Гость
Статьи
Не понимаю …

Не понимаю мужчину-близнеца!

Добрый день, девочки!
Помогите мне разобраться в отношениях с парнем.
Мне 23, недавно переехала в другую страну по работе.
На работе сразу понравился начальник предприятия.. молодой мужчина, 30 лет, не женат и детей нет.
Мне показалось, что и я ему понравилась, то было видно по выражению лица, словам и взглядам.
Через какое то время он пригласил меня на ужин, все было прекрасно! Ухаживал за мной и был очень галантен. После ещё один ужин и потом, так как я живу в одном городе а работаю в другом, я опоздала на свой поезд и осталась ночевать у него, но совершенно по дружески. Он даже намёка ни одного не сделал и постелил мне в гостиной. Когда были у него сказал, что я ему нравлюсь... даже не поцеловались.
Все вроде бы хорошо, но я все равно не понимаю его.
Как только мы расстаёмся он особо не пишет и не звонит, пишу чаще я сама. Успокаиваю себя, что это потому что он очень серьёзный и занятой, так как все равно вижу, что нравлюсь ему! Или ещё он кажется очень стеснительным и нерешительным, хотя не понимаю, разве бывают близнецы такими ?
В общем, а вдруг я все себе придумала и он не хочет занимать никакую другую "должность", кроме как должность друга?
Он близнецы, к слову. И хотя я тоже близнецы, я все равно его не понимаю.

Интересно ваше мнение !

Светлана
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

Стеснительный и нерешительный начальник предприятия...так бывает?

Близнецы
#2

Автор, вы кто по гороскопу? Не хочет, вероятно, потому что не желает смешивать работу с личным. Может, у него табу на интим с коллегами? Здесь не близнец в нем виноват, а он границы соблюдает.

Светлана
#3
Гость

Стеснительный и нерешительный начальник предприятия...так бывает?

Ну да, он такой успешный и амбициозный. А в личных отношениях, как он сам говорит, "не такой уж и опытный"

Светлана
#4
Близнецы

Автор, вы кто по гороскопу? Не хочет, вероятно, потому что не желает смешивать работу с личным. Может, у него табу на интим с коллегами? Здесь не близнец в нем виноват, а он границы соблюдает.

Я тоже близняшка

Светлана
#5
Светлана

Ну да, он такой успешный и амбициозный. А в личных отношениях, как он сам говорит, "не такой уж и опытный"

Блин, не знаю... просто если у человека табу, то он даже звать не будет никуда, наверное

Дарья
#6

Думаю, что он просто очень занят. Если, он за вами ухаживает , значит, вы ему нравитесь. Не нервничайте и не накручивайте себе ничего! Все ещё впереди:)

Дарья
#7

Эти Вам мнение умных и рассудительных Весов

Galchenok
#8

Я тоже близнец и бывали парни близнецы. Видимо пока не настроен на отношения. Когда им надо они прут как танки и устраивают феерию, пишут ооочень часто. Но, к слову сказать, не люблю мужиков близнецов. Для меня они слишком шумные. Сестра родная замужем за близнецом и подруга замужем за близнецом. В обоих случаях мужчины брали все в свои руки и добивались. В ЗАГС звали еще и пол года не прошло. Сестра измучилась со своим близнецом, а вот подруга счастлива) Подруга лев, сестра весы)

Гость
#9

Я сама Близнецы,но мужчин своего знака на дух не переношу!)))) а вы,вообще,уверены в гетеро сексуальной ориентации этого человека?

Гость
#10
Гость

Я сама Близнецы,но мужчин своего знака на дух не переношу!)))) а вы,вообще,уверены в гетеро сексуальной ориентации этого человека?

В точку. Был у меня такой, оказалось- ***.

Гость
#11

Хааа! Узнаю своего бывшего близнеца.Мы расстались

Светлана
#12
Гость

Я сама Близнецы,но мужчин своего знака на дух не переношу!)))) а вы,вообще,уверены в гетеро сексуальной ориентации этого человека?

Ну, конечно, уверена !)))
Говорил про прошлые свои отношения и т д, хотя может после разочарований решил сменить ориентацию ))))))

Близнецы
#13

Да тоже у меня есть один знакомый близнец. Он большой начальник. Очень обаятельный, красивый, интересный, молодой. Да еще и воспитанный! Но держим дистанцию. Очень четко умеет обозначить границы. Где симпатия, а где работа. И это правильно. Ваш, может, такой же. Думаю, если имеете на него виды, то стоит поговорить откровенно и что его смущает. Если работа, то тут можно все исправить, главное, уметь зацепить и убедить мужчину. Некоторые близнецы так зацепятся, что потом не отдерешь. Мб он сапиосексуал? Тогда его затянут интересные и интеллектуальные разговоры. Для них это, как секс. Я сама сапио и поэтому понимаю, что привлечь можно только так. И знакомые близы тоже многие сапиосексуалы. Как оргазм.

Светлана
#14
Близнецы

Да тоже у меня есть один знакомый близнец. Он большой начальник. Очень обаятельный, красивый, интересный, молодой. Да еще и воспитанный! Но держим дистанцию. Очень четко умеет обозначить границы. Где симпатия, а где работа. И это правильно. Ваш, может, такой же. Думаю, если имеете на него виды, то стоит поговорить откровенно и что его смущает. Если работа, то тут можно все исправить, главное, уметь зацепить и убедить мужчину. Некоторые близнецы так зацепятся, что потом не отдерешь. Мб он сапиосексуал? Тогда его затянут интересные и интеллектуальные разговоры. Для них это, как секс. Я сама сапио и поэтому понимаю, что привлечь можно только так. И знакомые близы тоже многие сапиосексуалы. Как оргазм.

Да он-то мне самой очень нравится .. только я не знаю, как это показать, чтобы его не спугнуть! Просто хотел бы держать дистанцию- никуда бы не звал и не давал надежд никаких... а так не поймёшь теперь что да как

лисичка
#15

Я близнецы, муж тоже близнецы! С самого первого дня я инициирую все дела, потому что он тормоз каких мало. Всегда нужно придавать ускорение))) Объясняет так, что решение принимает быстро, сразу, но воплощать в жизнь его предпочитает основательно ОБДУМАВ))))))))))

)))))))))))))))))))
#17

Хахаха близняха-гaвняxa не может понять подобного ей такого же близнюка-гaвнюкa Буэ

Гость
#19
лисичка

Я близнецы, муж тоже близнецы! С самого первого дня я инициирую все дела, потому что он тормоз каких мало. Всегда нужно придавать ускорение))) Объясняет так, что решение принимает быстро, сразу, но воплощать в жизнь его предпочитает основательно ОБДУМАВ))))))))))

Потому,что одинаковость знаков,это только билет на сближение.А дальше обнаруживаются расхождения в характерах. Асцедент нужно смотреть и другие планеты.И в каких знаках эти планеты.
Наверняка ваш муж ближе к тельцу.И получил при рождении тельцовские качества.Какие-то важные планеты в тельце у него.

Лисичка
#20
Гость

лисичка
Я близнецы, муж тоже близнецы! С самого первого дня я инициирую все дела, потому что он тормоз каких мало. Всегда нужно придавать ускорение))) Объясняет так, что решение принимает быстро, сразу, но воплощать в жизнь его предпочитает основательно ОБДУМАВ))))))))))
Потому,что одинаковость знаков,это только билет на сближение.А дальше обнаруживаются расхождения в характерах. Асцедент нужно смотреть и другие планеты.И в каких знаках эти планеты.
Наверняка ваш муж ближе к тельцу.И получил при рождении тельцовские качества.Какие-то важные планеты в тельце у него.

4 июня, середина знака, 100% близнецы. Асцендент в тельце, марс в раке, луна в водолее, много планет в деве, вот и тормоз поэтому.

Гость
#21
Лисичка

4 июня, середина знака, 100% близнецы. Асцендент в тельце, марс в раке, луна в водолее, много планет в деве, вот и тормоз поэтому.

А если он 22 мая родился а я 28го, кто из нас тормоз?)))

Гость
#22

у меня муж так же себя вел в начале отношений, хотя нам было далеко за 30 и он тоже на руководящей должности. 1.5 месяца ходили за ручку, даже не целовались, когда ночевала у него. Просто спали рядом как брат с сестрой. Я тоже чего только не подумала за это время))) Но потом он не выдержал и...))) Спрашивала потом причину, сказал, что не хотел торопиться, и хотел показать, что встречается не для постели, а серьезных отношений))

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#23

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем