Гость
Статьи
Гороскоп. Мужчина …

Гороскоп. Мужчина Весы.

Девочки привет. Такой фрукт, все распознать не могу. Встречаюсь с мужчиной...мужчина-весы...к тому же разница в возрасте порядка 16 лет. Поведение его трудно объяснимое, пытается делать вид что,говорит все как есть, но за пазухой держит секреты и тайны, о которых я ненароком узнаю. В постели просто не о чем. К слову о весах, на моем пути такой мужчина ВЕСЫ, третий ... и у предыдущих поведение было мягко говоря не приятное. Избалованные, лентяи. Это со знаком весов такие проблемы, или мне такие экземпляры попадаются???

40 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

И у меня такой был)) и тоже в постели ни о чем))

#2

Точно!И у меня был-амеба полнейшая!Даже не спасала кавказская кровь!Просто тряпка!

#3
MiyaMalina

Девочки привет. Такой фрукт, все распознать не могу. Встречаюсь с мужчиной...мужчина-весы...к тому же разница в возрасте порядка 16 лет. Поведение его трудно объяснимое, пытается делать вид что,говорит все как есть, но за пазухой держит секреты и тайны, о которых я ненароком узнаю. В постели просто не о чем. К слову о весах, на моем пути такой мужчина ВЕСЫ, третий ... и у предыдущих поведение было мягко говоря не приятное. Избалованные, лентяи. Это со знаком весов такие проблемы, или мне такие экземпляры попадаются???

у меня весы,ленивый *****..и склонный к *лядству,врун еще тот..развожусь))

Гость
#4

А мой весы был самый классный любовник , вообще без комплексов и всегда на готове,страсть была ухх. Но он к тому же любитель забухать , так что нафиг нужен

Гость
#5

Весы - очень странный знак, с какими-то перепадами постоянными, сам себе все время противоречит, постоянно врет и трендит. А выхлоп нулевой.

Гость
#6

Гость 5 прав отношения с ними как на американских горках,то все хорошо, через два дня плохо

Лола
#7

Опять весы.... мой первой декады.... уже как 4 месяца ушел..... любовь была неземная а потом оп и другой человек....... больше не хочу таких .....вынос мозга ....

Гость
#8

Вас такие мужчины притягивают, а знак зодиака тут вообще ни при чем. У моей подруги были совершенно одинаковые мужики и отношения и абсолютно с разными знаками. Один был рак, второй близнец, третий овен. А отношения одни и теже совершенно. И жаловалась она на одно и тоже. У меня муж весы, я рак, по гороскопу мы вообще не подходим. Но живем прекрасно уже много лет, и страсть есть, и в постели он отличный. А бывшая его жаловалась на тоже самое, что и вы. Получается, дело не в знаке зодиака, а конкретно в паре, и очень многое от женщины зависит.

Гость
#10

тут про какой знак не прочитаешь, все мужики ужасные. сдается мне, что все это чушь

Весенок
#11

внимательно почитайте гороскоп про Весы, мы меняемся с ними местами: мы всю жизнь как мужики, а они порой как худые бабы. силу весам-мужчинам может дать год: дракон и бык. остальные не дают твёрдости, хотя для своей семьи сделают многое, но и погулять не забудут. а так много в поведении и характере - женского.

Лиза
#12
Гость

Весы - очень странный знак, с какими-то перепадами постоянными, сам себе все время противоречит, постоянно врет и трендит. А выхлоп нулевой.

вот точно, + *****, нестояк

Гостья
#13
Лола

Опять весы.... мой первой декады.... уже как 4 месяца ушел..... любовь была неземная а потом оп и другой человек....... больше не хочу таких .....вынос мозга ....

Я помню вашу тему. Вы вроде уезжать собирались. Так больше с ним и не разговаривали?

Лола
#14
Гостья

Я помню вашу тему. Вы вроде уезжать собирались. Так больше с ним и не разговаривали?

нет.... больше его не видела и не разговаривали) он так и не обявился...да и все я вычеркнула его) чем больше времени проходит тем легче)

son
#15

у меня парень весы. да,характер не жёсткий, но я слишком вспыльчивая. единственный парень который меня терпит. так что нам отлично вместе. и да, секс офигенный!

#16

Зареклась уже с Весами связываться, все как на подбор неуверенные в себе, мнительные и ведомые, пытаются всем нравиться и угождать

Гость
#17
Гость

Вас такие мужчины притягивают, а знак зодиака тут вообще ни при чем. У моей подруги были совершенно одинаковые мужики и отношения и абсолютно с разными знаками. Один был рак, второй близнец, третий овен. А отношения одни и теже совершенно. И жаловалась она на одно и тоже. У меня муж весы, я рак, по гороскопу мы вообще не подходим. Но живем прекрасно уже много лет, и страсть есть, и в постели он отличный. А бывшая его жаловалась на тоже самое, что и вы. Получается, дело не в знаке зодиака, а конкретно в паре, и очень многое от женщины зависит.

Вы хотите сказать, что при бывшей, он был врун и лентяй, а с вами стал другим? Уж не мч весы ли это пишет? Конечно, женщины во всем виноваты, не весы же))) А по теме, люди не меняются, разве только в худшую сторону!

Гость
#18

Вранье, да, на каждом шагу, причем бывает люди врут во спасение, они же врут постоянно, у меня был парень весы, вот лежим мы с ним после пьянки отходим, звонят друзья его - пригласили в гости, приезжаем к ним, хозяин говорит я сегодня с 6 утра, кучу дел переделал, сьездил в др город, туда сюда, а мой сидит и говорит - и я сегодня и начинает перечислять какой он герой, что он сделал, на ходу сочиняет и даже приплел, что женщине коляску у меня поднял на этаж, у них же говорит, пролеты в подьезде высокие, как она ее на 5 й этаж сама потащит. У меня аж дыхание сперло от такой наглости, а друзья говорят, вот молодец! а он аж светится! потом спрашиваю его, зачем ты врал? знаете какой ответ был: а че он хвастается? у меня в тот момент все опустилось к нему, я поняла, что все что он и мне про себя рассказывал больше вранье чем правда.

Гость
#19

а у подруги муж весы, мы с института дружим, она такая красотка была, такое жизнелюбие у нее, училась лучше всех, сейчас сидит с 2 мя детьми дома, ни куда не выходит, т к муж ей денег не дает, сам постоянно по командировкам, как она говорит, знает все рестораны России, везде был, а как домой приезжает денег нет и всем жалуется, как много денег он тратит на семью, а второго ребенка нужно было рожать, чтобы закрыть ипотеку, он ее потащил с грудным ребенком на руках, как только выдали эту бумажку, по всем инстанциям, чтобы побыстрей эти деньги внести, а сейчас гонит на работу с годовалым ребенком, говорит, а как во время войны женщины детей растили и такие примеры приводит *****, вобщем, он ее каким то образом подмял под себя, хотя умом он вообще не блистал ни когда, как они это делают, прощитывают все или изначально дурачками наивными прикидываются, а внутри только холодный расчет, не знаю, но подруга сейчас в полном г, а он в шоколаде, ходит на шопинг, ему же надо хорошо выглядеть на работе, даже на д р ее подруг он сам приезжает, говорит, так грустно, ну нам же не с кем детей оставить, а мы не решились сказать, а почему ты не остался, а подруга не пришла вместо тебя? Она вообще-то наша подруга! Так он еще самый последний уходил и пристал к девчонкам там за соседним столом. Даже мужья наши сказали, что-то он в конец обнаглел!

Гость
#20

Потом был ее ДР, праздновали как всегда дома, она с 2 детьми еще накрывала стол, а он был на спорте, но когда говорил тост, он читал ей стихи и такими влюбленными глазами смотрел, причем все уже понимают что он за человек, даже она, а он все равно играет, актер одним словом, а вдруг кто-то поверит.

Гость
#21

Не все, конечно же такие мч весы, но мне вот попадаются такие и жадность у них присутствует, и врут частенько и подлянка в крови. Они говорят вам что любят, а сами за спиной такое творят, спрашивается, зачем обнадеживать др человека, если не испытываешь ни чего, а им нужен хоровод, запасных аэродромов, чтобы если с одной поругаться, было к кому прибиться, они не могут одни, одиночество для них как пытка, они всю информацию берут из внешнего мира, не любят читать, только из сплетен все узнают и оч любят сплетничать, обсуждать в компаниях, поэтому постоянные пьянки, гулянки, прыгают из одной компании в другую и иначе они жить не могут.

Гостья
#22
Гость

Не все, конечно же такие мч весы, но мне вот попадаются такие и жадность у них присутствует, и врут частенько и подлянка в крови. Они говорят вам что любят, а сами за спиной такое творят, спрашивается, зачем обнадеживать др человека, если не испытываешь ни чего, а им нужен хоровод, запасных аэродромов, чтобы если с одной поругаться, было к кому прибиться, они не могут одни, одиночество для них как пытка, они всю информацию берут из внешнего мира, не любят читать, только из сплетен все узнают и оч любят сплетничать, обсуждать в компаниях, поэтому постоянные пьянки, гулянки, прыгают из одной компании в другую и иначе они жить не могут.

Как вы верно все описали.

Ната
#23
Гость

Не все, конечно же такие мч весы, но мне вот попадаются такие и жадность у них присутствует, и врут частенько и подлянка в крови. Они говорят вам что любят, а сами за спиной такое творят, спрашивается, зачем обнадеживать др человека, если не испытываешь ни чего, а им нужен хоровод, запасных аэродромов, чтобы если с одной поругаться, было к кому прибиться, они не могут одни, одиночество для них как пытка, они всю информацию берут из внешнего мира, не любят читать, только из сплетен все узнают и оч любят сплетничать, обсуждать в компаниях, поэтому постоянные пьянки, гулянки, прыгают из одной компании в другую и иначе они жить не могут.

Наташа
#24

Я с вами полностью согласна. И про запасной аэродром, и вранье , вранье сплошное..

Наташа
#25

Меня месяц назад бросил , все хорошо было и вдруг как гром среди ясного неба! Да еще и грязью облил на последок...

Гость
#26

Сами себе на уме. Решения нет. Любимая фраза "посмотрим", ничего не планирует. Не любит планы категорически, женится не хотят, пьют, гуляют, изменяют или нет не знаю со свечкой не ловила, но любят женское внимание, одеваются хорошо, следят за собой, идеально выглядят. Поэтому и ведутся на них бабы.

Гость
#27
Гость

Не все, конечно же такие мч весы, но мне вот попадаются такие и жадность у них присутствует, и врут частенько и подлянка в крови. Они говорят вам что любят, а сами за спиной такое творят, спрашивается, зачем обнадеживать др человека, если не испытываешь ни чего, а им нужен хоровод, запасных аэродромов, чтобы если с одной поругаться, было к кому прибиться, они не могут одни, одиночество для них как пытка, они всю информацию берут из внешнего мира, не любят читать, только из сплетен все узнают и оч любят сплетничать, обсуждать в компаниях, поэтому постоянные пьянки, гулянки, прыгают из одной компании в другую и иначе они жить не могут.

Да,да, еще с ними нужно постоянно соглашаться, делать вид, что не замечаешь их недостатков, нельзя ни чего высказывать, иначе он становится таким мерзким, холодным и начинает все стрелки на тебя переводить. Мой как то напился и начал зажимать мою подругу, она мне на след день рассказала, я ему, а он говорит, да это вы все там ***** понажрались, а я вообще ни причем, и разговор окончен))

Гость
#28

Еще, они всегда на своей волне, вас они не слышат, вы что-то рассказываете, а он думает о своем, ему просто по фиг, если он что-то не сделал, что обесчал и ты предьявляешь, он говорит: а я причем, а ты что сама не можешь и т.п. но это все потом, потом, в самом начале, когда он хочет понравится, он практически идеален, все выверенно до миллиметра, каждое слово и действие.

МВС
#29

РЖУВГОЛОС Похоже никто из вас так и не понял нас! Если мы любим, у вас будет все, что вы можете только пожелать и даже больше! Нам нужны исключительно сильные женщины, знающие чего хотят. Если он лежит на диване, пьёт, лжёт, матерится и гуляет по бабам, гони его пинками из своей жизни без капли сожаления, он тебя не любит, скорее пользуется, проще говоря полукровка!!! Любящие весы пожертвуют всем что у них есть лишь бы вторая половинка была счастлива. Если у него нет работы, но есть твоя поддержка он добъется высот в карьере для достижения которых, другим знакам может не хватить и нескольких жизней. Мы зеркала ваших душ...как вы к нам так и мы к вам, научитесь наконец смотреть в корень!!! Весы это не только баланс но и справедливость, а в наше-то время ее ох как сложно добиться!

Гость
#30
МВС

РЖУВГОЛОС Похоже никто из вас так и не понял нас! Если мы любим, у вас будет все, что вы можете только пожелать и даже больше! Нам нужны исключительно сильные женщины, знающие чего хотят. Если он лежит на диване, пьёт, лжёт, матерится и гуляет по бабам, гони его пинками из своей жизни без капли сожаления, он тебя не любит, скорее пользуется, проще говоря полукровка!!! Любящие весы пожертвуют всем что у них есть лишь бы вторая половинка была счастлива. Если у него нет работы, но есть твоя поддержка он добъется высот в карьере для достижения которых, другим знакам может не хватить и нескольких жизней. Мы зеркала ваших душ...как вы к нам так и мы к вам, научитесь наконец смотреть в корень!!! Весы это не только баланс но и справедливость, а в наше-то время ее ох как сложно добиться!

Я правда весы девушка, но все в точку. Зеркала, точно, только некоторые люди думают, что если они с говном, мы всегда будем с цветами, очень удивляют их перемены) Обычные среднестатестические весы никогда не кинут камень в ваш огорд, на это нужны основания)

Гость
#31

Они жадноваты даже, если есть интерес

Гость
#32
Sleepungsun289

Зареклась уже с Весами связываться, все как на подбор неуверенные в себе, мнительные и ведомые, пытаются всем нравиться и угождать

а что плохого в этих качествах?

Гость
#34

Я тоже весы, и были два парня Весы, и хочу сказать, я не хотела бы себе мужчину Весы)) не хочу говорить за всех, но ... для меня этот знак у мужчины уже звонок , сужу по своему опыту. А по поводу черты характера : пытаться всем угодить, что ж в этом привлекательного? Особенно если это мужчина...

Гость
#35
Гость

сужу по своему опыту. А по поводу черты характера : пытаться всем угодить, что ж в этом привлекательного? Особенно если это мужчина...

Извините, но я не вижу в этом ничего плохого! Лучше так, чем брюзга и мизантроп.
Весы галантные мужчины. Но рискну предположить, что дело тут не в Зз, а в воспитании тоже.

Гость
#36

Да, пытаются угодить всем в ущерб семье, будет весь день шляться угождать друзьям, выполнять мелкую работу по их дому или языки точат, а вы в это время одна и если что то нужно зовете родителей помочь или друзей, если нужно куда то отвезти вас или друга(жену друга) он вам скажет: бери такси, а сам поедет выслуживаться перед друзьями. Если друг говорит на что-то плохо, он сразу его поддерживает и впитывает его мнение, но его друг не был в нашей ситуации, я ему пытаюсь объяснить что это нормально и нам нужно именно так поступить, но он как баран повторяет мнение друга, мы ругаемся расстаемся, я поступаю по своему и только после того как все окружающие меня поддерживают, говорят молодец и т д он возвращается и соглашается, что да, нужно было делать именно так и это постоянно, кровопийство, постоянно споры, на это кучу нервов моих ушло, в семье так жить не возможно, спорить из-за каждой мелочи и ждать когда его плохое настроение изменится, на словах он меня любит, а на действии, мне кажется, что ненавидит

Ника
#37
МВС

РЖУВГОЛОС Похоже никто из вас так и не понял нас! Если мы любим, у вас будет все, что вы можете только пожелать и даже больше! Нам нужны исключительно сильные женщины, знающие чего хотят. Если он лежит на диване, пьёт, лжёт, матерится и гуляет по бабам, гони его пинками из своей жизни без капли сожаления, он тебя не любит, скорее пользуется, проще говоря полукровка!!! Любящие весы пожертвуют всем что у них есть лишь бы вторая половинка была счастлива. Если у него нет работы, но есть твоя поддержка он добъется высот в карьере для достижения которых, другим знакам может не хватить и нескольких жизней. Мы зеркала ваших душ...как вы к нам так и мы к вам, научитесь наконец смотреть в корень!!! Весы это не только баланс но и справедливость, а в наше-то время ее ох как сложно добиться!

Полностью согласна. Ради меня мой муж из простого рабочего стал успешным частным предпринимателем, чтоб ни в чем мне не отказывать. Делает все, чтоб я счастлива была) бывают стычки конечно, ссоримся жестко, но и миримся быстро.

#38
Лиза

вот точно, + *****, нестояк

Вы абсолютно правы!!!!!!!!!! просто не из мира всего........ кошмар.......шок.......

Гость
#37
МВС

РЖУВГОЛОС Похоже никто из вас так и не понял нас! Если мы любим, у вас будет все, что вы можете только пожелать и даже больше! Нам нужны исключительно сильные женщины, знающие чего хотят. Если он лежит на диване, пьёт, лжёт, матерится и гуляет по бабам, гони его пинками из своей жизни без капли сожаления, он тебя не любит, скорее пользуется, проще говоря полукровка!!! Любящие весы пожертвуют всем что у них есть лишь бы вторая половинка была счастлива. Если у него нет работы, но есть твоя поддержка он добъется высот в карьере для достижения которых, другим знакам может не хватить и нескольких жизней. Мы зеркала ваших душ...как вы к нам так и мы к вам, научитесь наконец смотреть в корень!!! Весы это не только баланс но и справедливость, а в наше-то время ее ох как сложно добиться!

Ключевое слово "любящие"! Только вот весы всю жизнь в поиске той самой идеальной и любящие сегодня одну, вполне могут через время также полюбить и другую. И к черту обязательства, обещания и моральные принципы. Любоффь же!

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#40

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем
Предыдущая тема