Гость
Статьи
Жена не хочет …

Жена не хочет исполнять свои обязанности

Жена не хочет исполнять свои обязанности. Уже не первый раз.
Раз сказал, два сказал, третий раз сказал. Ссоры, ругань. Есть ли смысл давать шанс? Лучше развестись уже сразу. Снм продолжать это.
Женаты год.

#

Гагарин
29 ответов
Последний — Перейти

Добрый день!
К сожалению, очень мало информации о том, о каких конкретно обязанностях идёт речь, как Вы договаривались о их распределении до брака, есть ли опыт совместного быта до того, по сколько Вам лет, живёте отдельно или с кем-то, есть ли дети и пр.
Конечно, для успешной семейной жизни важно прояснять то как Вы видите семейную жизнь, роль и ответственность каждого, а также умение находить компромиссы и решать спорные ситуации. В семейной терапии классическими считаются кризисы: 1го, 3го, 7го года совестной жизни. Вы говорите о том, что уже год женаты, а потому естественным образом возникают возникают конфликты 1го года. Это конфликты относительно власти, доминирования, подчинения, сепарации от родительских фигур, выражения накопившейся агрессии. Ключевое на этом этапе – выработать способ, который будет общим и подходящим для решения противоречий и напряжений в семье. И в первую очередь, такой способ вырабатывается путём диалога. Это означает, что имеет смысл обсуждать все конфликтные моменты, выяснять не только факты, но и позиции, чувства, мотивацию отклонения от ранее принятых договорённостей и благодаря этому приходить к общему решению. К общему. Если Вам дорог человек рядом с Вами, если семья и отношения являются для Вас ценностью – пробуйте, ищите способ договариваться. Если сложно это осуществить самостоятельно или градус разговора не даёт возможности для конструктивного диалога - обращайтесь на семейную или индивидуальную консультацию. Воспользоваться помощью специалиста в таком случае будет очень логично.

Гость
#1

А что за обязанности, позвольте узнать?

Гость
#2

Разводись скорее, пока совместно нажитого нет.

Гость
#3

Что за обязанности?ДО свадьбы обсуждали кто из супругов и что обязан?

Dina28
#4

Ну сложно однозначно ответить, не зная ситуации. Как минимум для исполнения чего-либо должно быть желание , почему его нет, это вопрос в том числе и к вам!

Гость
#5

Осмелюсь предположить, что речь идёт о сексе... Может быть вам попробовать сделать так, чтоб она захотела исполнять...?
А так вообще не понимаю таких людей. На кой черт выходишь замуж если фригидна. А до свадьбы все было хорошо с этим?
У меня подруга такая, по пол года мужа динамит, а тому чуть за 30...🙄

Гость
#6

ни у жён, ни у мужей нет никаких обязанностей, только договорённости, пока судом не установлено иное (например, алименты)

Гость
#7

Если бы мне муж сказал, что у меня какие-то там обязанности, то послала бы в пешее эротическое до свадьбы. Зачем мне ярмо?

Гость
#8
Гость

Осмелюсь предположить, что речь идёт о сексе... Может быть вам попробовать сделать так, чтоб она захотела исполнять...? А так вообще не понимаю таких людей. На кой черт выходишь замуж если фригидна. А до свадьбы все было хорошо с этим? У меня подруга такая, по пол года мужа динамит, а тому чуть за 30...🙄

может речь о борще со сметаной, автор явно психически не устойчив

Яяя
#9

А какие есть обязанности у жены?

Мариша
#10

Что за обязанности то?

Гость
#11
Гость

может речь о борще со сметаной, автор явно психически не устойчив

Может и так, о борще. Обычно мужчины категоричны только в части любовных утех. По крайней мере мне только такие попадались

Жеже
#12

у женщины одни толкьо обязанности, а прав нет совсем.
ВСе на них: и работа, и дети, и быт, и секс

Милая
#13

А муж выполняет свои обязанности?

Гость
#14
Мариша

Что за обязанности то?

Прям как в конституции, одни обязанности, и никаких прав..

Гость
#15
Милая

А муж выполняет свои обязанности?

конечно, видите как качественно "требует" - это и есть главная обязанность мyдлa

Гость
#16
Гость

конечно, видите как качественно "требует" - это и есть главная обязанность мyдлa

Автор - ты ***. Понял?

Проповедник
#17
Гость

Если бы мне муж сказал, что у меня какие-то там обязанности, то послала бы в пешее эротическое до свадьбы. Зачем мне ярмо?

А Вам нужен мужчина, который.Вам ничего не должен? Чтобы не платил за Вас, ни готовил, ни помогал никогда. Вы,такого ищите?

Проповедник
#18

Автор молодец. Отлично набросал. Я включаю вентилятор.

Маруся
#19

Автор вы нездоровый психически человек, поэтому для жены конечно будет лучше с вами развестись, пока вы себя не показали во всей красе.

Гость
#20

А ты чё, женился ради халявного секса? Гннида похотливо-меркантильная.

Гость
#21
Проповедник

А Вам нужен мужчина, который.Вам ничего не должен? Чтобы не платил за Вас, ни готовил, ни помогал никогда. Вы,такого ищите?

Нормальные люди делают что-то друг для друга не потому, что есть какие-то обязанности. А потому, что им приятно заботиться друг о друге и помогать.

ЧиШиПишиСбуквойИ
#22

Автор, ну че ты бычишься на жену? Из-за быта? Если оба супруга работают (если зп ещё и одинаковая), у вас маленький ребёнок, а ты такой хозяин дома ещё и жену заставляешь убраться и жрать готовить после работы, то это она тебя слать должна,. Вы просто мужики не понимаете сколько сил и нерв забирают маленькие дети. Хочешь быть главным в семье, так и жену содержи как следует, а то *** зарабатывают 15000 в месяц и пальцы потом ходят гнут, что им жена обязана, клоуны.

Мурло
#23

ржачная тема))

Гость
#24

Как же хорошо не жить вместе с мужиком

Гость
#25
Гость

А что за обязанности, позвольте узнать?

)))))))))))))

Гость
#26
Мариша

Что за обязанности то?

*** сосать - не меньше, раз он так распаляется😁 У меня дома такой же!!!

Гость
#27

Капец тут твари в комментариях))
В основном бабы и алени. Вопрос - действительно, *** ты замуж выходишь, чтобы мучить избранника? То есть, ему и гулять с другими запрет, трахаться, и сама не даешь? Это ж ***) Автора прекрасно понимаю. Че вы там пишите? Мол женился для "халявного секса"? А мужчина че, в отношениях ниче не дает? Напомню, что это САМИ бабы рвутся замуж, а не мужчины. Или вы сука хотите и рыбку съесть и *** не сесть? Просто поражен тварности баб)) Баба, которая не дает - *** не нужна, пусть пиздрячит сама по своему пути. А мужчина может свободно гулять, главное пусть успешен будет.

Гость
#29

То, как вы мыслите, и излагаете вас характеризует как человека далекого от любви и чувств. женщины живые люди, а не роботы. если она вас не хочет - значит есть причины. если вы ее любите то выяснили бы в чем дело: может у нее проблемы из детства и она запутавшись вышла замуж из нужды, а не по любви, может проблемы у вас и вы ее обидели своим отношением и она вас больше не хочет (женщина не животное и живет не только инстинктом), может у нее либидо другое или еще что... Вопрос зачем вам жена при таком отношении? Исходя из вашей подаче вы сугубо как то как по обязанностям выбирали жену - так вот тогда жена существует для исполнения особого долго: рождения детей, воспитания их и взращивания, для устройства быта (если вы работаете, а она домохозяйка) - остальное тогда спокойно оговорите с ней - сколько вы хотите секса и готова ли она вам его давать и что за это ей вы. А что все живут по разному. Надеюсь вы будете с ней нежны и добры, не будете оскорблять и унижать женщину. Если же вы демонюга и невежественны то лучше и правда вам отпустить женщину (и помочь устроить жизнь одной - если вы настоящий мужчина - финансово или как-то еще). Любите и уважайте друг друга граждане!

Гость
#30
ЧиШиПишиСбуквойИ

Автор, ну че ты бычишься на жену? Из-за быта? Если оба супруга работают (если зп ещё и одинаковая), у вас маленький ребёнок, а ты такой хозяин дома ещё и жену заставляешь убраться и жрать готовить после работы, то это она тебя слать должна,. Вы просто мужики не понимаете сколько сил и нерв забирают маленькие дети. Хочешь быть главным в семье, так и жену содержи как следует, а то *** зарабатывают 15000 в месяц и пальцы потом ходят гнут, что им жена обязана, клоуны.

Ну так да...живи для себя,будь самостоятельным,счастье внутри самого себя,другой человек тебя счастливым не сделает,он и не должен.

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: