Гость
Статьи
В голове у него то, …

В голове у него то, что я ему изменила.

Муж приревновал. В голове у него то, что я ему изменила. На контакт не идет. Ничего не говорит. Слышать ничего не хочет.
Говорю как будем дальше жить, отвечает, что он не знает как я дальше буду жить.
Он Овен. Тяжелый характер. Не общаемся и не спим вместе три недели

оксана
101 ответ
Последний — Перейти

В данном случае, несомненно, лучше разобраться с психологом.
Пока давайте попробуем предварительно рассмотрим все стороны описанной вами ситуации.
Во-первых, вы написали, что муж приревновал, но при этом не указали - дали вы повод для ревности (реальная измена), или ему показалось, привиделось, услышалось, т.е. - никакого повода для ревности вы ему не подавали. Во втором случае необходимо разобраться - на каком уровне он воспринял информацию (аудиально, визуально, кинестетически) и с чем это может быть связано.
Во-вторых, вы говорите о том, что с вами муж не разговаривает - это выражение косвенной агрессии. Необходимо рассмотреть такой вопрос - как часто муж проявляет данный вид агрессии, с какого периода начал ее проявлять и т.п.
В-третьих, если он уже разделили вашу семью "Мы" на "Я" и "Ты" - это уже может служить тревожным звонком о том, что он задумался о разводе.
Вы ничего не написали о детях, других важных вопросов.
Взвесьте все аспекты и примите верное решение.
Желаю вам счастья в личной жизни!

Гость
#1

Уходи к любовнику.

Гость
#2

Приревновал на пустом месте или за дело?
Если для ревности есть причина - тогда вы сами должны решить, что вам делать.

Али-баба
#3

Думаю, муж еще полностью не осознал, растерян. Лучше сами уходите, не пытайтесь оправдываться. Только в этом случае у вас есть шанс. Пусть муж сам в себе все переварит, без вашего щенячьего, виноватого образа. Я бы не простил.

Гость
#4

Автор, та же фигня. Тоже Овен. Хожу как ду.ра. Разводиться собирается. Надеюсь, через какое-нибудь время в ум придет. Постою-послушаю, мож, кто что дельное присоветует... Мой сказал - дескать, полгода тебе на раздумья, сможешь, говорит, исправить ситуацию - тогда еще подумаю. Какую ситуацию, как исправлять - ХЗ. С другом его беседовали - ЧЕСТНОЕ СЛОВО! - ПРОСТО БЕСЕДОВАЛИ о том, о сем, о жизни. Муж присутствовал. Потом в соседнюю комнату пошел спать, мы еще с часок так же сидели и о жизни разговаривали. Предъявил, что слишком личные темы якобы затронули, и это ему не пережить. Какие темы - сказать затрудняюсь. Ничего запредельного. Говорили, что ему бы тоже жениться не мешало - пожалуй, единственное "личное". П..ц. Дайте девочки советов умных, а? Разводиться в нашем случае полный бред - ибо, сказал, жить будем как жили, но не будем официально в браке, и тогда у меня, дескать, будет случай по-новому оценить его, какой он золотой. а так, дескать, я недооцениваю. Мрак.

Гость
#5
Гость

Приревновал на пустом месте или за дело? Если для ревности есть причина - тогда вы сами должны решить, что вам делать.

Почитайте мой пост № 4. На Ваш взгляд, повод для ревности и вообще предъяв в нашей ситуации есть? Еще раз: все было при муже, когда спать пошел - то двери даже нет в ту комнату. Арка. Не бред???

Гость
#6
Али-баба

Думаю, муж еще полностью не осознал, растерян. Лучше сами уходите, не пытайтесь оправдываться. Только в этом случае у вас есть шанс. Пусть муж сам в себе все переварит, без вашего щенячьего, виноватого образа. Я бы не простил.

ЧЕГО? Чего не простил-то???? Ваших собственных фантазий?

Гость
#7
Гость

Автор, та же фигня. Тоже Овен. Хожу как ду.ра. Разводиться собирается. Надеюсь, через какое-нибудь время в ум придет. Постою-послушаю, мож, кто что дельное присоветует... Мой сказал - дескать, полгода тебе на раздумья, сможешь, говорит, исправить ситуацию - тогда еще подумаю. Какую ситуацию, как исправлять - ХЗ. С другом его беседовали - ЧЕСТНОЕ СЛОВО! - ПРОСТО БЕСЕДОВАЛИ о том, о сем, о жизни. Муж присутствовал. Потом в соседнюю комнату пошел спать, мы еще с часок так же сидели и о жизни разговаривали. Предъявил, что слишком личные темы якобы затронули, и это ему не пережить. Какие темы - сказать затрудняюсь. Ничего запредельного. Говорили, что ему бы тоже жениться не мешало - пожалуй, единственное "личное". П..ц. Дайте девочки советов умных, а? Разводиться в нашем случае полный бред - ибо, сказал, жить будем как жили, но не будем официально в браке, и тогда у меня, дескать, будет случай по-новому оценить его, какой он золотой. а так, дескать, я недооцениваю. Мрак.

Захотел развестись и придумал мнимую причину. Так что не ищите в себе изъянов:их нет. Классика((((((

Али-баба
#9
Гость

ЧЕГО? Чего не простил-то???? Ваших собственных фантазий?

Автора в студию! Ваш пример - глупость. Хотя и вина косвенная на вас. Когда муж идет спать, жена всех за порог должна выставлять. Это для вас разве непонятно?

Принцесса-мильонщица
#10

придумал причину для развода, надоела.
У меня так вот недавно на глазах семейная пара развелась - сначала грубил жене ужасно, добился того, что она ушла от него к родителям, а потом начал сказки сочинять, что она с кем-то встречается (нет), что она его оскорбила уходом страшно и все такое. Друг общий услышал это, заржал и говорит "да он ее сливает, девки, вы чего". Так и оказалось, уже ее попытки мириться любые ни к чему не привели.
Надеюсь, финансы вы подгребли под себя, если нет - скорее делайте все возможное.

Гость
#11
Али-баба

Автора в студию! Ваш пример - глупость. Хотя и вина косвенная на вас. Когда муж идет спать, жена всех за порог должна выставлять. Это для вас разве непонятно?

За чей порог прикажете выставлять? Мы были в гостях у этого самого друга. Муж сильно выпил и сказал, что пойдет спать. Мне надо было прервать беседу на полуслове и отправиться за ним - я теперь этот момент предполагаю так. Учитывая, что причиной нашего визита, со слов мужа, во всяком случае, было намерение поддержать этого самого друга, который маму недавно похоронил, я подумала, что муж будет, наоборот, доволен, что у его друга будет собеседник, вот и все. Кто ж знал-то, что такие гуси-лебеди у мужиков случаются???! Я бы была благодарна мужу, если бы он поддержал мою подругу в такой момент. Правда. Но я абсолютно не ревнивый человек. Напишите Ваше мнение, если можно? Очень трудно, и не знаю, как донести до мужа. что вся эта история - чистый его личный глюк и ничего больше.

Али-баба
#12
Принцесса-мильонщица

придумал причину для развода, надоела.
У меня так вот недавно на глазах семейная пара развелась - сначала грубил жене ужасно, добился того, что она ушла от него к родителям, а потом начал сказки сочинять, что она с кем-то встречается (нет), что она его оскорбила уходом страшно и все такое. Друг общий услышал это, заржал и говорит "да он ее сливает, девки, вы чего". Так и оказалось, уже ее попытки мириться любые ни к чему не привели.
Надеюсь, финансы вы подгребли под себя, если нет - скорее делайте все возможное.

Кто о чем, а вшивый о бане))) Мильонщица...когда милиардершей станешь?

Гость
#13
Гость

Захотел развестись и придумал мнимую причину. Так что не ищите в себе изъянов:их нет. Классика((((((

А смысл??? Вот смысл-то какой? Все активы на мне. Я имею возможность в моменте все продать и уехать в родной город вместе с сыном. Сына обожает, смысл жизни для него наша семья - и это правда. Делает все для нас, и не собирается менять образ жизни, вот в чем основной дурдом-то! Сказал: сделаем все так, чтобы никто ничего не узнал, и будем продолжать жить по-прежнему. В чем прикол??? Любовницы нет, заводить не собирается - не тот человек. Не врет никогда и никому принципиально. Возраст у нас обоих 40+. Автор, а у вас-то что там за ситуация. Вы бы написали поподробнее-то??? С чего у него версия такая-то возникла??

Принцесса-мильонщица
#14
Гость

Автора в студию! Ваш пример - глупость. Хотя и вина косвенная на вас. Когда муж идет спать, жена всех за порог должна выставлять. Это для вас разве непонятно?

За чей порог прикажете выставлять? Мы были в гостях у этого самого друга. Муж сильно выпил и сказал, что пойдет спать. Мне надо было прервать беседу на полуслове и отправиться за ним - я теперь этот момент предполагаю так. Учитывая, что причиной нашего визита, со слов мужа, во всяком случае, было намерение поддержать этого самого друга, который маму недавно похоронил, я подумала, что муж будет, наоборот, доволен, что у его друга будет собеседник, вот и все. Кто ж знал-то, что такие гуси-лебеди у мужиков случаются???! Я бы была благодарна мужу, если бы он поддержал мою подругу в такой момент. Правда. Но я абсолютно не ревнивый человек. Напишите Ваше мнение, если можно? Очень трудно, и не знаю, как донести до мужа. что вся эта история - чистый его личный глюк и ничего больше.

да заколебали вы его + ему могло прийти в голову, что вы как-то флиртовали с другом, а это не только момент ревности, но и того, что друг теперь считает, что тот женат на шшааллаве, с которой он мог бы переспать, если бы руку протянул. Это неважно.
Все, что нужно знать - он не хочет с вами больше. Лучшее,что вы можете сделать - оскорбиться на подозрения в измене и устраниться. Это по крайней мере поможет вам сохранить лицо и не потерять время. Во всех остальных случаях вы теряете и это.

Принцесса-мильонщица
#15
Али-баба

придумал причину для развода, надоела.
У меня так вот недавно на глазах семейная пара развелась - сначала грубил жене ужасно, добился того, что она ушла от него к родителям, а потом начал сказки сочинять, что она с кем-то встречается (нет), что она его оскорбила уходом страшно и все такое. Друг общий услышал это, заржал и говорит "да он ее сливает, девки, вы чего". Так и оказалось, уже ее попытки мириться любые ни к чему не привели.
Надеюсь, финансы вы подгребли под себя, если нет - скорее делайте все возможное.

Кто о чем, а вшивый о бане))) Мильонщица...когда милиардершей станешь?

мы работаем над этим, вашими молитвами.
Ну а что, я не права, что ли. Вон мужу урина в голову ударила - и привет. Вчера ты была замужем, сегодня ты почти в разводе. Поэтому планирование с выгодой через годы в принципе смешно.

Гость
#16
Принцесса-мильонщица

да заколебали вы его + ему могло прийти в голову, что вы как-то флиртовали с другом, а это не только момент ревности, но и того, что друг теперь считает, что тот женат на шшааллаве, с которой он мог бы переспать, если бы руку протянул. Это неважно. Все, что нужно знать - он не хочет с вами больше. Лучшее,что вы можете сделать - оскорбиться на подозрения в измене и устраниться. Это по крайней мере поможет вам сохранить лицо и не потерять время. Во всех остальных случаях вы теряете и это.

Вы понимаете, так бы оно и было. Только вся эта история случилась года три назад) Тогда не развелись. А в этот раз приехал к нам опять этот друг - на 1 вечер! Я ничего вообще ТАКОГО не делала! Обыкновенно накормила и напоила обоих (друг ездил моему мужу помогать, у нас стройка) и спать отправила. ВСЕ. Нет, мой опять завелся. У меня, сказал, ПОВЕДЕНИЕ такое было. Невербальное, во как! Ну то есть ничего не докажешь, невербальное же!) Я вот думаю, лечиться ему надо - а он про развод. У моей подруги вообще был случай: муж на фотографии в инстаграмме узрел ее в бане с подругой. и с ними 4 мужика. МЫ чуть не упали. Стали эту фотку смотреть: там та подругина подруга и 5 баб преклонного возраста сидят. Моей подруги там ВООБЩЕ нет! Муж ее трезвый фотку смотрел. Вот что у них в голове????

Али-баба
#17
Гость

За чей порог прикажете выставлять? Мы были в гостях у этого самого друга. Муж сильно выпил и сказал, что пойдет спать. Мне надо было прервать беседу на полуслове и отправиться за ним - я теперь этот момент предполагаю так. Учитывая, что причиной нашего визита, со слов мужа, во всяком случае, было намерение поддержать этого самого друга, который маму недавно похоронил, я подумала, что муж будет, наоборот, доволен, что у его друга будет собеседник, вот и все. Кто ж знал-то, что такие гуси-лебеди у мужиков случаются???! Я бы была благодарна мужу, если бы он поддержал мою подругу в такой момент. Правда. Но я абсолютно не ревнивый человек. Напишите Ваше мнение, если можно? Очень трудно, и не знаю, как донести до мужа. что вся эта история - чистый его личный глюк и ничего больше.

Трудно судить в вашей ситуации. Почему муж напился, что был не в состоянии вызвать такси? Он у вас запойный? Если учитывать, что пили вместе с другом, то почему друг "аки стеклышко"? Вам то зачем друга мужа по шерстке гладить? Признайтесь себе, что вы к нему неравнодушны. Не иначе все гораздо раньше начало берет. Муж, конечно, сам виноват, но на пустом месте недоверие нп возникает.

Гость
#18
Али-баба

Трудно судить в вашей ситуации. Почему муж напился, что был не в состоянии вызвать такси? Он у вас запойный? Если учитывать, что пили вместе с другом, то почему друг "аки стеклышко"? Вам то зачем друга мужа по шерстке гладить? Признайтесь себе, что вы к нему неравнодушны. Не иначе все гораздо раньше начало берет. Муж, конечно, сам виноват, но на пустом месте недоверие нп возникает.

Мы были в деревне. Такси некуда вызывать. Сразу договорились, что ночуем у друга этого. Я этого друга вижу в лучшем случае раз в пару лет. Никаких эмоций вообще к нему не испытываю абсолютно. Муж сразу сказал: едем поддерживать. Когда мне говорят: поддерживаем - я поддерживаю. Тут в другом, я думаю, ситуация Когда-то очень давно, в юности, между ними была своя история, девушку они не поделили. Я к этому вообще отношения не имею. Вот отсюда уши растут - а крайняя я. Что делать?

Гость
#19

Я бы развелась. С ним жизни все равно не будет, раз у него такие комплексы. Предложит разбегаться - разбегайтесь. А то такой и зарезать может с дурной башки.

Гость
#20
Гость

Я бы развелась. С ним жизни все равно не будет, раз у него такие комплексы. Предложит разбегаться - разбегайтесь. А то такой и зарезать может с дурной башки.

Так он не предлагает разбегаться-то, вот в чем прикол! ВООБЩЕ ничего менять не собирается. А развод, говорит, оформим тихо, чтобы никто не знал - и это, с его слов, для нас будет возможность пересмотреть наши отношения. В чем пересматривать, не уточняет. Говорит, что я слишком хорошо живу, и надо меня встряхнуть, чтобы я взглянула на него по-другому. Что в разводе. мол, буду его больше ценить, ибо он на бумаге уже будет мне не муж. А так - муж. ? П.С. Зарезать не должен, имхо)))

Робот
#21
Гость

Так он не предлагает разбегаться-то, вот в чем прикол! ВООБЩЕ ничего менять не собирается. А развод, говорит, оформим тихо, чтобы никто не знал - и это, с его слов, для нас будет возможность пересмотреть наши отношения. В чем пересматривать, не уточняет. Говорит, что я слишком хорошо живу, и надо меня встряхнуть, чтобы я взглянула на него по-другому. Что в разводе. мол, буду его больше ценить, ибо он на бумаге уже будет мне не муж. А так - муж. ? П.С. Зарезать не должен, имхо)))

Он считает, что сожительствовать с вами ему можно, а женой вы быть недостойны. Всё правильно. Ведь у вас были другие мужчины до него? Вот именно поэтому.

Гость
#22
Робот

Он считает, что сожительствовать с вами ему можно, а женой вы быть недостойны. Всё правильно. Ведь у вас были другие мужчины до него? Вот именно поэтому.

Чудесная мысль, и очень вдохновляющая)) Спасибо Вам, низкий Вам поклон за объяснение))) Нате денежку вам.

Али-баба
#23
Гость

Мы были в деревне. Такси некуда вызывать. Сразу договорились, что ночуем у друга этого. Я этого друга вижу в лучшем случае раз в пару лет. Никаких эмоций вообще к нему не испытываю абсолютно. Муж сразу сказал: едем поддерживать. Когда мне говорят: поддерживаем - я поддерживаю. Тут в другом, я думаю, ситуация Когда-то очень давно, в юности, между ними была своя история, девушку они не поделили. Я к этому вообще отношения не имею. Вот отсюда уши растут - а крайняя я. Что делать?

А вы мужа любите? Ложь в принципе хорошо считывается при внимании. Если вы чисты, непорочны, то может муж левачит и через свою призму на вас смотрит?

оксана
#24
Гость

Приревновал на пустом месте или за дело? Если для ревности есть причина - тогда вы сами должны решить, что вам делать.

В том и дело, что нет у меня нет никого.

оксана
#25
Али-баба

Думаю, муж еще полностью не осознал, растерян. Лучше сами уходите, не пытайтесь оправдываться. Только в этом случае у вас есть шанс. Пусть муж сам в себе все переварит, без вашего щенячьего, виноватого образа. Я бы не простил.

Дело в том, что у меня кроме мужа никого нет. И мне извиняться не в чем

Гость
#26
Али-баба

А вы мужа любите? Ложь в принципе хорошо считывается при внимании. Если вы чисты, непорочны, то может муж левачит и через свою призму на вас смотрит?

Да люблю я мужа. И он меня тоже любит, это же всегда понятно. Нет, тут беда именно в этой истории, я думаю, что у них там в молодости приключилась. просто понимаете, я человек вообще не ревнивый, у меня много друзей с детства именно мужчин, муж, кстати, их всех знает и со всеми в прекрасных отношениях. У него ревность дикая какая-то вот именно только к этому другу. Пунктик, понимаете? Я вообще не знаю, что с этим делать(( Правда, не знаю. Левых баб у мужа нет, у нас прозрачный совершенно образ жизни, все знаем всегда, кто где, никаких секретов. Выпить он может, это да. И на почве алкоголя у него вот этот гусь летит. Но с этой проблемой мы конкретно сейчас уже работаем. и думаю, справимся. Он у меня очень хороший человек, и семья для него все. Как бы вот с этой придурью нам разобраться, просто не знаю! Я-то думала, что после той истории время прошло, он как-то понял, что гусей прогнал... он и сам раз так обмолвился - мол, дурогонство.. А тут опять. Принесло на нашу голову этого друга к нам! Я-то обрадовалась, что у мужа помощник образовался на стройке, ему и так достается много работы. А он опять: вот, ты расцвела прямо, забегала... блин, вот что у мужиков все-таки в головах! И главное, чего делать с ним, просто не могу даже придумать! Дойдет дело до развода - и ведь придется в загс переться. разводиться. Потом опять жениться пойдем. Собсно, так и сказал - мол, а там, глядишь, опять поженимся)) Чушь какая-то, а я человек ну вот вообще в этом плане не авантюрный. Спокойная, рациональная, вот этих лишних идиотических движений не выношу... А ему вот да, время от времени всякие драмы подавай...

Гость
#27
оксана

Дело в том, что у меня кроме мужа никого нет. И мне извиняться не в чем

Так Вы напишите, Автор, что у вас случилось-то? Может, удастся как-то Вам помочь...

Робот
#28
Гость

Чудесная мысль, и очень вдохновляющая)) Спасибо Вам, низкий Вам поклон за объяснение))) Нате денежку вам.

По-моему, четкое понимание что к чему и почему - это вполне себе повод для вдохновения. Понять - значит, принять. Приняли - пошли дальше. С вдохновением.

оксана
#29
Гость

ЧЕГО? Чего не простил-то???? Ваших собственных фантазий?

Это у него в голове фантазия. Ситуация в следующем, он сел в маю машину и спросил почему кресло не так стоит. Я сказала, что давала ключи во время перерыва, не в свой обед, сотруднику. Он там спал. И сотруднице. Вот и приревновал безпочвенно. А потом сказал, что типа меня застукал с ним (хотя я честна и перед ним, и перед собой и перед Богом). А свекровь спросила может тебе приснилось. Он сказал может и приснилось.
Он в был под пивом

Робот
#30
оксана

Дело в том, что у меня кроме мужа никого нет. И мне извиняться не в чем

И не было? Если был - то как это извиняться не в чем?

оксана
#32
Гость

Уходи к любовнику.

А по факту любовника то нет. И не было. Живу только семьей.

Гость
#33
оксана

Это у него в голове фантазия. Ситуация в следующем, он сел в маю машину и спросил почему кресло не так стоит. Я сказала, что давала ключи во время перерыва, не в свой обед, сотруднику. Он там спал. И сотруднице. Вот и приревновал безпочвенно. А потом сказал, что типа меня застукал с ним (хотя я честна и перед ним, и перед собой и перед Богом). А свекровь спросила может тебе приснилось. Он сказал может и приснилось. Он в был под пивом

Блин, Автор. Тоже в нетрезвом. получается, виде эта хр.ень… А теперь все три недели не разговаривает - выпивает? Или в трезвом виде бойкот держит?

Гость
#34

Вы знаете что. Вы попробуйте к нему не приставать с беседами всякими в духе "как дальше жить". Попробуйте обычно жить как всегда, спокойно, улыбайтесь, будьте собой... Может, отойдет потихоньку.. ? Вот же тяжелые они люди(

Али-баба
#35
Гость

Да люблю я мужа. И он меня тоже любит, это же всегда понятно. Нет, тут беда именно в этой истории, я думаю, что у них там в молодости приключилась. просто понимаете, я человек вообще не ревнивый, у меня много друзей с детства именно мужчин, муж, кстати, их всех знает и со всеми в прекрасных отношениях. У него ревность дикая какая-то вот именно только к этому другу. Пунктик, понимаете? Я вообще не знаю, что с этим делать(( Правда, не знаю. Левых баб у мужа нет, у нас прозрачный совершенно образ жизни, все знаем всегда, кто где, никаких секретов. Выпить он может, это да. И на почве алкоголя у него вот этот гусь летит. Но с этой проблемой мы конкретно сейчас уже работаем. и думаю, справимся. Он у меня очень хороший человек, и семья для него все. Как бы вот с этой придурью нам разобраться, просто не знаю! Я-то думала, что после той истории время прошло, он как-то понял, что гусей прогнал... он и сам раз так обмолвился - мол, дурогонство.. А тут опять. Принесло на нашу голову этого друга к нам! Я-то обрадовалась, что у мужа помощник образовался на стройке, ему и так достается много работы. А он опять: вот, ты расцвела прямо, забегала... блин, вот что у мужиков все-таки в головах! И главное, чего делать с ним, просто не могу даже придумать! Дойдет дело до развода - и ведь придется в загс переться. разводиться. Потом опять жениться пойдем. Собсно, так и сказал - мол, а там, глядишь, опять поженимся)) Чушь какая-то, а я человек ну вот вообще в этом плане не авантюрный. Спокойная, рациональная, вот этих лишних идиотических движений не выношу... А ему вот да, время от времени всякие драмы подавай...

Извините...сижу, смеюсь. Чудаковатый у вас муж. Скучно, наверно, без "санта- барбары". Желаю вам мудрости женской, терпения, некой отстраненности. Мы, мужики, порой глупые бываем, главное вас, женщин любим. На вас одна надежда.

оксана
#36
Гость

Так Вы напишите, Автор, что у вас случилось-то? Может, удастся как-то Вам помочь...

Дело было так. Муж недавно сел ко мне в машину. Мы поехали покупать велосипед ребенку. И говорит, что кресло не так стоит. А я летом давала ключи от машины сотрудникам (молодому человеку и девушке в разное время обеды у нас у всех) на время их обедов, поспать. Отдохнуть. У нас на работе нет такого места. И сказала правду. А он зациклился и считает, что у меня что-то было с ним. До этого случая он мне смайлы присылал. Были трудности с работой (месяц не работал.) Я не упрекала, ничего не говорила. Поддерживала. Он в это время ходил к соседям пить пиво. А 7.10 будучи под пивом наорал и сказал, чтобы я уходила. Но я промолчала.
Когда пришел вечером домой, сказал. что он меня типа застукал, видел, что я якобы кого-то подвозила утром. Свекровь сказала ему. может тебе приснилось это. Он сказал может и приснилось. Не идет на контакт. И что делать не знаю

Гость
#37
Али-баба

Извините...сижу, смеюсь. Чудаковатый у вас муж. Скучно, наверно, без "санта- барбары". Желаю вам мудрости женской, терпения, некой отстраненности. Мы, мужики, порой глупые бываем, главное вас, женщин любим. На вас одна надежда.

))) Ох, спасибо Вам огромное на добром слове и за поддержку! А то я тут прямо приуныла - мало ли, думаю, мож это я сошла с ума-то, а не он, болезный))) Ну что делать, будем терпеть мудро отстраненно) А то как бы не заразиться) Это, говорят, штука обоюдная) Эх, надеюсь - может, все-таки придет в ум мужик-то мой. Он такой у меня да, не скучный, в целом-то) Но уж до такой-то степени неохота в наши годы людей смешить... да и дети - вот увидят штамп в паспорте о разводе, вот что скажут? Мама с папой ку-ку?? Вот надеюсь - может, как-то время его понемножку успокоит все же. У Автора, мне кажется. аналогичная история... тоже, наверное, лучше не реагировать на его выверты... Как Вам кажется?

оксана
#38
Гость

Блин, Автор. Тоже в нетрезвом. получается, виде эта хр.ень… А теперь все три недели не разговаривает - выпивает? Или в трезвом виде бойкот держит?

Выпивает. Ходит после работы к соседям. Сидит там. Потом почти в одно и тоже время приходит домой. Если раньше он приходить мог и в час ночи. То теперь около 22, начало одиннадцатого. Ничего не ел что готовила и я и свекровь.
Вчера поел.
Спросила его как мы будем жить дальше. Сказал, я не знаю как ты будешь дальше жить. Но он был под пивом.
Пиво пьет всеравно

Гость
#39
оксана

Выпивает. Ходит после работы к соседям. Сидит там. Потом почти в одно и тоже время приходит домой. Если раньше он приходить мог и в час ночи. То теперь около 22, начало одиннадцатого. Ничего не ел что готовила и я и свекровь. Вчера поел. Спросила его как мы будем жить дальше. Сказал, я не знаю как ты будешь дальше жить. Но он был под пивом. Пиво пьет всеравно

Слушайте, так это у него, однако, алкогольный бред, и, похоже, пивной запой к тому же. Вы знаете что, Вы с ним сейчас точно никакие отношения не выясняйте, сейчас точно для этого не лучший момент. Надо сначала его в чувство привести. Просите свекровь помочь, это не шутки. Он просто нашел повод легально бухать, вполне возможно. Автор, сколько вам с мужем лет? Давно он пьет? Дело, скорее всего, именно в этом, и вообще не в Вас.

оксана
#40
Гость

Вы знаете что. Вы попробуйте к нему не приставать с беседами всякими в духе "как дальше жить". Попробуйте обычно жить как всегда, спокойно, улыбайтесь, будьте собой... Может, отойдет потихоньку.. ? Вот же тяжелые они люди(

Да и так почти все три недели хожу молча. Но нервы не железные.
Сегодня написала письмо на вайбер о том, что живу только семьей и никто и ничто не нужно мне. Что я не того воспитания, что бы ходить изменять.
11 лет будет 7 ноября. Все таки не один год прожили. И

Гость
#42
оксана

Да и так почти все три недели хожу молча. Но нервы не железные. Сегодня написала письмо на вайбер о том, что живу только семьей и никто и ничто не нужно мне. Что я не того воспитания, что бы ходить изменять. 11 лет будет 7 ноября. Все таки не один год прожили. И

Ого. Немало. Я подумала, вы молодые, может быть... Автор, похоже, срыв у него случился из-за того, что не работал, может, кризис у него. И главное, похоже, дело в сторону алкоголизма клонится - надо сначала его в трезвое состояние приводить! И не выясняйте с ним отношения, говорите просто, что любите его и что он самый хороший у вас. У мужика срыв, однако( А на Вас просто пар выпустил, скорее всего. А вообще он ревнивый? Бывали аналогичные случаи за 11 лет, чтобы на ровном месте Вас приревновал?

оксана
#43
Робот

И не было? Если был - то как это извиняться не в чем?

В том то и дело, что не было никого и повода не давала усомниться в себе

оксана
#44
Гость

Слушайте, так это у него, однако, алкогольный бред, и, похоже, пивной запой к тому же. Вы знаете что, Вы с ним сейчас точно никакие отношения не выясняйте, сейчас точно для этого не лучший момент. Надо сначала его в чувство привести. Просите свекровь помочь, это не шутки. Он просто нашел повод легально бухать, вполне возможно. Автор, сколько вам с мужем лет? Давно он пьет? Дело, скорее всего, именно в этом, и вообще не в Вас.

Мне 38, ему 35. Он выпивает вечером после работы. Т.к. утром бывает что и очень рано ему за руль.
Я тоже думала, что от алкоголя такое причудилось.
Свекровь не помощник. Он ей запретил звонить на мобильный. Он только теперь с ребенком только и общается

оксана
#45
Гость

Насчёт "галочки" спроси совета у принцессы- миньетчицы.Она всем мужьям рога наставляла,а корчит из себя путёвую.Сейчас сутками напролёт во всех темах учит молодых,неопытных женщин как "грамотно"левачить не палясь,а при случае отжать всё имущество у благоверного.Мраззота она редкая

Так дело в том, что я живу на его территории. Мои родители далеко живут. И они нам очень помогали деньгами. Присылали деньги когда сидели в ж... И очень было много вложено денег с моей стороны, а не с его.В чем я его никогда не упрекала

#46
Гость

Так он не предлагает разбегаться-то, вот в чем прикол! ВООБЩЕ ничего менять не собирается. А развод, говорит, оформим тихо, чтобы никто не знал - и это, с его слов, для нас будет возможность пересмотреть наши отношения. В чем пересматривать, не уточняет. Говорит, что я слишком хорошо живу, и надо меня встряхнуть, чтобы я взглянула на него по-другому. Что в разводе. мол, буду его больше ценить, ибо он на бумаге уже будет мне не муж. А так - муж. ? П.С. Зарезать не должен, имхо)))

он вас сливает. После официального развода вы расстанетесь. "Тихо, чтоб никто не знал" он заинтересован развестись, чтобы вы не скандалили и не делили имущество, а он на себя все забрал. Я вам 100% говорю.
Сейчас еще начнет манипулировать, что вы, подумав об имуществе, "показали свое истинное отношение". Не будьте дддурррой!

оксана
#47
Гость

Ого. Немало. Я подумала, вы молодые, может быть... Автор, похоже, срыв у него случился из-за того, что не работал, может, кризис у него. И главное, похоже, дело в сторону алкоголизма клонится - надо сначала его в трезвое состояние приводить! И не выясняйте с ним отношения, говорите просто, что любите его и что он самый хороший у вас. У мужика срыв, однако( А на Вас просто пар выпустил, скорее всего. А вообще он ревнивый? Бывали аналогичные случаи за 11 лет, чтобы на ровном месте Вас приревновал?

В том то и дело, что не было такого. А срыв действительно есть. Проблемы с родителями (он много работал по дому. Огород.) И много делал. Обида на родителей. Говорит, что они кричат. Я спросила, а я то при чем. Он ответил, что не причем. Ко мне притензий нет. А к соседям ходит отдохнуть. Там его никто не дергает. Да и дома я тоже особо не дергала. Всегда выслушивала. А тут на телефоне пароль поставил.
Я сейчас так и делаю. Сегодня ушел на работу, а я ему в след люблю тебя. Говорила неоднократно, что живу им и дочкой и никто не нужен. Не то воспитание.

#48
Гость

Насчёт "галочки" спроси совета у принцессы- миньетчицы.Она всем мужьям рога наставляла,а корчит из себя путёвую.Сейчас сутками напролёт во всех темах учит молодых,неопытных женщин как "грамотно"левачить не палясь,а при случае отжать всё имущество у благоверного.Мраззота она редкая

так я путёвая потому что, не зря же ты меня 7 лет читаешь.
Естественно, если левачить, то не палясь, а не как ты. А имущество вполне хорошая вещь, ты вот только о деньгах и думаешь. в этой ситуации дурой будет та, что тебе доверять станет

Гость
#49
оксана

Мне 38, ему 35. Он выпивает вечером после работы. Т.к. утром бывает что и очень рано ему за руль. Я тоже думала, что от алкоголя такое причудилось. Свекровь не помощник. Он ей запретил звонить на мобильный. Он только теперь с ребенком только и общается

Бухает он у Вас. Плохо... надо как-то справляться. Раньше-то таких запоев не было? Вообще склонен к алкоголю? У нас муж - честно - склонен. Но сам понимает свои трудности и настроен справиться окончательно. А вот несколько лет назад как раз так же было, начнет бухать - всякую чушь собирает. Потом придет в себя - все нормально опять. Ну вот только эта история с другом его из всех прочих выбивается. Тут у него конкретный пунктик, я думаю, с "занозой", которая с юности между ними засела, связанный. Все равно надеюсь, что пройдет. Ну, вот, а с возрастом-то сам уже видит, что дело-то не смешное, от пьянки этой никому еще лучше не жилось... Вашему же только 35, здоровья много, бухать можно еще очень долго. К тому же. они многие пиво даже за спиртное-то не считают, а это самый настоящий пивной алкоголизм. Надо бы найти какого-то для него авторитетного человека. который бы его как-то вразумил... А интереса у него никакого на новой работе завестись не могло? В смысле барышни? Мож, с больной головы на здоровую валит, нет?

оксана
#50
оксана

В том то и дело, что не было такого. А срыв действительно есть. Проблемы с родителями (он много работал по дому. Огород.) И много делал. Обида на родителей. Говорит, что они кричат. Я спросила, а я то при чем. Он ответил, что не причем. Ко мне притензий нет. А к соседям ходит отдохнуть. Там его никто не дергает. Да и дома я тоже особо не дергала. Всегда выслушивала. А тут на телефоне пароль поставил. Я сейчас так и делаю. Сегодня ушел на работу, а я ему в след люблю тебя. Говорила неоднократно, что живу им и дочкой и никто не нужен. Не то воспитание.

На работе тоже начальник голову делает. Не заслуженно
А летом как-то сказал. Что он терпит, но если сорвется, будет всем плохо
Вот видимо и накрыло.
Вчера спросила как жить будем дальше. (Был под пивом) Он сказал, что не знает как я буду жить дальше. Говорю развод? Он так тихонько да. Вот и думай что хочешь.
Он как-то с мужем сестры год не общался. Хотя они переехали от нас и приезжали редко. Но не созванивались год.