку прокормить и одеть не надо?

А взрослая тетка покупает себе одежду сама и на базис тоже тратится!

Гость
#16
Гость

Хочет на халяву, но не получится так. Так и так платить нужно будет. Да и если муж у нее нормальный с таким ее желанием пошлет кое куда. Ибо в семье только двое и дети, все эти третьи ни к селу ни к месту.

Мужу норм будет. Чем больше женщин, тем им лучше

Гость
#17
Гость

А взрослая тетка покупает себе одежду сама и на базис тоже тратится!

Она ж написала, что та ей для быта нужна и рождения и ухода за детьми

Гость
#18
Гость

Она ж написала, что та ей для быта нужна и рождения и ухода за детьми

Это разводка.

Гость
#19

Найми няню.

Золотая Рыбка
#20
Гость

А взрослая тетка покупает себе одежду сама и на базис тоже тратится!

Автор не хочет, чтобы вторая жена работала. Она пишет: "Мы бы с мужем работали, а она дома борщи варит и детей рожает."

Гость
#21

так вам рабыня нужна

Гость
#22
Гость

В адекватных семьях, где жена тоже работает, квартиру убирают вдвоём, а при наличии взрослых детей это делают все вместе! Тьфу! Читать противно!

Осталось только заполучить сразу взрослых детей

#23

Куда резюме кидать?))))))

Гость
#24

Такое только у мусульман возможно. Но тут одна заковыка. По мусульманским законам муж обязан содержать всех жён одинаково достойно. Если ваш муж потянет содержание ещё одной жены, пожалуйста. А если нет - то ему и одной жены не положено

Гость
#25
Гость

Интересно, какая дура на такое согласится?

Никакая ! Мечты нищеброда, причём скорее всего мусульманина.
Мусульманку за нищего не отдадут, за мусульманку надо калым платить, мусульманку надо полностью содержать, вот они на русских форумах болтаются как гамно в проруби в надежде заполучить бесплатную работящую д. у. р. у и рабыню в одном лице.
А нет для них таких рабынь.

Ведающая мать
#26

Софью Каркадым позовите.

Ведающая мать
#27
Гость

Вторая жена, как рабыня будет, пахать за еду и обноски.

Девочку со средней Азии нужно взять. Она будет счастлива жить в такой семье. Всё лучше, чем в ауле.

Ведающая мать
#28
Гость

Она ж написала, что та ей для быта нужна и рождения и ухода за детьми

А трехаться муж со второй женой будут, интересно? Предполагается такое?

Ведающая мать
#29
Золотая Рыбка

Автор не хочет, чтобы вторая жена работала. Она пишет: "Мы бы с мужем работали, а она дома борщи варит и детей рожает."

Хитренькая такая автор, с борщей решила соскочить. Ан нет. Вышла замуж, работа, не работа, борщи сами себя не сварят.

Гость
#30
Гость

Никакая ! Мечты нищеброда, причём скорее всего мусульманина.
Мусульманку за нищего не отдадут, за мусульманку надо калым платить, мусульманку надо полностью содержать, вот они на русских форумах болтаются как гамно в проруби в надежде заполучить бесплатную работящую д. у. р. у и рабыню в одном лице.
А нет для них таких рабынь.

К сожалению, есть, хорошо, что это пока огромная редкость. Знаю одну "семейку", две сестры с одним мужчиной живут, не расписаны обе, живут бедно, но "дружно", у кждой по ребенку.

Ведающая мать
#31
Гость

так вам рабыня нужна

А можно мне тоже рабыню? Ну пожааалуйста! Обещаю содержать её в тепле, добре и отдавать все свои хорошие шмотки. Трусы буду покупать новые! Я даже согласна, что мы будем иногда любить её вместе с мужем, если ей захочется. Так хочется персональную рабыню, вот прям сейчас очень чётко это осознаю. 😭
Раб кстати тоже подойдёт, но рабыня лучше.

Ведающая мать
#32
Гость

К сожалению, есть, хорошо, что это пока огромная редкость. Знаю одну "семейку", две сестры с одним мужчиной живут, не расписаны обе, живут бедно, но "дружно", у кждой по ребенку.

Если мужик всех достойно содержит, то кто им судья?

Гость
#33
Ведающая мать

Девочку со средней Азии нужно взять. Она будет счастлива жить в такой семье. Всё лучше, чем в ауле.

Да ну, прям. Даже девочка из аула не захочет жить в такой семье. Это не шейхи с миллиардами. По мусульманским законам нишеив даже одной жены не положено

Гость
#34

Фантазии полоумной дуры

Гость
#35
Гость

Автор проснись, скоро муж с работы придет. Готовь ужин и встречай. А вообще унылая и скучная разводка.

Мужик, походу, пишет. Сторож, на смене, скучает.

Гость
#36
Гость

А взрослая тетка покупает себе одежду сама и на базис тоже тратится!

Где вы, таких теток видели ? Я свою жену содержу уже третий год. С тех, пор, как она мне родила ребнека. Мои коллеги по бизнесу, все содержат своих жен. А некоторые, еще и любовниц. Мой брат двоюродный уже 10 лет, как женился. И жена ни разу не работала.

#37
Гость

Интересно, какая дура на такое согласится?

Знаю двоих русских дур с ВО, живущих с египтянином. СПб.
По сабджу - к сожалению, (или счастью) в России многоженство запрещено (если вы не живете в чечне или дагестане))))

Золотая Рыбка
#38
Ведающая мать

Хитренькая такая автор, с борщей решила соскочить. Ан нет. Вышла замуж, работа, не работа, борщи сами себя не сварят.

Угу, сами себя борщи не сварит.
И на мужа не повесит. Вероятно, позднее жены приходит - ужина не дождутся. Работа у мужа, возможно, физическая, может, совсем измотан после работы.
И сама тоже устала в 2 смены пахать.
А не работать самой, сесть на борщи, да ухаживать за ребёнком - не может - денег не хватает.
А платить помощнице по хозяйству и няне - нет денег.

Выход, мне кажется такой:
1. Работать всё же нужно двоим, иначе будут хрен последний без соли доедать на 1 зарплате мужа.
2. На время болезни ребёнка, и тем более, на время карантина в саду брать няню. Ведь, правда, работодатель не любит, когда работник каждый месяц на больничном сидит с ребёнком. А няню не постоянно, а частично, может, потянут.
3. Вот ещё автору тяжело после работы в сад бежать.
Тут выход такой: нанять соседку-пенсионерку. Это выйдет дёшево. Соседка вовремя заберёт ребёнка с садика и полчасика, до прихода мамы с работы, с ним посидит.
И маме не надо будет с работы как бешеной бежать в сад.
4. Вот с борщами проблема. Если муж не захочет/не сможет по-очереди готовить, то уж даже не знаю...
Доставка готовой еды - не по-карману им. Помощница по хозяйству - уж им в первую очередь частично на няню надо бы платить, куда им ещё за готовку! Всухомятку питаться в будни - тоже не дело. Просто яичницу готовить -тоже, вроде, не то. Борщ на неделю приготовить в воскресенье - такое себе...

Золотая Рыбка
#39
Ведающая мать

Если мужик всех достойно содержит, то кто им судья?

Так Гость пишет "живут бедно"...

Золотая Рыбка
#40
Ведающая мать

А трехаться муж со второй женой будут, интересно? Предполагается такое?

Раз автор хочет, чтобы вторая жена жена рожала детей, значит, предполагается. О непорочном зачатии автор, вероятно, и не мечтает.
И ещё: автор, вероятно, так затрахалась и работать, и в сад бежать после работы, и борщи варить, что на ночной секс у неё уже нет ни сил, ни желания. 😪

Анонимность
#41
Ведающая мать

А трехаться муж со второй женой будут, интересно? Предполагается такое?

Конечно, она же жена.

Анонимность
#42
Али- баба

Может мусульмане?. Мне супруга яйца отсекет. И права будет. Представляю ее лицо...

Я же русским по белому написала, что у нас русская семья. Религии в нашем доме нет.

Анонимность
#43
Жена обеспечуна

Ему денег то хватит на вас? Или будете в однушке жить, зато впятером?

А Вы наш бюджет не считайте. У нас отличная и большая квартира. Каждому по комнате хватит

Анонимность
#44
Гость

Автор хочет на халяву. Но так бывает только в сериалах.

Почему на халяву?
Я же буду тоже работать. Жена будет одета, обута, накормлена и на карте всегда будет

Анонимность
#45
Гость

Не проще ли няньку нанять? По деньгам так же. А для ребенка сур мамы есть, сама хочу.

Няня возможно, сур мама ну под вопросом. Усыновление муж против

Анонимность
#46
Гость

В адекватных семьях, где жена тоже работает, квартиру убирают вдвоём, а при наличии взрослых детей это делают все вместе! Тьфу! Читать противно!

А мне муж помогает. Но как только выхожу работать ребенок болеет.

Анонимность
#47
Гость

Няне и домработнице нужно платить.

А жене денег ненадо? Смешные вы

Bикинг
#48

Поделюсь своим опытом полигамии, может, пригодится:

У нас тоже обычная русская семья. Но я нашёл своей жене еще двух мужей, когда она стала жаловаться, что я слишком вялый, мелкий и скорострел.
Взял по объявлению молодых крепких парней - один с Таджикистана, другой с украинскими корнями. Я работаю и содержу жену, а мои 2 заместителя тем временем доставляют ей удовольствие. Я всем доволен - главное, что жена счастлива

Голубоглазка
#49

И смех и грех 😆😆😆 так в это ещё и кто-то верит 😂

Гость
#50

Адекватная никогда не согласиться пойти второй женой с фактическими функциями бесплатной обслуги и няньки для семейной пары)) Вы решили так на няне и домработнице сэкономить? Типа вместо вполне приличной зп, которую в норме платят за такую работу, вы будете давать ей еду и ваш муж будет ее потраххивать? И вы думаете, что кто-то вменяемый на это согласится? Ну удачи чо.