Гость
Статьи
Как покорить Мужчину …

Как покорить Мужчину Рыбы? Чем завлечь?

Подскажите пожаааалуйста, как покорить мужчину Рыбы?? Что он любит, а что на дух не выносит? И чем его можно привязать на всю жизнь??

Гость
39 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Яркой индивидуальностью, женственностью и развитой духовностью. Уж я-то знаю, замужем за таким:)))

уже подтягиваемся...)
#3

Рыбы знак эстетский. Вы стройны, миловидны, изящны в движениях и оборотах речи? Вы можете показать, что у вас железный характер, что не нападаете и в то же время не дадите спуску обидчику?
Если так, то ваши шансы велики.
Чем привязать на всю жизнь? Во-первых, не спешите привязывать всю жизнь к конкретному мужчине - пусть убедит вас, что вам это нужно. Во-вторых, Рыбам нужно много пространства, как говорит гороскоп, они - граждане Вселенной.
От кого рыбы уйдут в первую очередь - от жёсткой опёки "по всему полю"...

Гость
#4
Гость

Сейчас подтянутся обиженные и будут уговаривать не покарять,а бежать ,пока не поздно.Интересно,сколько таких сбежится.

А зачем отговаривать? Наоборот нам больше нормальных мужиков останется, пусть покоряет своего рыба)))

уже подтягиваемся...)
#5

Гость 4,
логично. Интуиция так или иначе нас разделяет и объединяет. Насчёт априорной ненормальности Рыб - это вы погорячились, ну или обидки (см. пост Гостя 2).
P.S.
Обижаться имеете полное право, и не только на Рыб.

Гость
#6
уже подтягиваемся...)

Рыбы знак эстетский. Вы стройны, миловидны, изящны в движениях и оборотах речи? Вы можете показать, что у вас железный характер, что не нападаете и в то же время не дадите спуску обидчику?
Если так, то ваши шансы велики.
Чем привязать на всю жизнь? Во-первых, не спешите привязывать всю жизнь к конкретному мужчине - пусть убедит вас, что вам это нужно. Во-вторых, Рыбам нужно много пространства, как говорит гороскоп, они - граждане Вселенной.
От кого рыбы уйдут в первую очередь - от жёсткой опёки "по всему полю"...

Знаю мужика рыбу, ему сильно за 30, жена скорпиониха старше него. Ни о каком личном пространстве он даже и не мечтает, она с ним везде. Даже если он с мужиками собрался пить пиво под футбол, там будет сидеть над душой его скорпиониха, встретиться с другом - как же без нее, в командировку - она тоже с ним! Но вроде всё его устраивает, недавно вот ребенка родили.

Гость
#8
Гость

уже подтягиваемся...)
Рыбы знак эстетский. Вы стройны, миловидны, изящны в движениях и оборотах речи? Вы можете показать, что у вас железный характер, что не нападаете и в то же время не дадите спуску обидчику?
Если так, то ваши шансы велики.
Чем привязать на всю жизнь? Во-первых, не спешите привязывать всю жизнь к конкретному мужчине - пусть убедит вас, что вам это нужно. Во-вторых, Рыбам нужно много пространства, как говорит гороскоп, они - граждане Вселенной.
От кого рыбы уйдут в первую очередь - от жёсткой опёки "по всему полю"...
Знаю мужика рыбу, ему сильно за 30, жена скорпиониха старше него. Ни о каком личном пространстве он даже и не мечтает, она с ним везде. Даже если он с мужиками собрался пить пиво под футбол, там будет сидеть над душой его скорпиониха, встретиться с другом - как же без нее, в командировку - она тоже с ним! Но вроде всё его устраивает, недавно вот ребенка родили.

Прикольно я сама скорп, у меня был мужчина рыбы моложе.Я даже позвонить не звонила лишний раз,чтобы не получить обвинения в преследованиях, а потом расстались и у него новая девушка шерстила его мобильник, писала гадости от его имени в ок и вк всем подругам, и ничего в ответ на обидки он всем, что она его любит.Женился. То есть очень даже стерпят контроль, при условии ,что любят. А ещё врут они много,так что лучше их не спрашивать,что они хотят от женщины, правды не скажут. Лучше присмотреться. Хотя согласна,что они эстеты и любят изящных с железным характером

уже подтягиваемся...)
#11

Гость 8

вы уверены, что женщинам нужна правда, озвученная да хоть теми же Рыбами?

Гость
#12
Гость

уже подтягиваемся...)
Рыбы знак эстетский. Вы стройны, миловидны, изящны в движениях и оборотах речи? Вы можете показать, что у вас железный характер, что не нападаете и в то же время не дадите спуску обидчику?
Если так, то ваши шансы велики.
Чем привязать на всю жизнь? Во-первых, не спешите привязывать всю жизнь к конкретному мужчине - пусть убедит вас, что вам это нужно. Во-вторых, Рыбам нужно много пространства, как говорит гороскоп, они - граждане Вселенной.
От кого рыбы уйдут в первую очередь - от жёсткой опёки "по всему полю"...
Знаю мужика рыбу, ему сильно за 30, жена скорпиониха старше него. Ни о каком личном пространстве он даже и не мечтает, она с ним везде. Даже если он с мужиками собрался пить пиво под футбол, там будет сидеть над душой его скорпиониха, встретиться с другом - как же без нее, в командировку - она тоже с ним! Но вроде всё его устраивает, недавно вот ребенка родили.

Прикольно я сама скорп, у меня был мужчина рыбы моложе.Я даже позвонить не звонила лишний раз,чтобы не получить обвинения в преследованиях, а потом расстались и у него новая девушка шерстила его мобильник, писала гадости от его имени в ок и вк всем подругам, и ничего в ответ на обидки он всем, что она его любит.Женился. То есть очень даже стерпят контроль, при условии ,что любят. А ещё врут они много,так что лучше их не спрашивать,что они хотят от женщины, правды не скажут. Лучше присмотреться. Хотя согласна,что они эстеты и любят изящных с железным характером Мой рыбец тоже под контролем живет.С ним по другому никак.Все через опу пустит,если не буду постоянно советовать,подталкивать на действия и всю жизнь ему по полкам раскладывать.Тюфяк немного.

фикса
#13

мне кажется рыбы самый убогий знак для мужика, они страшные тряпки в отношениях... и сложностей в их приручении никаких нет абсолютно... по крайней мере у меня не было, я овен, все бегали за мной, во всех расставаниях инициатор я. слабый мужичонки, рабы. фу

Киска
#14

Просто станьте для него служанкой,кухаркой,помалкивайте больше и терпите обиды,денег давайте.И он ваш навеки вечные!

Гость
#15
zlovlad ru

автор, если бы всех мужчин можно было взять и разделить на 12 типов) Как было бы просто жить))

Мне всегда очень, очень нравится, что Вы говорите! Побольше бы таких мужчин.

Гость
#17

Рррр

Гость
#18
Гость

А их именно для простоты жизни и разделили.Что бы было понятней,чего от кого ждать.Это милость божья,что есть возможность знать, кто из себя что представляет.Хотя бы в общих чертах.Только не хотят люди этими знаниями пользоваться.
Интересно,вы почему не добавили,что все люди одинаковые?

+++Полностью согласна! Всётаки мужчин рыб я каким-то образом образом угадываю по их вялому, ничего не выражающему лицу. Почти 100% бываю права.

Гость
#19
Гость

автор, если бы всех мужчин можно было взять и разделить на 12 типов) Как было бы просто жить))

Мне всегда очень, очень нравится, что Вы говорите! Побольше бы таких мужчин.

и емли бы всех людей можно было разделить на два типа мужчины и женщины. Как бы было просто жить...

Гость
#20
Гость

Яркой индивидуальностью, женственностью и развитой духовностью. Уж я-то знаю, замужем за таким:)))

Вот какая Вы молодец! Никакие бумеранги Вам не страшны!:))

Гость
#21

Рыбы скользкий знак. Хотите иметь рыбу? Тогда крепко держите её за жабры.

Fuck
#22
Гость

Яркой индивидуальностью, женственностью и развитой духовностью. Уж я-то знаю, замужем за таким:)))

А не жирно ли этим рыбам будет? Яркие, привлекательные и духовно развитые только для достойных мужчин! Эти рыбы - изменщики и пьяницы! Причем все! А знаю таких много.

Гость
#23
Гость

Вот какая Вы молодец! Никакие бумеранги Вам не страшны!:))

Какие бумеранги?) вы что бж рыбы?) ну так он не один на свете) я брала свободного, да и не столько я, сколько он сам прибился))

Гость
#24
Fuck

А не жирно ли этим рыбам будет? Яркие, привлекательные и духовно развитые только для достойных мужчин! Эти рыбы - изменщики и пьяницы! Причем все! А знаю таких много.

Не знаю, не знаю:)) мой рыб не пьёт, успешен и в именах замечен не был) все зависит от реализованности рыбы. У них есть 3 варианта развития, как и у любого знака. Вы описали низший нереализованный вариант. Уж явно не за таким автор бегать собралась)))

Гость
#25
уже подтягиваемся...)

Гость 8
вы уверены, что женщинам нужна правда, озвученная да хоть теми же Рыбами?

Так в том то и дело,что там где не надо он её очень даже озвучивал,например что у меня кожа на веках не очень( а то я сама этого не знала,борюсь, как могу) или что поправилась.А ,где спросишь там молчок

Гость
#26
Гость

Гость
А их именно для простоты жизни и разделили.Что бы было понятней,чего от кого ждать.Это милость божья,что есть возможность знать, кто из себя что представляет.Хотя бы в общих чертах.Только не хотят люди этими знаниями пользоваться.
Интересно,вы почему не добавили,что все люди одинаковые?
+++Полностью согласна! Всётаки мужчин рыб я каким-то образом образом угадываю по их вялому, ничего не выражающему лицу. Почти 100% бываю права.

Ну точно ! Меня немного бесило его выражение))) Ещё удивлялся, что женщины не на него смотрят , а на меня .Правильно женщины смотрят на того, у кого мимика выразительнее

стрелка
#27
Гость


Сейчас подтянутся обиженные и будут уговаривать не покарять,а бежать ,пока не поздно.Интересно,сколько таких сбежится.

А зачем отговаривать? Наоборот нам больше нормальных мужиков останется, пусть покоряет своего рыба)))

😂😂😂😂😂

стрелка
#28

зачем присмыкаться перед мужиком и думать как ему угодить?! это он должен делать,чтобы вашего расположения добиться)))Был у меня в ухожерах рыб, я ему разные отвороты повороты давала,ему все равно было пер на пролом!)Я даже не задумывалась ,что ему нравится и как ему угодить тем более😃Но паразит все таки добился меня...они чертовски красиво и романтично ухаживают, при условии если влюблен в вас по уши) но все равно у нас ничего не вышло...все эти его депрессивные припадки я долго терпеть не смогла..секс 0.. а так они очень чуткие и ранимые мужчины с тонкой душевной организацией:)))всех благ..

Гость
#29
стрелка

зачем присмыкаться перед мужиком и думать как ему угодить?! это он должен делать,чтобы вашего расположения добиться)))Был у меня в ухожерах рыб, я ему разные отвороты повороты давала,ему все равно было пер на пролом!)Я даже не задумывалась ,что ему нравится и как ему угодить тем более😃Но паразит все таки добился меня...они чертовски красиво и романтично ухаживают, при условии если влюблен в вас по уши)

+++))

Гость
#30

по моим наблюдениям мягкие, тюфяковатые даже, мужики. им нужна сильная рука, которая направляла бы, и обеспечивала. то есть, да, как выше говорили, нужна душевно тонкая, эстетская женщина, но с сильным характером, способная заработать на себя, и на него. ну или по крайней мере та, которую устроит не слишком богатая жизнь, и которая от бытовухи не будет срываться на нём.
Как вариант (знаю таких много) когда мужчина был направляем женщиной для получения образования в педагогической деятельности (учителя общеобразовательных предметов, педагоги дополнительного образования: художники, музыканты), далее в женских коллективах они естественным образом выделялись, и их ставили директорами школ, защищали диссертации и т.п.. Там они имеют возможность неплохого заработка. При этом жёны, все как одна, у этих знакомых мне мужчин, как раз учительницы, и именно они направляли своих не слишком удачливых, не сильно востребованных обществом мужей.
Также Рыбы прекрасные актёры (Андрей Миронов, Михаил Пореченков, Брюс Виллис и т.д.)
То есть, не стОит толкать этих мужчин к грубому зарабатыванию денег типа бизнеса или каких-то крупных руководителей предприятий, в политику. Это не их! Они даже достигнув там вершин, с треском оттуда сваливаются (Горбачёв, движимый сильной козерожихой Раисой Максимовной).
Это должны быть профессии требующие тонкого психологизма. Они там будут на месте!

Гость
#31
Гость

Не знаю, не знаю:)) мой рыб не пьёт, успешен и в именах замечен не был) все зависит от реализованности рыбы. У них есть 3 варианта развития, как и у любого знака. Вы описали низший нереализованный вариант. Уж явно не за таким автор бегать собралась)))

да, это правда. реализованный Рыб во многих отношениях приятная личность.

Гость
#32
Гость

Гость
А их именно для простоты жизни и разделили.Что бы было понятней,чего от кого ждать.Это милость божья,что есть возможность знать, кто из себя что представляет.Хотя бы в общих чертах.Только не хотят люди этими знаниями пользоваться.
Интересно,вы почему не добавили,что все люди одинаковые?
+++Полностью согласна! Всётаки мужчин рыб я каким-то образом образом угадываю по их вялому, ничего не выражающему лицу. Почти 100% бываю права.

У меня родственник с Венерой в Рыбах, сам Весы (что тоже не сильный знак), вот то же невнятное выражение лица.

Гость
#33

Кстати, военные из Рыб получаются хорошие. Хотя армия- это бог войны Марс, управляющий Овном, и последние более на своём месте среди военных. Но. Рыбы очень исполнительны, что в армии приветствуется как нигде, а армия в свою очередь выполняет для Рыб функцию толкателя по жизни (там есть определённый порядок получения должностей и званий с течением службы).
Поэтому, это тоже вариант для направления молодого мужчины Рыбы. только надо смотреть, чтобы не была отягощена генетика алкоголизмом, потому что в армии всё таки могут сильно давить, и соблазн (и возможности, как ни крути- собутыльников найти) расслабляться таким образом может вырасти в проблему. А склонность у Рыб к возлиянию чаще прослеживается, чем нет.

#35
Гость

А зачем отговаривать? Наоборот нам больше нормальных мужиков останется, пусть покоряет своего рыба)))

Рыбу, а не рыба.

Марина
#36

[quote="стрелка" message_id="58606751"]зачем присмыкаться перед мужиком и думать как ему угодить?! это он должен делать,чтобы вашего расположения добиться)))Был у меня в ухожерах рыб, я ему разные отвороты повороты давала,ему все равно было пер на пролом!)Я даже не задумывалась ,что ему нравится и как ему угодить тем более😃Но паразит все таки добился меня...они чертовски красиво и романтично ухаживают, при условии если влюблен в вас по уши) но все равно у нас ничего не вышло...все эти его депрессивные припадки я долго терпеть не смогла..секс 0.. а так они очень чуткие и ранимые мужчины с тонкой душевной организацией:)))всех благ..
То же самое)) Познакомилась с Рыбкой на работе, сначала не зацепил, обхаживал меня почти три месяца. Писал, звонил, просил о встрече. Мозг мне взорвал)) Обо мне всех коллег информацию собирал. Я как-то пофигистично относилась, не отвечала, ни на что не соглашалась, вела себя честно говоря по свински))) а он по моей просьбе мог посреди ночи приехать, отвезти-привезти. Потом как-то привыкла к нему, присмотрелась, и мне он стал любопытен)) в итоге суперский секс, забота, звонки, требует, чтобы съехались. Очень напористый)) вот вам и рыба)) а я по моему делала все, чтобы он от меня отвернулся)) но нет)) он сказал, что ему нравится, когда я от него бегаю

#31

Бред несете!!!!
У меня родственники и друзья мужики рыбы!!!!
И бывший муж рыба
Любят доминирующих женщин,слабохарактерные,Но работоспособные если их постоянно направлять на работу!!!!
Их надо унижать и ставить на место,но и любить и поддерживать!!!
И кнут и пряник
Женщина должна быть с характером,сильная,волевая,но в тоже время нежная и любящая
Они свиньи поэтому женщина должна быть хозяйкой!!!!

Гость
#38

Да Наталья, я тоже мучалась, ведь влюбилась в него, а он такой молчун ворчун, пропадал, не знала что и думать , изводила себя, мне подружка дала номер ведьмы сильной, гадает сказала прям как насквозь видит , обратилась я посмотреть что ждёт нас с любимым, она прям все по дням до мелочей расписала, имена назвала кого сторонится, сказала что делать нужно чтобы всегда любовь в нашей паре была) я прям успокоилась и делаю как она сказала, и все идёт как говорила , сбылось все. И я такая счастливая)) поэтому иногда можно и погадать у сильных, узнать что ждёт) советую ее WhatsApp +79998087017. Кстати она мне сказала , что прибавка в деньгах будет, а я даже не знала откуда, вообще ничего не было, так в день прибавки как она назвала я нашла кошелёк , а в нем деньги- моя видимо прибавка от судьбы)))

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Гость
#42
фикса

мне кажется рыбы самый убогий знак для мужика, они страшные тряпки в отношениях... и сложностей в их приручении никаких нет абсолютно... по крайней мере у меня не было, я овен, все бегали за мной, во всех расставаниях инициатор я. слабый мужичонки, рабы. фу

Чтоб рыбы за кем-то бегали, вы точно о рыбах говорите? Полнейшие леньтяи с развитием отношений

Гость
#43

Я сделала приворот на своего мужа, когда он ушел от меня к молоденькой. Я обратилась к Ирине,ее whatsapp 89965176395 , и заказала приворот. Прошло ровно 7 дней и муж рядом со мной, носит на руках, заглядывает в глаза, делает все что я хочу как раньше в начале отношений, а что нам женщинам еще надо, только любимый рядом.

Гость
#44
Гость

Чтоб рыбы за кем-то бегали, вы точно о рыбах говорите? Полнейшие леньтяи с развитием отношений

Верно, я рыбы. 5 дней писал девушке раку, первый начинал диалог. Сейчас даже спокойной ночи не пожелал. Не напишет сама - общения больше не будет. Вот так мы и действуем. Нам нужно знать, что мы нужны.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Юта
#45
Гость

Верно, я рыбы. 5 дней писал девушке раку, первый начинал диалог. Сейчас даже спокойной ночи не пожелал. Не напишет сама - общения больше не будет. Вот так мы и действуем. Нам нужно знать, что мы нужны.

Ля вы бесите... Акак понять, что излишнюю иницивтиву проявляешь к вам?

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем