Гость
Статьи
Стрелец хочет сразу …

Стрелец хочет сразу жениться!

По гороскопу я рак, всего 20 лет, и один стрелец изза мамы приехал к нам в город, а его мама захотела засватать нас. Так он знал меня всего 1 день и уже начал липнуть, строить совместные планы, уже недовольствуется моим друзьям (парням) и хочет мне во всем помочь и контроллировать. Хотя у него в городе ему еще предстоит развод с его бывшей, у них есть ребенок и ему 30 лет... так может он хочет хоть на ком либо жениться что бы забыть саою бывшую? Я просто в шоке, он уже ведет себя так, будто мы скоро поженимся.. старается быть заботливым, но я знаю очень много негативных стрельцов, которые только в начале такие милые а потом... Но он подкупает меня заботой, как в принципе и все парни... Но мне кажется это все не искренне и странно, а вам?

Ккк
21 ответ
Последний — Перейти
младший лейтенант
#1

это разводила-кидальщик. Лапши навешает, а потом проблем не оберёшься

Гость
#2

Мой стрелец тоже в первый день знакомства шутил про женитьбу )))ничего,через 3 месяца расписались ))))

Алиса
#3

Ну так обозначь границы - жениться только через года два, еще пол года пожить вместе и только потом может быть жениться. А пока просто встречаемся, мои друзья тебя не касаются, контролировать меня не надо, я девочка взрослая.
К тому же разведенец алиментщик на 10 лет старше должен искать разведенку с ребенком своего возраста.

Гость
#4

Да не жениться он хочет, успокойся.
Маман его, походу, хочет спихнуть свое "счастье" на очередную дypoчкy, чтоб самой не тащить по жизни своего детину.
Шлите нax.

гость 001
#5

гороскопный бред. а если бы не стрелец вы бы не глядя за платьем поскакали?

Гость
#6

Потpaxaться хочет без обязательств скорее всего. А если и правда готов жениться, то скорее всего у него какой-то изъян.

Ну не может мужик нормальный хотеть жениться абы на ком, тут явно подвох.

Гость
#7

Ну хотя бы 3 месяца повстречайтесь и женитесь, если любите и доверяете ему.
Если у вас бохатые родители, то лучше составить брачный договор.

Гость
#8

Сколько знаю стрельцов, они довольно быстро принимают решения о женитьбе и при этом у них это серьезно. Автор, я думаю из этого вполне могут получиться долгосрочные отношения. Однако торопиться всё-равно не советую. Как это можно выйти замуж, даже не узнав хорошо человека? Стрельцы далеко не каждому подходят. Тем более вы - рак, и стрельцы для вас не лучшее сочетание. Присмотритесь к человеку в любом случае. Вам ведь всего 20 - это не тот возраст, когда уже хоть за кого, лишь бы взяли. Ваш возраст позволяет вам такую роскошь, которая увы многим уже не доступна - выбирать.

Гость
#9

Народ, вы что? Какие хотя бы три месяца? Написано же, что мужик женат!!!
Автор, лапшу с ушей снимайте. Мужик вас просто обрабаиывает.

Кочерыжка
#10

А почему он разводится?

Стрельчиха
#11

Девушка, бегите от такого счастья! ваши знаки - Телец Лев или тот же Рак
общаться можете со всеми вам еще так мало лет!

хотите настоящей правды - поезжайте в город к его бывшей найдите ее и поговорите начистоту, вот все и узнаете!

Ккк
#13
Кочерыжка

А почему он разводится?

Его жена ему изменила с другим... он своей маме рассказывал что она старше его, развела, для себя ребенка родила и в универ пошла.. он все оплатил и узнал что она там с любовником. Живут они раздельно давно, ео развод будет только в феврале

Ккк
#14

Знаете читаю ваши комментарии, потом перечитываб свои вопросы и ответы и понимаю что там что то очень смутно и непонятно у них 😂 К тому же для меня 20 летней... Но моей маме он лапшу на уши повесил, она почему то все ЗА за него, говорит, сто он просто ласковый, хочет семью настоящую и поэтому так старается. Вот чему верить... кароче пойду тусоваться, мне всего 20 😂 Если уж так сильно хочет жениться на мне, то перетерпит 😂

Ккк
#15
Стрельчиха

Девушка, бегите от такого счастья! ваши знаки - Телец Лев или тот же Рак
общаться можете со всеми вам еще так мало лет!
хотите настоящей правды - поезжайте в город к его бывшей найдите ее и поговорите начистоту, вот все и узнаете!

Дааа я знаю) Просто меня так на него настраивают... что думаешь а может все не так плохо, но потом своими мозгами понимаешь что лучше не связываться 😂

Гость
#16

Ненавижу мужчин-стрельцов.
Они не достойны никаких тем. И не верьте их хотелкам

Стрелец-Кабанов
#17
Гость

Ненавижу мужчин-стрельцов.
Они не достойны никаких тем. И не верьте их хотелкам

Да просто закон не позволяет женится на всех сразу, а ту самую выбрать сложно, но намерения у нас искренние :)

Гость
#18

П

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#22

Я обращаюсь к тарологу уже много лет, очень сильная женщина, как говорит так все и сбывается, берет за гадание копейки, не то что некоторые тысячами , помогла мне и мужа отвадить от любовницы, советы дала, и подсказывает обо всем когда мне нужна помощь, так что советую , ее Вотсапп 79998087017, напишите Ольга посоветовала

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем