Гость
Статьи
Мужчина козерог, …

Мужчина козерог, помогите советом

Никогда не думала ,что буду прописать совета ,опираясь на знак зодиака )Но может кто-то сможет помочь мне)Девочки ,общаюсь с мужчиной около двух месяцев.Я близнец и к сожалению или к счастью -вертихвостка.Мужчина мой козерог .Каждый день звонки ,смс .Мне все это было очень приятно ,но от меня он того же не чувствовал .Сказал ,что когда меня в первый раз увидел ,испытал какое-то невероятное чувство ,как-будто вот твоё .Я как то отшутилась ,и больше эта тема не поднималась .Он сделал вид будто его это не задело ,продолжали видеться ,болтать ежедневного ,а через некоторое время он перестал звонить мне САМ .Теперь только мои звонки ,он такой же ласковый,я чувствую отдачу .Но теперь у меня складывается впечатление ,если я ему не позвоню ,он мне уже не позвонит .Девочки ,я взрослая рассудительная женщина ,но сама себе совета дать не могу ( Я ему уже и говорила может я тебе просто не нужна ?Он говорит нужна .Не понимаю ,как мне быть .Всегда придерживалась того ,что если ты зацепила мужчину ,он будет с тобой ,даже если ты дракон .А теперь уже думаю ,что я ему просто разонравилась (

Марине
20 ответов
Последний — Перейти
m
#2

правильно думаете!

Гость
#3

вы спрашивали козерога "мож я те больше не нужна"?? омг, явка провалена))

Гость
#4

В смысле провалена ?не поняла

m
#5

в смысле Вы себя сами унизили таким вопросом. и в его глазах тоже упали.

Гость
#6

.Всегда придерживалась того ,что если ты зацепила мужчину ,он будет с тобой ,даже если ты дракон

более чем странное предубеждение-нет,конечно! ну,некоторым нравятся стервы и истерички,но не поголовно же. на мой взгляд,это неуважение и дичь

а вы разве уже мотаете нервы ему? возможно,он интроверт,поначалу энергично хотел заинтересовать вас,теперь ждёт инициатив от вас уже,для них это очень естественное проявление в отн-ях
вам чего,непривычно что он не ведёт себя как назойливый альфа-самец,по-моему,куда лучше чем тотальный контроль!
вам хочется себя обезопасить,потому что вы влюблены,но поплавайте немного по течению чувств и не накручивайте.
девочка-козер

Man
#7

На сопли типа "я что,тебе не нужна" хочется с локтя прописать!

Гость
#8
Гость

.Всегда придерживалась того ,что если ты зацепила мужчину ,он будет с тобой ,даже если ты дракон


более чем странное предубеждение-нет,конечно! ну,некоторым нравятся стервы и истерички,но не поголовно же. на мой взгляд,это неуважение и дичь

а вы разве уже мотаете нервы ему? возможно,он интроверт,поначалу энергично хотел заинтересовать вас,теперь ждёт инициатив от вас уже,для них это очень естественное проявление в отн-ях
вам чего,непривычно что он не ведёт себя как назойливый альфа-самец,по-моему,куда лучше чем тотальный контроль!
вам хочется себя обезопасить,потому что вы влюблены,но поплавайте немного по течению чувств и не накручивайте.
девочка-козер

Я просто боюсь в дурах остаться !но последую вашему совету )может действительно не стоит себя накручивать ?)

Гримм
#9

Автор! Мой муж- козерог, я- близнец. Все сделал сам. ЗАГС организовал, ускорил роспись, кружил, кружит и все ок. Я к тому, если мужчина любит, то любит, если нет, то хоть пишите, хоть звоните. Я вообще в гороскопы и эту всю чушь не верю. Ну нельзя, поверив в написанное кем- то, сказать, что этому союзу не быть. Эта мода пришла в 20 веке к нам, до этого, простые люли просто женились, без прогнозов и всяких оракулов и разводов в разы меньше было. Так что, переключитесь на ваши отношения, а не на гороскопы и цените друг друга! Добра и счастья!

Гость
#10

Нууу, не знаю. Козерам вертихвостки не нужны. Они бесятся от легкомыслия, серьезности требуют. У меня муж - козер.

Galchenok
#11

У меня такая же ситуация. Я близнецы. Он козерог. Писал сам, звонил, меня нахваливал. Но в один момент, как по щелчку, перестал. Я сама стала писать и звонить. Отвечал и общался хорошо. Говорил работы много поэтому не пишет и не звонит. Хотя работы всегда столько было) Отмазка не о чем. На интернет время есть, а на меня нет. При последнем разговоре все было хорошо...уси пуси..планы строил на выходные со мной. Но я перестал писать и он не пишет и не звонит. И так уже неделю.....я ревела все дни, но сама не писала. Вчера первый день была спокойна. Отвлекаюсь на друзей и свои дела. Видимо я ему не нужна, а унижаться и навязываться не буду. Раньше находил время когда надо быол. Мог просто на минуту позвонить и сказать соскучился и бежать по делам дальше. Я не вертихвостка) Домашняя и хозяйственная) Хотя веселые компании тоже люблю и у меня активная деятельность в жизни имеет место быть. Самое обидное, что было все хорошо и ушел без объяснения.....ни ссоры, ни недоразумений...на оборот хвалил и сыпал комплименты. Притензий ко мне никогда не высказывал.
Так что готовьтесь к тому...что может и не появиться ваш козерог. Займитесь делами другими. Ко мне подруга приезжала ночевать, отвлекать меня) Сама я стала чаще бывать с друзьями. Хотя все это не мешает мне продолжать о нем вспоминать....но уже с каждым нем все меньше...хотя и жду еще его звонка...но мало в это вериться уже)

Galchenok
#12

Попробуйте ему не звонить несколько дней. И посмотрите что будет происходить) Может сам соскучиться и напишет. А если нет...сделаете выводы....

Екатерина
#13

Ну знаете, я Вам так скажу, я Близнец, а папа у меня Козерог. Мама, кстати, Водолей. Козероги надежные, все переживающие в себе, не выражают свои чувства и эмоции на показ, зато внутри все время "гоняют" мыслишки. Поэтому, не удивительно, что мужчина не звонит, т.к. почувствовал холодок с вашей стороны. Не любят навязываться, но, если у него есть к вам чувства, то скорее всего он очень переживает. Я не буду утверждать, что мои слова - истина в последней инстанции. Но я , как женщина, НИКОГДА не выберу Козерога, тяжелый характер, любят подавлять, диктаторы, упрямые. Не смотря на все их "+" благонадежность, все для семьи, блаблабла. НЕТ.

Гость
#14
Galchenok

Самое обидное, что было все хорошо и ушел без объяснения.....ни ссоры, ни недоразумений...на оборот хвалил и сыпал комплименты. Притензий ко мне никогда не высказывал.

я хоть и не мужчина козерог, а женщина козерог, но почему-то ухожу всегда также
без ссор, ругани и выяснений отношений. Просто удаляю все координаты человека тел. номер, соц. сети если есть, вообщем все и забываю об этом о нем, хотя иногда бывает не просто

Гость
#15

Что-то может не понравилось ему,они и правда гоняют мысли нонстоп,подмечают все слова,запоминают,анализируют.Вы написали ,что вы вертихвостка. В чем это проявляется? Но,забегая вперёд,скажу ,что для такого жуткого собственника как Козерог,это табу. Это не тот мужчина с которым работает что-то вроде: Ой,на меня на работе Саша так смотрит,а Петя шоколадки дарит. Ценить вас за это он не станет и никакие чувства это не подогреет,как может прокатить с другими. Здесь он лишь разочаруется в вас,т.к его женщина только ЕГО,всегда,везде,без оговорок.

mushroomwitch@bk.ru
#17

Вы совершили ошибку,что спросили-нужна я или нет!я сама Козерог,и я бы охладела к человеку после такого вопроса...можно все исправить,перестаньте сами ему писать и звонить,делайте вид,что заняты.можете даже по началу трубки не брать от него)у него огонёк разгореться опять

стрелка
#18

да все связь потеряна...серьезно))) Еслти мужчина не звонит , не пишет женщине первым...то ему чихать вообще на нее..)))Он просто вам не может сказать в лицо "Извини,дорогая, перегорело". Он боится обидеть вас....Когда он показывал вам знаки внимания, вы извините "хвостом крутили и цену набивали"..А козероги мужики такие ,что им это сильно не нравится..они же эгоисты и думают " как так и на мои знаки внимания не ответили".Был у меня такой кадр.У меня есть один пример такой же,когда пишу первая ...такой милый,милый прям....и пишет,что я ему нравлюсь и бла..бла .бла
только перестаю первая писать.. тишина........я на него уже забила, появляется раз в 2 месяца и все.
мой совет вам забейте и уважайте себя)

Гость
#19
Гость

В смысле провалена ?не поняла

m

в смысле Вы себя сами унизили таким вопросом. и в его глазах тоже упали.

не так высокопарно, "унизили". если человек не понимает, зачем может пригодиться другому и как все правильно сделать, хотя бы примерная схема, это провал и ложные иллюзии. ситуация усугубляется тем, что м козероги видят рядом с собой леди как минимум. причем леди с характером. в данном случае миссия невыполнима

Гость
#21

Девочки !Спасибо всем большое за советы )но я пропала на пару дней с горизонта ,сам объявился ))и нежный и ласковый )

mushroomwitch@bk.ru
#22
Гость

Девочки !Спасибо всем большое за советы )но я пропала на пару дней с горизонта ,сам объявился ))и нежный и ласковый )

Счастья Вам и удачи)Надо его отталкивать-тогда все будет хорошо и не говорите о своих чувствах ему!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем