Гость
Статьи
Целыми днями одно в …

Целыми днями одно в голове: может зря вышла за него. Или: а вдруг он мне изменяет.

Всем привет! Поговорить не с кем и высказаться некому, а тут часто дают неплохие советы. Замужем полгода, постоянно ругаемся, это уже не выносимо. Часто начинаю жалеть, что вышла за него. Мы совсем разные: я москвичка, с вышкой, с хор.работой, машиной, у родителей большой частный дом в МО; он из Краснодара, среднее обр.., был свой бизнес благодаря моему отцу, сейчас безработный, но снова собирается открыть своё, есть у него маленький дом, но и то в Краснодарском крае и плюс там живёт его сестра с семьёй. Наверное, поторопилась, мне всего 22, да и вышла совсем не за того. Меня интересует заграница, дальнейшее обучение, детей заводить рано считаю. Сейчас живём у моих, копим на ипотеку, машиной тоже пользуется моей. Но есть и плюсы у него: трудолюбивый, зарабатывал в месяц по 130т.р. минимум, терпит все мои прихоти, хочет мне хор.машину купить и свадебное путешествие обещал, оч семейный, честный. Папе все долги вернул, но сейчас, чтобы снова начать бизнес опять у отца моего будем занимать. А теперь ещё и в голове идея появилась: а вдруг он изменяет, а я всё зря терплю и верю в сказку. Сомнения появились из-за отсутствия внимания, ласки. А вдруг у него просто депрессия, и я зря треплю мозги себе и ему.

Луиза
22 ответа
Последний — 11 мая 2012, 22:16 Перейти
1.
Катюша

Романтика разобъется о быт...

3.
кери

вы что не уверены в себе? люди которые ищут что-то получше обычно с комплекасими

4.
Девочка

радуйтесь своему счастью!!!

5.
Гость

Сколько лет мужу? (если старше тебя, лет эдак на 10-15 лет то тогда, незачем заморачиваться с семейной жизнью, к этому времени мужчина должен крепко стоять на ногах. Ну а если вы в одинаковой возрастной категории, то лучше пройти по жизни вместе начиная с нуля и добиваться всего вмести, тогда вы будите ценить друг друга и все у вас будет хорошо).

6.
Луиза
Гость

Сколько лет мужу? (если старше тебя, лет эдак на 10-15 лет то тогда, незачем заморачиваться с семейной жизнью, к этому времени мужчина должен крепко стоять на ногах. Ну а если вы в одинаковой возрастной категории, то лучше пройти по жизни вместе начиная с нуля и добиваться всего вмести, тогда вы будите ценить друг друга и все у вас будет хорошо).

Разница 5 лет

7.
табуретка
Луиза

поторопилась, мне всего 22, да и вышла совсем не за того. Меня интересует заграница, дальнейшее обучение, детей заводить рано считаю.

поторопилась

8.
Ира

Тут почитаешь, москвички понаехавших за людей не считают, а оказывается заамуж выходят и соджержат, вот где правда?

А как он безработный 130 т. зарабатывает?

И как можно в отсутствии внимания и ласки считать его хорошим мужем?

9.
Луиза

Недавно отвёз машину в автосервис. Когда устал ждать, зашёл в кино. Я с ним тогда созванивалась, говорил, что сидит ждёт, про кино вчера узнала. Ходил на фильм: "Право на лево". Меня насторожило, то что он один никогда не ходил в кино. И мне он говорил, что очень хочет на "Няньки" сходить. Вот теперь в голове картины измены только.

10.
Гость

а сколько ему лет? я думаю что он вас попользует что бы в Москве прижится, а потом кинет и найдет уже другую по своему вкусу.

11.
Луиза
Ира

Тут почитаешь, москвички понаехавших за людей не считают, а оказывается заамуж выходят и соджержат, вот где правда?

А как он безработный 130 т. зарабатывает?

И как можно в отсутствии внимания и ласки считать его хорошим мужем?

Зарабатывал раньше, до того как закрыл бизнес.

12.
Гость

понятно одно-что парень влип.И нафига он женился на такой неврастеничке?

13.
Ира

а чего хороший бизнес закрывать то?

14.
Луиза
Ира

а чего хороший бизнес закрывать то?

Не смогли продлить разрешение

15.
Ира

В сухом остатке у вас: неработающий муж, зависимый от вашей семьи, без какой либо самостоятельной собственности и перспективы, к тому же не особо вас любящий, а скорее терпящий. вы его тоже не так уж и любите, что вас около него держит кроме того что он честный (хотя кажется что он изменяет)?

16.
Луиза
Ира

В сухом остатке у вас: неработающий муж, зависимый от вашей семьи, без какой либо самостоятельной собственности и перспективы, к тому же не особо вас любящий, а скорее терпящий. вы его тоже не так уж и любите, что вас около него держит кроме того что он честный (хотя кажется что он изменяет)?

Неработающий временно.Зато оч трудолюбивый,языкастый,пробивной.Как только дадут разрешение, снова откроемся.И хочет в этот раз раскрутить,чтобы целая сеть была.А с такой прибылью 100-250т.р. в месяц только с одного,на квартиру мы быстро накопим.Насчет измены сомневаюсь,наверное из-за нехватки внимания всякое в голову лезет.А отсутствие романтики и ласки,можно оправдать депрессией,ровно месяц как закрылись.

17.
Ира

чего тогда вам неймется? каких советов ждете?

18.
Луиза
Ира

чего тогда вам неймется? каких советов ждете?

Ты замужем?

19.
Ира

Да

20.
Луиза
Ира

Да

Сомнения бывают у всех. В особенности после фраз: "Изменят все!" И в жизни какой то застой: а сбудется ли все, к чему стремимся или так и мечтами останутся.

21.
Рюмка водки

А вдруг у него просто депрессия, и я зря треплю мозги себе и ему.

Точно, особенно от ваших нервотрёпок. А вообще вы к браку неготова, не мучий мужичка.

22.
Тишина

а не приходила мысль, что он просто от тебя ищет материальную выгоду? вот и ведет себя так. сама в такой же ситуации как у тебя и по твоему описанию муж с примерным характером уже 4 года. по-тихоньку начал показывать свое истинное лицо только последние 1,5 года,и теперь я поняла, что оказывается ему перспективно было жениться на мне. так что, пока детей нет, присмотрись к нему по внимательней.

23.
неженка

как много не стыковок в рассказе))