Гость
Статьи
Мужчина телец! Я …

Мужчина телец! Я козерог! Очень сложно найти взаимопонимание!

Привет всем, живем уже 2 года вместе, я ранимая и чувствительная личность,он твердолоб! Оба упрямые, очень сложно искать компромиссы. Но мы оба верны друг другу. Но есть ряд проблем это не допонимание я хочу нежности и ласки,сюсюканья как говорится а он хочет это получать но не отдавать взамен! Многое обещает но не делает даже по мелочам ( невовремя приехал хотя обещал, не купил то что просила, хоть и обещал но главное себе что нужно взял и т.п.) Крайне редко говорит о любви,пока я не спрошу.
Хотелось бы девочки совета ка быть как проявить в нем эти качества? Иначе я сойду с ума, уже нервы не к черту, устала ругаться и выяснять. Он сам по себе очень хороший, верный и надежный и вроде бы что еще нужно, но без эмоций я не представляю своей жизни, так как я сама эмоциональна в этом плане. И все что обещаю всегда делаю даже больше.

32 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

у меня тоже самое. я тоже козерог, а он телец. Но мой телец мне постоянно говорит, что любит, и помогает. Но вот это обещать и не сделать так бесит меня

Гость
#2

У меня тоже самое, ещё и он старше на 9 лет. Тоже не любит проявлять нежность. Бороться устала))

Гость
#3

Тельцы в большинстве своём проявляют эмоции по отношению к женщине только вначале отношений либо при её завоевании. Потом они становятся теми, кем являются по своей натуре, толстокожими, суховатыми, скучными. Живешь с таким человеком и постоянно ощущаешь нехватку любви, внимания, ласки, нужности. От этого потом нервишки шалят и везде измены мерещутся. Тут либо принять ситуацию либо искать другого мужчину. У меня с тельцом не сложилось, хотя сама телец и обладаю огромным терпением. Когда уходила или он провоцировал на уход, через пару недель начинал активно добиваться заново, месяц-два идиллия, чувствовала и внимание и заботу, потом снова моральное насилие какое-то, я по-другому это назвать не могу, и еще один серьезный фактор в тех отношениях, человек был весьма скуп, пойдешь с ним на отдых или гости, всегда нужно брать свои деньги, молчу уже про магазины и т.д. Вот этот дискомфорт с деньгами всегда меня раздражал.

Гость
#4

Девочки может я и не в тему, просто я то же козерог правда муж не телец мне кажется что все мужчины менее эмоциональны чем женщины, ласки и от других знаков фиг допросишься, мой еще и говорит помните из классики "Я старый солдат и слов любви не знаю". Дело тут не в знаке, а в установках из детства "мальчики не плачут", "что ты сюсюкаешь как девчонка". К слову в этом и мы сами виноваты, мы ведь и своим сыновьям такие мысли внушаем. Просто еще в нашей стране ну нет такой культуры межличностных отношений. Но мы любящие женщины должны потихоньку день за днем растапливать этот лед. Это наша доля такая, построение отношений дело не дня и не года и даже не десятилетия, так как мы меняемся и каждое десятилетие приносит новое. Прошу прощения за морализаторство, просто я замужем уже давно. Так что дело думаю не только в знаке. Да если у мальчика мать жесткая женщина и в его семье не принято было нежничать, то и не ждите от него этого, Потихоньку повторюсь преучайте их к этому.

Юлия
#5

И я козерог, а муж телец. Ну, у нас вообще... Такое ощущение, что говорим на разных языках! До свадьбы это не проявлялось... После - капец.

Гость
#6

Мои 5 копеек. Увы, это все от того, что нет любви, а лишь секс отличный. Такое единение тел, но не душ. Отсюда и все беды. Что сказать , телец-козерог союз несовместимый, как бы не орали про это гороскопы и прочая чушь!!! Не ведитесь. Для тельца водолеи хороши, ибо в рот смотрят и бабло любят, что тельцы и дают в полной мере, как правило. Для козерога надо искать из воздушных-водных стихий

#7
Гость

Тельцы в большинстве своём проявляют эмоции по отношению к женщине только вначале отношений либо при её завоевании. Потом они становятся теми, кем являются по своей натуре, толстокожими, суховатыми, скучными. Живешь с таким человеком и постоянно ощущаешь нехватку любви, внимания, ласки, нужности. От этого потом нервишки шалят и везде измены мерещутся. Тут либо принять ситуацию либо искать другого мужчину. У меня с тельцом не сложилось, хотя сама телец и обладаю огромным терпением. Когда уходила или он провоцировал на уход, через пару недель начинал активно добиваться заново, месяц-два идиллия, чувствовала и внимание и заботу, потом снова моральное насилие какое-то, я по-другому это назвать не могу, и еще один серьезный фактор в тех отношениях, человек был весьма скуп, пойдешь с ним на отдых или гости, всегда нужно брать свои деньги, молчу уже про магазины и т.д. Вот этот дискомфорт с деньгами всегда меня раздражал.

В этом плане все хорошо, он щедрый что не попросишь купит,но чтобы самому что то придумать и купить сделать приятное никогда не дождешься! Вот с этим уже смирилась.

Гостьть
#8

Тельцы все такие. Был мч телец. Правильно писали, что от нехватки эмоций нервишки шалят. Я с ума сходила просто, у меня начались необоснованные панические атаки и постоянно казалось, что что-то не так. Разошлись. Сейчас с овном. Все в порядке.
Либо свыкнетесь, либо уходите, а то превратитесь в уныло г.

Гость
#9

Ещё добавлю, что от безысходности с ним в отношениях и проблемами в жизни, я бухать начала. Слава богу, хватило сил от него уйти, а ещё думала замуж за него выйти !!! Жизнь, вселенная и бог от него уберегли !!

Гость
#10
Nadezhda

Гость
Тельцы в большинстве своём проявляют эмоции по отношению к женщине только вначале отношений либо при её завоевании. Потом они становятся теми, кем являются по своей натуре, толстокожими, суховатыми, скучными. Живешь с таким человеком и постоянно ощущаешь нехватку любви, внимания, ласки, нужности. От этого потом нервишки шалят и везде измены мерещутся. Тут либо принять ситуацию либо искать другого мужчину. У меня с тельцом не сложилось, хотя сама телец и обладаю огромным терпением. Когда уходила или он провоцировал на уход, через пару недель начинал активно добиваться заново, месяц-два идиллия, чувствовала и внимание и заботу, потом снова моральное насилие какое-то, я по-другому это назвать не могу, и еще один серьезный фактор в тех отношениях, человек был весьма скуп, пойдешь с ним на отдых или гости, всегда нужно брать свои деньги, молчу уже про магазины и т.д. Вот этот дискомфорт с деньгами всегда меня раздражал.
В этом плане все хорошо, он щедрый что не попросишь купит,но чтобы самому что то придумать и купить сделать приятное никогда не дождешься! Вот с этим уже смирилась.

Ну значит у вас еще не так критично. У меня было постоянное чувство незащищенности с ним, ни в моральном ни в материальном плане, ну ему еще и удалось занизить мою самооценку со временем, поглядывая на других баб, внушая мне чувство вины за всё что можно и критикой на мою внешность и т.д.

Гость
#11
Гость

Ещё добавлю, что от безысходности с ним в отношениях и проблемами в жизни, я бухать начала. Слава богу, хватило сил от него уйти, а ещё думала замуж за него выйти !!! Жизнь, вселенная и бог от него уберегли !!

Я, кстати, тоже выпивала с ним и без него чаще. Интересов не стало, озабочена была нашими отношениями (сложными). Подруги говорят сейчас, что и выглядела хуже и приезжала всегда на нервах, никуда идти не хотела, чисто дома посидеть выпить и высказаться о нём.

Гость
#12

Был у меня телец..... ну что сказать.... детский сад, как был, так и закончился. Хотя нам уже по 23 года было. Предал, мелко, глупо и неожиданно. По-детски.
Муж у меня скорпион:) да, разные. Но мне кажется мы дополняем друг друга, я от него беру то, чего нет у меня.
Про обнимашки сказать ничего не могу, я не люблю.

Гость
#13
Гость

Был у меня телец..... ну что сказать.... детский сад, как был, так и закончился. Хотя нам уже по 23 года было. Предал, мелко, глупо и неожиданно. По-детски.
Муж у меня скорпион:) да, разные. Но мне кажется мы дополняем друг друга, я от него беру то, чего нет у меня.
Про обнимашки сказать ничего не могу, я не люблю.

Ну моему то почти 40 было на момент расставания, всё как юнец капризный был.

#14
Гость

Был у меня телец..... ну что сказать.... детский сад, как был, так и закончился. Хотя нам уже по 23 года было. Предал, мелко, глупо и неожиданно. По-детски.
Муж у меня скорпион:) да, разные. Но мне кажется мы дополняем друг друга, я от него беру то, чего нет у меня.
Про обнимашки сказать ничего не могу, я не люблю.

Вот и мне 23 ему 25
И не понимает меня не понимает что я хочу, для него это пустяки ничего такого. А я уже не могу чувствую себя ужасно, стала комлпексовать и вообще разачироваввться с каждым днем (((

Гость
#16
zlovlad ru

1) прежде всего перестаньте смотреть на ваши солнечные знаки и посмотрите на лунные
2) Прочитайте книжку Чепмен "5 языков любви", может она поможет вам разобраться в ваших отношениях

Это бред, мы подходили по лунным знакам!!

Гость
#17
zlovlad ru

1) прежде всего перестаньте смотреть на ваши солнечные знаки и посмотрите на лунные
2) Прочитайте книжку Чепмен "5 языков любви", может она поможет вам разобраться в ваших отношениях

Спасибо ❤

Гость
#18

я тоже Козерог, муж Телец. Да, он мужчина приземленный, но надежен и заботлив, хороший семьянин, в изменах не был замечен (в браке 21 год). Я сама такая, о чувствах говорить не люблю, лучше докажу делом. Упрямы оба, он более взрывной и нетерпимый, ну бык, что с него возьмешь...Любим друг друга подкалывать, язвить, но то юмор у нас такой, все без обид. В целом, все очень даже неплохо, мы понимаем друг друга, а без конфликтов не проживешь.

Гость
#19

Все тельцы такие, удивляться нечему. С ними надо играть в капризную девочку, и самой ластиться, как котенок. Тогда они таят и дают ответочку. Я своего приучила)

Гость
#21

с ними вообще сложно по жизни всем.

#22
Гость

Все тельцы такие, удивляться нечему. С ними надо играть в капризную девочку, и самой ластиться, как котенок. Тогда они таят и дают ответочку. Я своего приучила)

Ой он не любит когда я капризничаю, он бесится. Ластюсь всегда но он не отвечает ((( бывает очень редко

овенка
#23

я сама овен, бы у меня роман с тельцом, лучший любовник, лучший секс, делал в постели все для меня, нежный. но обещания не сдерживал, притом что я не просила мне чего-то обещать, как-то скорее у него это на эмоциональном фоне, когда он счастлив тогда на все готов на словах, а на деле это не так. Я по нему скучаю, потому что секс для меня находится на одной ступени с любовью, он тоже- но быть вместе мы не можем по разным причинам.

Гость
#24

Как он Вас терпит? Зануда.. Сюсюканья ей нужы...

#26
Гость

Как он Вас терпит? Зануда.. Сюсюканья ей нужы...

Ну скорей я его терплю, а во мне он души не чает, как только я говорю что расстаемся, он начинает сразу что то предпринимать для того чтобы не потерять меня. Так скажите терпит он меня или я все же. Незнаете сути не пишите!

Ксюша
#29

у нас наоборот, я телец, он козерог, оба сюси пуси когда вместе, он купает меня в нежности и постоянно слова любви, и я плачу ему тем же. Как телец скажу девочкам козерогам, сами попробуйте ластится как кошечка и ваш телец растает)))))) Мы же приземленные оба знака.

Гость
#25
Ксюша

у нас наоборот, я телец, он козерог, оба сюси пуси когда вместе, он купает меня в нежности и постоянно слова любви, и я плачу ему тем же. Как телец скажу девочкам козерогам, сами попробуйте ластится как кошечка и ваш телец растает)))))) Мы же приземленные оба знака.

Я девушка овен.
Знакомые тельцы и козероги мужского так и женского.
Вы правы, очень же вы любите уси‒пуси)))0
По‒большей степени мужской вид получить любоф хочет больше чем женский)

Vovinda
#31

Приветствую Господа = Откудыва тут взялись столько Козерогов которые
противники Тельца, Ну конечно Вас только и делай что на руках носи..
Вы забили Кто есть Вы на самом Деле..
1. Вы снежные Королевы..
2. Вы из за Карьеры сто раз продадите любимого Человека..
3. В тот момент когда Тельцу нужна Душевная Любовь
Ваше сердце становиться каменным..
В первую очередь ищите проблему в Самих Себя..
Телец самый подходящий знак зодиака Для Козы..
Вот вам притча основанная на реальных событиях..
На поле где цветут прекрасные Цветы, Коза подошла к Тельцу и говорит
Дорогой Телец помоги Мне дикие животные обижают Меня, Телец ответил, Ну Конечно Дорогая Коза если не Тебе А кому Я еще могу помочь Ты ведь Мой Великий Друг, Коза с радостью подошла к Тельцу и упокоилась, придя в спокойное состояние Коза говорит Тельцу, Спасибо Тебе Дорогой Телец за Твою щедрость, Но не проси у Меня Романтичной встречи под луной, Я боюсь влюбиться, и мои дела пострадают, Телец подумал и ответил Козе, не волнуйся - в этой жизни Мы друзья А в другой жизни мы полюбим Друг Друга..
Козероги Желаю Вам счастье с Тельцом..
Будьте Здоровы..

Vovinda
#32
Гость

Тельцы в большинстве своём проявляют эмоции по отношению к женщине только вначале отношений либо при её завоевании. Потом они становятся теми, кем являются по своей натуре, толстокожими, суховатыми, скучными. Живешь с таким человеком и постоянно ощущаешь нехватку любви, внимания, ласки, нужности. От этого потом нервишки шалят и везде измены мерещутся. Тут либо принять ситуацию либо искать другого мужчину. У меня с тельцом не сложилось, хотя сама телец и обладаю огромным терпением. Когда уходила или он провоцировал на уход, через пару недель начинал активно добиваться заново, месяц-два идиллия, чувствовала и внимание и заботу, потом снова моральное насилие какое-то, я по-другому это назвать не могу, и еще один серьезный фактор в тех отношениях, человек был весьма скуп, пойдешь с ним на отдых или гости, всегда нужно брать свои деньги, молчу уже про магазины и т.д. Вот этот дискомфорт с деньгами всегда меня раздражал.

Дорогуша, если Ты будешь жить одна и этого всего что у Тебя есть
и того не будут, в первую очередь это Ваша вина а не вина Тельца
Вы наверное много накосячили и вот Он скопил обиды, и охладел к Вам
Зачем в Ваших головах всегда дурни крутятся, зачем это нужно чтобы Вас днем и ночью на руках носили, живите Мирно и уважайте Друг Друга..
Будьте Здоровы..

Гость
#33
Гость

Мои 5 копеек. Увы, это все от того, что нет любви, а лишь секс отличный. Такое единение тел, но не душ. Отсюда и все беды. Что сказать , телец-козерог союз несовместимый, как бы не орали про это гороскопы и прочая чушь!!! Не ведитесь. Для тельца водолеи хороши, ибо в рот смотрят и бабло любят, что тельцы и дают в полной мере, как правило. Для козерога надо искать из воздушных-водных стихий

Живу с весами просто ужас! Непостоянство агрессия недоговорки. Еще и от воспитания зависит

Гость
#34
Гость

Живу с весами просто ужас! Непостоянство агрессия недоговорки. Еще и от воспитания зависит

Сама козерог.гороскопу соответствую. Будьте мудрее

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#35
Vovinda

Приветствую Господа = Откудыва тут взялись столько Козерогов которые
противники Тельца, Ну конечно Вас только и делай что на руках носи..
Вы забили Кто есть Вы на самом Деле..
1. Вы снежные Королевы..
2. Вы из за Карьеры сто раз продадите любимого Человека..
3. В тот момент когда Тельцу нужна Душевная Любовь
Ваше сердце становиться каменным..
В первую очередь ищите проблему в Самих Себя..
Телец самый подходящий знак зодиака Для Козы..
Вот вам притча основанная на реальных событиях..
На поле где цветут прекрасные Цветы, Коза подошла к Тельцу и говорит
Дорогой Телец помоги Мне дикие животные обижают Меня, Телец ответил, Ну Конечно Дорогая Коза если не Тебе А кому Я еще могу помочь Ты ведь Мой Великий Друг, Коза с радостью подошла к Тельцу и упокоилась, придя в спокойное состояние Коза говорит Тельцу, Спасибо Тебе Дорогой Телец за Твою щедрость, Но не проси у Меня Романтичной встречи под луной, Я боюсь влюбиться, и мои дела пострадают, Телец подумал и ответил Козе, не волнуйся - в этой жизни Мы друзья А в другой жизни мы полюбим Друг Друга..
Козероги Желаю Вам счастье с Тельцом..
Будьте Здоровы..

Супер! Я тоже коза влюблена в тельца! Он 10 лет назад первый проявил симпатию. А я дура, не разглядела... теперь страдаю с нелюбимыми весами

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Следующая тема