Гость
Статьи
вернулся парень рыбы

вернулся парень рыбы

Есть какой-нибудь опыт в отношениях с рыбами? Мой постоянно ко мне возвращается. Говорит, что любит, и никто ему больше не нужен. Что такой вот он, не знает иногда чего хочет, но по отношению ко мне это не относится, и что он так др меня любит очень

ночь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Был опыт.так же всегда возвращался..в последний раз я его послала в грубой форме,надеюсь больше не обьявится.если по настоящему любил не уходил бы..да и я себя уважаю и люблю чтобы прощать такие выходки,в слова о любви не верю-они ничего не значат

рыбы
#2

ушёл, вернулся, чтобы через какое-то время снова уйти...
Автор, не мешайте планетарному движению, пните его, пусть уходит в очередное эллиптическое путешествие... Авось, какая комета ему на пути подвернётся..
"говорит, что любит" - самая популярная фраза вумана..

Лиля
#4

Запомните, рыбы никогда не знают чего хотят. Тут надо самой деликатно и ненавязчиво брать инициативу в руки, если любите. Я своего 6 лет обрабатывала: теперь мы муж и жена :)))

по
#5

Был опыт отношений с двумя представителями этого (себе на уме) знака, люди которые не знают чего хотят от жизни, семь пятниц на неделе.
Ну опять же нельзя всех под одну гребенку, один возвращался постоянно ,кстати первая моя любовь был.Да и сейчас переодически дает о себе знать,редко но подплыть может.
А второй ушел безвозвратно , тоже настрадалась в свое время.
Рыбы часто возвращаются , они уплывают и через какое то время приплывают к знакомому им раньше берегу ,проведать все ли там хорошо и как обстановка вообщем.Делают они обычно это в те моменты когда чувствуют себя одиноко, поверьте если мужчина рыбы уйдет один раз, сколько бы раз он не возвращался он всегда будет уходить снова, вы как запасной аэродром становитесь в грустные моменты их жизни, а как только все налаживается они опять сваливают, а сваливают потому что им некомфортно с вами было изначально ,и они вас терпели, а когда натерпелись ушли.
Я Весы , мы векторные знаки и как говорят друг другу не подходим вовсе, так и есть . Рыбам нужен комфорт, а комфортно им с теми кто их полностью понимает, а это сложно я сколько не старалась.
Но есть и хорошие примеры, мой отец рыбы , мать телец 30 лет брака, такой сплоченности я ещё не видела, поэтому бывает всякое.
Но скажу вам одно это я по своим личным наблюдениям, рыбы легче чем другие знаки прерывают отношения, для них это впорядке вещей.Причем чаще всего в те моменты когда ты вообще этого не ожидаешь. Знак для мазохистов.

Гость
#6

Рыбы неудачники.
Ползут ,плывут назад.
Рыба уплыла,сравнила,приползла назад с песней "прости твоя навеки лубоф"

Тока на куа ?Слать рыб в лужу.
🐡🐟

#8

Др.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#9

Когда моего мужа увела его бывшая жена, которую он всегда любил и ставил в пример, не нужен был, а после 5 лет их развода стал нужен, я даже не стала сомневаться и сделала приворот на любимого, обратилась я к известной ведьме, она мне сказала каждую ночь смотреть в зеркало, буду видеть его и чем ближе он будет рядом со мной тем ближе он в жизни ко мне, на 9 сутки он в зеркале стоял рядом со мной, обнимая и целую, но это уже было в жизни. Страшновато было видеть любимого в зеркале эти 9 суток, но результат того стоил. А бывшую его я наказала, теперь она и близко к нему не подойдёт, за своё я буду всегда бороться до конца, и метод и помощницу уже знаю, WhatsApp 89998087017 ведьмы кому нужно, и не надо боятся обращаться к любым силам когда на кону семья, любовь, дети. Повенчаны мы теперь самой судьбой до конца жизни своей с любимым.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем