Гость
Статьи
вернуть доверие

вернуть доверие

Девочки ,нужна помощь !Мой козерог меня любил ,а я его обидела ,не хочет прощать ,молчит ,ума не приложу ,как вернуть его доверие ?(уже и извинялась ,и так и так ,отвечает только на мои вопросы ,встречных даже не задаёт )

машенька
10 ответов
Последний — Перейти
Честная
#3

что за глупости, автор, вам сколько лет??козероги они или овны, какая разница? Поговорите нормально, извинитесь) в чем ваша вина вообще расскажите

#4

дак ведь смотря как обидели...есть вещи за которые нет прощения неважно какой зз

Гость
#5

Вела себя халатно по отношению к нему ,не дорожила отношениями ,а он очень старался .Теперь говорит ,что просто не доверяет мне .Уже 1000 раз пробовала извиняться

Гость
#6

Думает ,что я ветреная и мне не нужны отношения

Честная
#7

гость 5,6 - если автор Вы, то решите - действительно ли Вам нужны отношения? Или как только он вас простит вы снова охладеете?

автор
#8
Честная

гость 5,6 - если автор Вы, то решите - действительно ли Вам нужны отношения? Или как только он вас простит вы снова охладеете?

Я уже обдумала и все взвесила миллион раз ,за столько лет ,я ещё не встречала мужчину ,который бы меня так сильно ценил .Только поздно это поняла ,к сожалению .Сейчас да ,я полностью уверена ,что готова отдаться полностью этому человеку ,готова любить и ценить его .Но боюсь ,что он думает именно так ,как вы сказали (

Ek
#9

Странно мужчину уже мужчиной не называют. Называют козерогом. А он вас Интересно как? Моя лев?

Гость
#10
автор

Я уже обдумала и все взвесила миллион раз ,за столько лет ,я ещё не встречала мужчину ,который бы меня так сильно ценил .Только поздно это поняла ,к сожалению .Сейчас да ,я полностью уверена ,что готова отдаться полностью этому человеку ,готова любить и ценить его .Но боюсь ,что он думает именно так ,как вы сказали (

Вас просто ломает, что вы потеряли такого удобного человека, но вы его определенно не любите, и скорее всего прошло 3-4 дня, этого мало, чтобы сделать выводы и измениться. Поэтому он на 100% прав, что равнодушен к вам, для него вы всё еще прежняя и не стоите того, чтобы на вас тратить время.

Проходящий
#11
машенька

Девочки ,нужна помощь !Мой козерог меня любил ,а я его обидела ,не хочет прощать ,молчит ,ума не приложу ,как вернуть его доверие ?(уже и извинялась ,и так и так ,отвечает только на мои вопросы ,встречных даже не задаёт )

По ощущениям кажется, что вы получили вместе с парнем нужный вам обоим опыт. И как только полностью его переварите и примите, сможете построить нормальные отношения, но, видится мне, уже с другими людьми. Вы с парнем, которого по-настоящму будете уважать с самого начала, искать и открывать в нём лучшие качества. А он с девушкой, которую не будет ставить выше себя, запуская тем самым отношения до их развала, а сохраняя тот хрупкий и от того столь интересный баланс взаимоуважения и двухсторонней любви.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

#12
машенька

Девочки ,нужна помощь !Мой козерог меня любил ,а я его обидела ,не хочет прощать ,молчит ,ума не приложу ,как вернуть его доверие ?(уже и извинялась ,и так и так ,отвечает только на мои вопросы ,встречных даже не задаёт )

практически не реально, если были чувства.. Опять же нужно смотреть по мужчине,кто он ..но вы не указали его данных..

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем