Гость
Статьи
Что же за скорпион мне …

Что же за скорпион мне попался)))

Всем привет! у меня такая ситуация : я стрелец, мужчина скорпион. Он старше на 8 лет. Знакомы года два уже, коллеги. Есть взаимная симпатия, точнее у меня любовь))Так уж получается, что мы после какой …

Гость
65 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Ромашка

Я сама скорпион, и знаю по себе :когда мы получаем желаемое, то становится уже не интересно.

переходящее красное знамя

светик
#52

стрельчиха, лучше веди себя так же как и он, как будто ни чего не случилось. зарядкой пользуйся и ещё поблагодари, скажи что очень пригодилась.вы вместе работает так что отношения в любом случае портить с ним не надо, просто игнор. он сам найдёт возможность пообщаться или какой корпоратив опять будет там пообщаетесь

Мурчалкин
#54
Гость

Всем привет! у меня такая ситуация : я стрелец, мужчина скорпион. Он старше на 8 лет. Знакомы года два уже, коллеги. Есть взаимная симпатия, точнее у меня любовь))Так уж получается, что мы после какой нибудь вечеринки встречаемся и пьем вино до утра, разговариваем. На последней такой встрече я не выдержала и призналась ему в чувствах. Он видел как я волновалась и держал меня за руку, потом обнял и поцеловал. Целовались пол часа где то,предложил остаться, но я уехала. И теперь мне ничего непонятно,он ведет себя также как обычно словно ничего небыло. А я люблю еще больше и хочу продолжения, как быть?

так это же работа...ты совсем думать перестала?или тебе каеф палиться на людях чтобы они испортили тебе с ним отношения?вот и молчите с ним и в тихую встречайтесь.

стрельчиха
#55

Но вы не дождались и уехали, вы дали ему ответ, и он теперь сомневается в ваших чувствах! Вы своего рода сбежали, ! Почему вы уехали? - я подумала, что он начнёт приставать. Да и я подумала, что неприлично оставаться вот так сразу на ночь. Короче, я испугалась.

Гость
#56

автор, ну что вы) Признались -- и правильно сделали! Вообще не понимаю, как можно ТАКОЕ в себе держать, ведь любовь она тебя прям разрывает изнутри! Т.*****. с точки зрения, что вы себе эмоциональное здоровье сохранили, уже огромный плюс. Но дело даже не в этом! дело в том, что НУ ЧТО ЖЕ ЗДЕСЬ ТАКОГО??!! вот так капслоком и с восклицательными знаками! Мужчины всегда нравятся женщинам и наоборот -- это не просто нормально, это единственно естественно! Сказали и правильно сделали! может, теперь дело пойдет! а тот, кто советует отмалчиваться по углам и что "мужчина должен добиваться", просто в комплексах погрязли! т.*****. мужчина, конечно, добивается женщину, но это не значит, что она непременно должна быть такой недоступной снежной королевой! напротив, мужчинам всегда надо давать зеленый свет, они вам еще и благодарны будут! думаете, им не страшно делать первый шаг? да еще страшнее, чем нам! но бегать за мужчинами не надо, это всем ясно, но вы ведь и не бегаете! И совсем не значит, что женщину, признавшуюся в чувствах завоевывать не надо. сегодня любит, завтра разлюбит, если ничего мужчина не предпримет... благо мужчин полно.
ps: вы поступили СМЕЛО (не навязчиво, не жалко, не глупо), а искренне и смело. чего стесняться-то?

стрельчиха
#57

Спасибо Вам, гость за такой позитивный ответ! Я читаю и улыбаюсь! 😀

Гость
#58

да не за что) всё у вас хорошо будет, милая автор! знаете, по своему опыту могу сказать, что мужчины сразу не начинают отношений с девушкой, которая первая призналась в чувствах, почему так получается -- не знаю, может, по их мнению, это не "по-пацански", что ли. Но! он теперь определенно о вас думает (возможно даже постоянно), если раньше он вас просто считал милой и симпатичной, то будьте уверены, теперь он постоянно прокручивает сценарии ваших с ним возможных отношений. (что хорошо уже и потому, что мысли материальны, и теперь вас двое таких))) Теперь он на вас совсем по-другому смотрит! Вы сделали уже ооочень много -- вы заставили его постоянно о себе думать, теперь главное больше НИ-ЧЕ-ГО не предпринимать! и я даже не имею ввиду каких-то решительных шагов!! А просто вообще ничего -- не игнора, как советуют (ни в коем случае! ведь игнор так психологически затратен: смотри, как я тебя не замечаю! нет, ты посмотри!), ни какой-то сверхлюбезности, ни показательного флирта с другими или иных действий, направленных на вызов в нем ревности; ни желания показаться беззаботной и что вас вовсе и не задел его "ответ" -- в общем, никакой (НИКАКОЙ!) показушности, мужчины это на раз считывают, и где-то в глубине смеются: смотри, как изгаляется, хе-хе. Живите, работайте, общайтесь как раньше. Если он заведет разговор о той ситуации, говорите смело: да, это правда, ты мне нравишься (не говорите снова, что любите, может, это вообще в вас алкоголь говорил! теперь пусть добьется своими действиями уже ОТВЕТНОГО признания).

Гость
#59

Я вот говорю Вам не играть, но на самом-то деле это и есть игра (ведь как можно быть спокойной, когда внутри вулкан!), но эта игра настолько тонкая, что всё должно выглядеть абсолютно естественно. Вы и так сделали главное: вы заставили его о себе думать, уж поверьте) А если вы классная (а мне кажется, так и есть), конечно, он вас завоюет -- таких не теряют)
ps: извините за многа букав.
ps ps: ждем новый счастливый пост на вумене: "Свадьба в мятно-шоколадных тонах, как вам?" и "Как протекает ваша беременность? давайте делиться ощущениями"))

стрельчиха
#60

Как же приятно))) Я так рада, что нашла столько отзывов здесь, как добрых так и поучительных. Спасибо Вам девочки! Если Вам интересно, как будут развиваться события, я буду описывать все здесь. Пока придерживаюсь тактики вести себя как обычно. Не игнорить, но и ничего лишнего. И могу сказать, что продвижения есть уже) два дня подряд звонит на личный номер, по работе правда, но на личный, хотя у нас есть корпоративная связь ))))

Гость
#62

Ну как дела у тебя,стрельчиха, как твой сослуживец к тебе относится?

Гость
#63

Он наверно где то на форуме тоже вычитал, что нужно вести себя как будто ничего и небыло. Нервный стал какой то, кричит на всех. На меня нет конечно, но как я и ожидала все осталось таким же, как и до поцелуя. Я отпустила ситуацию, работаю, живу. И ничего не жду

Гость
#64
Гость

Он наверно где то на форуме тоже вычитал, что нужно вести себя как будто ничего и небыло. Нервный стал какой то, кричит на всех. На меня нет конечно, но как я и ожидала все осталось таким же, как и до поцелуя. Я отпустила ситуацию, работаю, живу. И ничего не жду

не вешай нос, просто это не герой твоего романа. хорошо что до постели дело не дошло, а то бы он тебя измучил своим равнодушием.

Гость
#65
Стрельчиха

Неужели это конец и он поставил на мне крест?(((

Если скорпионы услышат отказ ,то много не ждите . Этот эгоизм их ест .

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#67

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем