Гость
Статьи
Изменил или нет? Овен.

Изменил или нет? Овен.

Мне 27, мужчине 32. Знаем друг друга со школьных времен, где-то с полгода встречаемся. Но живем в разных городах и видмся редко. Со стороны мужчины большая активность. Так сложилось, что он 2 раза за мной ухаживал, в юности, когда оба были подростками, лет 5 назад, когда я рассталась со своим первым МЧ, и вот только сейчас, уже в третий раз, всё дошло до поцелуев и встреч, а в итоге и до постели. Мужчина настроен серьезно, пару раз всколзь упомянул, что будем жениться ( не ради красного словца, а чтобы выразить мне свое несогласие с тем, что я вечно от него сбегаю). Пишет мне регулярно, звонит, много говорим о обоюдном желании, так как оказалось, что в постели мы друг другу идеально подходим и у нас просто феерия. Был такой момент, что как-то после секса он засмеялся немного истерично и на мой немой вопрос, прижал меня к себе и сказал, что вот сейчас был лучший секс в его жизни. Постоянно шлет мне отчеты - где он, с кем, что делает, какие планы. НО за все время общения было 2 раза, когда моя интуиция мне говорит, что что-то не так. Оба раза одна и та же ситуация. Он в пятницу идет с друзьями в бар (напомню, мы живем в разных городах), до 2-3 ночи написывает и даже звонит мне. Шлет кучу пошлых слов. А потом пропадает и всю субботу онлайн в соцсети, но не пишет и почти не отвечает, а потом в воскресенье общается со мной, как будто провинился. За всё время было всего 2 таких раза. В прошлых моих отношениях я всегда 100% определяла, что мне изменили. Секс для меня измена. И еще мужчина часто говорит, что он типичный овен, даже некоторые свои поступки этим пытается оправдать. У меня есть подруга Овен, у которой всегда один сценарий: бар, выпивка, клуб, а утром просыпается непонятно где, непонятно с кем. Эти ее вылазки не отменяют горячей и пламенной любви к одному и тому же человеку на протяжении нескольких лет. Однажды даже за городом на краю дороге очнулась.

В общем, что бы вы сделали? Смахивает ли это на измену? И как себя вести?

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Смахивает.Изменяют все.Пора заканчивать верить в любовь и верность))Этого нет))Выбирайте из всех кобелей с кем удобней всего жить будет,но не растворяйтесь вы в мужчине.Тогда и больно не будет

Гость
#2

Мой любовник с друзьями пива выходит попить,успевает приехать ко мне в другой город,провести со мной время и обратно уехать к друзьям.И так же возвращается))под утро,типа с гулянки

Гость
#6

Может он вообще употребляет что-то с друзьями?А днем отходит.

Т
#7

Почитайте Лабковского. Известный психолог.
Он говорит о том, что если вас что-то не устраивает, то уходите.
Первый раз можно простить, если заслужит.
Если нет - до свидания. И не стоит переживать. Дальше будет только хуже.

овен
#10

мне кажется Вы говорите бред, овен на двойную игру редко способен. почему сами не напишите ему в субботу, сейчас вам куча теток напишет что изменяет конечно, а вы тупо ревнуете.

бла
#12

Я овен, у меня был в интимном плане один парень и по сегоднишний день спустя 6 лет им и является, я себя не нашла на помойке, чтобы размениватся и меня разменивали разные мужчины. Если человек изменяет он животное и уподобляется инстинктам, но щас 21 век и люди я надеюсь начинают больше думать и размышлять и инстинкт уходит на второй план. Тут знак зодиака не причем.

Гость
#13

Автор, Вы в своем уме? Вы не имеете права требовать отношений и тем более верности от человека, который даже не живет с Вами в одном городе...
И он к Вам неравнодушен, если овну пофиг, то написывать и тем более названивать он не станет. Радуйтесь уже этому.

Гость
#14
Гость

Может он вообще употребляет что-то с друзьями?А днем отходит.

Да просто отрывается в барах с дружками... И "отходит"... Может ещё и в стрип-барах околачиваться, просто ей не говорит. Я таких овнов знаю. Бл .... й Зз по своей сути. Львы и Стрельцы нервно курят в стронке

Автор
#15
Гость

Автор, Вы в своем уме? Вы не имеете права требовать отношений и тем более верности от человека, который даже не живет с Вами в одном городе...
И он к Вам неравнодушен, если овну пофиг, то написывать и тем более названивать он не станет. Радуйтесь уже этому.

Спасибо))) Да я и не требую верности, но всё-таки думаю спросить его в ближайшую встречу о том, спал ли он с кем-то и, если он параллельно с кем-то, прекращать встречи. Мне по здоровью губительна любая чужая микрофлора. С ним вроде сошлись, но кого-то третьего мне не надо.

Гость
#16

Девочки! Погадаю на любые вопросы, на 2017 год!
kristina.taro@rambler.ru

lisi4ka25
#17

Как овен скажу, мы верные. Вообще овны любят проподать на несколько дней, своими увлечениями занимаются. Ну по подруге всех судить не стоит =( А так натальную карту нужно смотреть у человека.

Внимание

В данном разделе в темах и комментариях публикуется исключительно нейтральная информация. Темы и комментарии, содержащие советы, рекомендации, пропаганду нетрадиционных методов лечения или иных действий будут закрыты.

Гость
#12
lisi4ka25

Как овен скажу, мы верные. Вообще овны любят проподать на несколько дней, своими увлечениями занимаются. Ну по подруге всех судить не стоит =( А так натальную карту нужно смотреть у человека.

Да гадкий знак овен, я уже 40 лет с овном, да дружили почти 5 лет, знаю не понаслышке, что гаже нет знака. Изворотливый, врун.

Форум: Гороскоп
Всего: 6 тем
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: 6 тем