Гость
Статьи
Приснилась рыба

Приснилась рыба

Девченки ,сегодня приснилось что я с кем то из девченок(выдуманый персонаж,в жизни я ее не знаю)были на озере,и я ела рыбу.А потом эта девченка поймала маленькую рыбешку,я трогаю ее говорю что это девочка)

Марина
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пустые хлопоты

Гость
#2

к ангине

Гость
#3

Обычно примета говорит, что рыба снится беременным.
В принципе, ничего особо антинаучного в ней нет, потому что во сне мы часто замечаем те начинающиеся перестройки в организме, которые наяву ещё не очень заметны. Чаще всего это действительно начинающаяся простуда или тому подобное.

Гость
#4

а как ты определила девочка или мальчик рыбка? 😀

Автор
#5

Воу, так я не одна люблю узнавать значения снов. Подскажите, к чему снится нечисть. Мне сегодня снилось много чертей. Я была в каком-то старом доме и шла вперёд, а они появлялись передо мной. Во сне я читала молитву "Отче наш", но они не исчезали, а наоборот, начинали надо мной смеяться. Их было очень много и все были страшные. Кстати это не первый такой сон. К чему такое снится?

Гость
#6
Автор

Воу, так я не одна люблю узнавать значения снов. Подскажите, к чему снится нечисть. Мне сегодня снилось много чертей. Я была в каком-то старом доме и шла вперёд, а они появлялись передо мной. Во сне я читала молитву "Отче наш", но они не исчезали, а наоборот, начинали надо мной смеяться. Их было очень много и все были страшные. Кстати это не первый такой сон. К чему такое снится?

Негативные черты характера, которые вы не можете побороть.

Форум: Психология
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: