Гость
Статьи
Жизнь с опостылым …

Жизнь с опостылым мужем

Правда то, что женщины живущие с опостылыми мужьями несчатны?
По мнению мужчин -это самые несчастные женщины.
А что скажите Вы?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Света
#1

Муж может быть постылым или опостылевшим.
Третьего не дано.

Автор
#2
Света

Муж может быть постылым или опостылевшим.
Третьего не дано.

Пишу через Т9.
Т9 написало так. Еу что я могу сделать😄😄

Гость
#3

Самые несчастные живут с альфонсами-примаками, алкашами, bлядунами и заеbышами. Тихая жизнь в родном болоте со сравнению с которыми не так уж плоха.

Милая
#4

Опостылевший муж - звучит как оправдание, чтобы пойти налево. Задумалась, как бы я хотела, чтобы ко мне оносились, если я опостылею...

Б-ка
#5

Путаете фантазии о безмозглой испепеляющей юношеской влюблённости и скоротечных курортных романах с трудовым коллективом, помогающим выжить и прожить эту жизнь осмысленно и с пользой. Если выбрали себе мужа без ума - имеете право кусать локти. Но тогда все вопросы к себе, ну и к своим родителям - что такое они в Вас вложили, не полезное.

Автор
#6
Гость

Самые несчастные живут с альфонсами-примаками, алкашами, bлядунами и заеbышами. Тихая жизнь в родном болоте со сравнению с которыми не так уж плоха.

Нет ну про алкашей, Bлядунов вообще речи не идёт я не представляю как с ними жить можно. А про альфонсов как то передачу смотрела. Так женщины гордились этим. Многие говорили так :
" да я плачу за него. За то он плохого слова не скажет, всегда рядом когда нужен, ему не в западло завтрак в постель принести, хороший секс с мололым и он хороший друг моему ребенку. " правда все эти женщины ьыли бизнес-леди. Но всё равно.

Корабельная крыса
#7
Автор

Нет ну про алкашей, Bлядунов вообще речи не идёт я не представляю как с ними жить можно. А про альфонсов как то передачу смотрела. Так женщины гордились этим. Многие говорили так :
" да я плачу за него. За то он плохого слова не скажет, всегда рядом когда нужен, ему не в западло завтрак в постель принести, хороший секс с мололым и он хороший друг моему ребенку. " правда все эти женщины ьыли бизнес-леди. Но всё равно.

Всё равно что? Леди не правы, что встречаются не с алкашами?😀

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема