Гость
Статьи
Мужчина-рак

Мужчина-рак

Здравствуйте. Познакомилась с парнем-раком. Общались первое время не очень хорошо, постоянно ругались, потом очень сблизились, началось очень милое общение, обнимались ,целовались, проводили ночи вместе (никакого секса), он заботился обо мне как "мамочка". Не раз говорил мне про свадьбу, о сожительстве. Но при этом, недавно зашла тема о наших чувствах друг к другу. Сказал, что не хочет, чтобы его любили, что любовь не нужна ему и что я должна разлюбить его. Сейчас общаемся как друзья, но при этом иногда дело заходит дальше. Очень ревную его, а ему как будто это нравится, каждый раз старается меня вывести на ревность.
Очень люблю этого человека, но никак его не пойму. ТО одно у него, то другое. Как мне завоевать его сердце? Может у вас были подобные отношения с мужчиной-раком? Что вообще у него в голове.

Кристина
19 ответов
Последний — Перейти
#1

Что за дичь? Всех мерять только знаком зодиака

Гость
#2

Автор, срочно исчезните хотя бы на пару дней. Никаких комплиментов, ревности, просто ледяное молчание. На его смс - односложные ответы или "мне некогда, извини". Раки это такие сраки. Раз он выводит на ревность-значит самоутверждается и тащится от того, что вы в него влюблены. Немного холода и он присядет на свои яйца. Это я вам как рак говорю, заужем за раком))

гость Я
#3

"познакомилась с парнем - раком"... автор,знакомиться лучше стоя или лёжа.

#4

Похоже на психотравмы у человека. Да, они такие, раки - чувствительные.
Не волнуйтесь, просто любите его. Здесь нужно терпение.

Гость
#5

слушайте,возможно просто он ***?...
все же ему хочется близких тёплых отношений,вместе с тем переклинивает,не хочет вас привязывать на этом фоне.. ну,как вариант..

Гость
#6

Капец, обоим лет 15? Мамка запрещает писю в девочку вставлять ?

Гость
#7

Кристина, да бросьте Вы этого пpидyрка.

Он Вами играется потешить свое жалкое самолюбие, а Вы какие-то чувства себе нафантазировали. Не позволяйте над собой издеваться, имейте самоуважение хоть какое-то.

Кристина
#8
kiivanova

Похоже на психотравмы у человека. Да, они такие, раки - чувствительные.
Не волнуйтесь, просто любите его. Здесь нужно терпение.

Просит разлюбить

Гость
#9
Кристина

kiivanova
Похоже на психотравмы у человека. Да, они такие, раки - чувствительные.
Не волнуйтесь, просто любите его. Здесь нужно терпение.
Просит разлюбить

Кристина, алле. Вам парень прямым текстом сказал, что Вы ему не нужны и любовь Ваша ему до лампочки. Поплачьте недельку, и живите дальше. В мире полно хороших мужчин, Вас где-то любовь ждет, а Вы вцепились как бульдог в равнодушного к Вам.

Кристина
#10
Гость

Кристина, да бросьте Вы этого пpидyрка.
Он Вами играется потешить свое жалкое самолюбие, а Вы какие-то чувства себе нафантазировали. Не позволяйте над собой издеваться, имейте самоуважение хоть какое-то.

Мы не встречаемся

Гость
#11

прям все бабенки так гордятся что секса не было.если ты такая фригидная зачем тебе парень.ты уже изначально ущербная неполноценная баба раз даже секса не хочешь хотя и любишь парня

Гость
#12

Из мужчин раков мне только попадались истеричные припадочные создания...

Кристина
#13
Гость

Капец, обоим лет 15? Мамка запрещает писю в девочку вставлять ?

А это тут причём?

Кристина
#14
Гость

прям все бабенки так гордятся что секса не было.если ты такая фригидная зачем тебе парень.ты уже изначально ущербная неполноценная баба раз даже секса не хочешь хотя и любишь парня

Че несёшь то? Я не горжусь ничем, я просто говорю что мы общались как друзья, не встречались
Причём тут неполноценность?

гость
#15

Девушка, тут дело не от ЗЗ зависит. Обычный пикапер. Сначала проводите вместе время, он влюбляет в себя. а потом говорит, лучше не влюбляйся в меня или я не готов к СО. И дальше просто разводит на секс.Так что если он вам действительно нравится , то лучше все закончить, он будет только пользоваться вами. Отношений с ним не будет.

DoFlamingo
#16
Кристина

Здравствуйте. Познакомилась с парнем-раком. Общались первое время не очень хорошо, постоянно ругались, потом очень сблизились, началось очень милое общение, обнимались ,целовались, проводили ночи вместе (никакого секса), он заботился обо мне как "мамочка". Не раз говорил мне про свадьбу, о сожительстве. Но при этом, недавно зашла тема о наших чувствах друг к другу. Сказал, что не хочет, чтобы его любили, что любовь не нужна ему и что я должна разлюбить его. Сейчас общаемся как друзья, но при этом иногда дело заходит дальше. Очень ревную его, а ему как будто это нравится, каждый раз старается меня вывести на ревность.
Очень люблю этого человека, но никак его не пойму. ТО одно у него, то другое. Как мне завоевать его сердце? Может у вас были подобные отношения с мужчиной-раком? Что вообще у него в голове.

Он вас ЛЮБИТЬ! Это тактика раков! Раки прежде чем любить кого то они проверяет их на прочность и верность, если вам он говорить не люби меня а разлюби то вы должны обнять его, но не говорите ему что любите или я без тебя не могу. Если секс не получается то оденьте пошлую одежду! Это его заводить, в итоге он не сможет сдержать свой возбужденность и сам прибежит. Будьте дерзким и крутым как в фильме раки таких больше любять!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#17

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем