Гость
Статьи
Целыми днями одно в …

Целыми днями одно в голове: может зря вышла за него. Или: а вдруг он мне изменяет.

Всем привет! Поговорить не с кем и высказаться некому, а тут часто дают неплохие советы. Замужем полгода, постоянно ругаемся, это уже не выносимо. Часто начинаю жалеть, что вышла за него. Мы совсем разные: я москвичка, с вышкой, с хор.работой, машиной, у родителей большой частный дом в МО; он из Краснодара, среднее обр.., был свой бизнес благодаря моему отцу, сейчас безработный, но снова собирается открыть своё, есть у него маленький дом, но и то в Краснодарском крае и плюс там живёт его сестра с семьёй. Наверное, поторопилась, мне всего 22, да и вышла совсем не за того. Меня интересует заграница, дальнейшее обучение, детей заводить рано считаю. Сейчас живём у моих, копим на ипотеку, машиной тоже пользуется моей. Но есть и плюсы у него: трудолюбивый, зарабатывал в месяц по 130т.р. минимум, терпит все мои прихоти, хочет мне хор.машину купить и свадебное путешествие обещал, оч семейный, честный. Папе все долги вернул, но сейчас, чтобы снова начать бизнес опять у отца моего будем занимать. А теперь ещё и в голове идея появилась: а вдруг он изменяет, а я всё зря терплю и верю в сказку. Сомнения появились из-за отсутствия внимания, ласки. А вдруг у него просто депрессия, и я зря треплю мозги себе и ему.

Луиза
22 ответа
Последний — Перейти
Катюша
#1

Романтика разобъется о быт...

кери
#3

вы что не уверены в себе? люди которые ищут что-то получше обычно с комплекасими

Девочка
#4

радуйтесь своему счастью!!!

Гость
#5

Сколько лет мужу? (если старше тебя, лет эдак на 10-15 лет то тогда, незачем заморачиваться с семейной жизнью, к этому времени мужчина должен крепко стоять на ногах. Ну а если вы в одинаковой возрастной категории, то лучше пройти по жизни вместе начиная с нуля и добиваться всего вмести, тогда вы будите ценить друг друга и все у вас будет хорошо).

Луиза
#6
Гость

Сколько лет мужу? (если старше тебя, лет эдак на 10-15 лет то тогда, незачем заморачиваться с семейной жизнью, к этому времени мужчина должен крепко стоять на ногах. Ну а если вы в одинаковой возрастной категории, то лучше пройти по жизни вместе начиная с нуля и добиваться всего вмести, тогда вы будите ценить друг друга и все у вас будет хорошо).

Разница 5 лет

табуретка
#7
Луиза

поторопилась, мне всего 22, да и вышла совсем не за того. Меня интересует заграница, дальнейшее обучение, детей заводить рано считаю.

поторопилась

Ира
#8

Тут почитаешь, москвички понаехавших за людей не считают, а оказывается заамуж выходят и соджержат, вот где правда?

А как он безработный 130 т. зарабатывает?

И как можно в отсутствии внимания и ласки считать его хорошим мужем?

Луиза
#9

Недавно отвёз машину в автосервис. Когда устал ждать, зашёл в кино. Я с ним тогда созванивалась, говорил, что сидит ждёт, про кино вчера узнала. Ходил на фильм: "Право на лево". Меня насторожило, то что он один никогда не ходил в кино. И мне он говорил, что очень хочет на "Няньки" сходить. Вот теперь в голове картины измены только.

Гость
#10

а сколько ему лет? я думаю что он вас попользует что бы в Москве прижится, а потом кинет и найдет уже другую по своему вкусу.

Луиза
#11
Ира

Тут почитаешь, москвички понаехавших за людей не считают, а оказывается заамуж выходят и соджержат, вот где правда?

А как он безработный 130 т. зарабатывает?

И как можно в отсутствии внимания и ласки считать его хорошим мужем?

Зарабатывал раньше, до того как закрыл бизнес.

Гость
#12

понятно одно-что парень влип.И нафига он женился на такой неврастеничке?

Ира
#13

а чего хороший бизнес закрывать то?

Луиза
#14
Ира

а чего хороший бизнес закрывать то?

Не смогли продлить разрешение

Ира
#15

В сухом остатке у вас: неработающий муж, зависимый от вашей семьи, без какой либо самостоятельной собственности и перспективы, к тому же не особо вас любящий, а скорее терпящий. вы его тоже не так уж и любите, что вас около него держит кроме того что он честный (хотя кажется что он изменяет)?

Луиза
#16
Ира

В сухом остатке у вас: неработающий муж, зависимый от вашей семьи, без какой либо самостоятельной собственности и перспективы, к тому же не особо вас любящий, а скорее терпящий. вы его тоже не так уж и любите, что вас около него держит кроме того что он честный (хотя кажется что он изменяет)?

Неработающий временно.Зато оч трудолюбивый,языкастый,пробивной.Как только дадут разрешение, снова откроемся.И хочет в этот раз раскрутить,чтобы целая сеть была.А с такой прибылью 100-250т.р. в месяц только с одного,на квартиру мы быстро накопим.Насчет измены сомневаюсь,наверное из-за нехватки внимания всякое в голову лезет.А отсутствие романтики и ласки,можно оправдать депрессией,ровно месяц как закрылись.

Ира
#17

чего тогда вам неймется? каких советов ждете?

Луиза
#18
Ира

чего тогда вам неймется? каких советов ждете?

Ты замужем?

Ира
#19

Да

Луиза
#20
Ира

Да

Сомнения бывают у всех. В особенности после фраз: "Изменят все!" И в жизни какой то застой: а сбудется ли все, к чему стремимся или так и мечтами останутся.

Рюмка водки
#21

А вдруг у него просто депрессия, и я зря треплю мозги себе и ему.

Точно, особенно от ваших нервотрёпок. А вообще вы к браку неготова, не мучий мужичка.

Тишина
#22

а не приходила мысль, что он просто от тебя ищет материальную выгоду? вот и ведет себя так. сама в такой же ситуации как у тебя и по твоему описанию муж с примерным характером уже 4 года. по-тихоньку начал показывать свое истинное лицо только последние 1,5 года,и теперь я поняла, что оказывается ему перспективно было жениться на мне. так что, пока детей нет, присмотрись к нему по внимательней.

неженка
#23

как много не стыковок в рассказе))

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: