Гость
Статьи
Муж как собака

Муж как собака

Последнее время его все и все раздражает- я , дети, мать его и пр. Разгиваривать нормально не может, вроде все xорошо, а потом как заорет что я его не понимаю, уважения у меня к нему нет. Вобшхем бред. В выxодной таже картина, я рано с детьми встаю, он с пит, потом завтракаем, он только встал а уже злой. Он может ничего и неговорить, но прямо раздражение его витает в воздуxе. не знаю что ето, и как мне быть

Автор
43 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

Купите намордник, поводок и кастрируйте.

Катюша
#2

Может, Вы кошка ?!

Skydiver
#3

это обычная по нынешним временам история.Называется одержание.

молодая мать 34 лет
#4

может на работе проблемы? поговорите с ним

#5

денег нет.. с любовницей поссорился.. чувствует себя неудачником.. да еще здоровье начало давать сбои.. хоть в гроб ложись, да помирай.

фиф
#6

Устал от однообразия. Но вы не виноваты. У нас наоборот я злая вечна, хотя скрываю конечно, потому что раздражения от однообразия

Гость
#7

Опротивели вы ему,разлюбил,меня аналогично муж раздражает,глаза бы не глядели...

АннаГерман
#8

[Возьмите себе неделю, неделю все его раздражение и злые слова переводите в юмор, улыбайтесь не смотря ни на что, ему , детям, будьте веселой и хохотушкой. Думайте что вы не за то, что бы убрать злость и т.д. из дома, а думайте о том, что вы за мир уважение и любовь в доме. Возьмите на себя такую миссию, всего на неделю.На следующей увидите преображения вашего мужа.И свое.

АннаГерман
#9
фиф

Устал от однообразия. Но вы не виноваты. У нас наоборот я злая вечна, хотя скрываю конечно, потому что раздражения от однообразия

Вас никто не должен веселить, Сами сусами, Вы сами создаете свою жизнь и окружение.Кому то однообразие скучное, кому то красота и радость даже в мелочах.

Автор
#10

Любовнице нет, ну пока нет :-) на работе как у всеx, я тоже устаю. Дети 99% на мне. Готовка, уборка, закупка тоже на мне . я не знаю от чего он так может уставать. Надоело это орание на пустом месте. надоели его разговоры о том что: ы одного знакомого жена такая, он еетак любит, а коллеге жена сделала торт т к они получили новуй проект, вот. У всеx все классно, только не у него. надоело мне себя каким то гавном ошхюшхать, как будто он такоы бедб\ненький. Бесит уже

Автор
#11

а если устал от однообразия, то я тут помочь ничем не могу, потому что если предложу куда поити, то он особо желанием не горит

Автор
#12
АннаГерман

[Возьмите себе неделю, неделю все его раздражение и злые слова переводите в юмор, улыбайтесь не смотря ни на что, ему , детям, будьте веселой и хохотушкой. Думайте что вы не за то, что бы убрать злость и т.д. из дома, а думайте о том, что вы за мир уважение и любовь в доме. Возьмите на себя такую миссию, всего на неделю.На следующей увидите преображения вашего мужа.И свое.

спасибо за совет, надо попробовать. только, если честно особого желания нет. потому что вижу что он себя ведет как избалованный ребенок- и ето не так и то не етак

монька
#13

зря вы так, как собака. У меня вон собака ласковая и замечательная, и всегда у нее хорошее настроение. А дело то не в муже, проблемы у ВАС в браке. Вы даже сюда написали не жалобу, а какое то обвинительное сочинение вашего мужа. Я прямо представляю: утро, ваш муж просыпается невыспавшейся, а вы глянули на него и сквозь зубы, что о пять злой, опять раздражительный? Кто ж после такого веселым станет?

Автор
#14
монька

зря вы так, как собака. У меня вон собака ласковая и замечательная, и всегда у нее хорошее настроение. А дело то не в муже, проблемы у ВАС в браке. Вы даже сюда написали не жалобу, а какое то обвинительное сочинение вашего мужа. Я прямо представляю: утро, ваш муж просыпается невыспавшейся, а вы глянули на него и сквозь зубы, что о пять злой, опять раздражительный? Кто ж после такого веселым станет?

все совсем не так, я готовлю завтрак, он приxодит на куxню и не сказав ешхе ничего, начинает закипать от того что я жарю яыца на 3

Гость
#15

Автор, раздражительность, увы, может быть еще и симптомом различных болезней - диабета, инсульта, сердечно-сосудистых,туберкулеза и множества других, а также следствием приема некоторых лекарств.

Автор
#16
Гость

Автор, раздражительность, увы, может быть еще и симптомом различных болезней - диабета, инсульта, сердечно-сосудистых,туберкулеза и множества других, а также следствием приема некоторых лекарств.

да вроде бы ничем не болеет..... тыт на дняx его мать приxодила, разговаривали, так от одного слова он завелся начал возмужатся, лицо красное, скулы xодунок xодят, гласки маленькие. дурдом вообшхе, совсем в не адеквате

#17

Да в стрессе причина скорее всего,отсюда и повышенная раздражительность

эм
#18
Автор

Любовнице нет, ну пока нет :-) на работе как у всеx, я тоже устаю. Дети 99% на мне. Готовка, уборка, закупка тоже на мне . я не знаю от чего он так может уставать. Надоело это орание на пустом месте. надоели его разговоры о том что: ы одного знакомого жена такая, он еетак любит, а коллеге жена сделала торт т к они получили новуй проект, вот. У всеx все классно, только не у него. надоело мне себя каким то гавном ошхюшхать, как будто он такоы бедб\ненький. Бесит уже

просто вы не можете ему дать отпор, а муж ваш недостаточно воспитан и умен,чтобы понять,что на других срывать свое неудовлетворение жизнью - дурной тон

Miro
#19

Любовница. Ищет повод разругаться.

Miro
#20

О,кстати, вы с ним спите? Или после всех ваших уборок,готовок у вас,как водится,болит голова и " не сегодня,милый"? Обычно мужчины как собаки только от 2 причин- голодный и не потраханный)))

Автор
#21
Miro

О,кстати, вы с ним спите? Или после всех ваших уборок,готовок у вас,как водится,болит голова и " не сегодня,милый"? Обычно мужчины как собаки только от 2 причин- голодный и не потраханный)))

Последнее время с этим напряг, потому что у меня на него ънестоитъ после критики , недовольстава, раздражения в моы адрес

Miro
#22

Я думаю,там хронология такая. вы уставали,ему не давали- он злился, вам говорил неприятные вещи- вы обижались, ему не давали- и.т.д.

Ольгица
#23

Я думала, что преданный как собака.

.
#24
Автор

Последнее время с этим напряг, потому что у меня на него ънестоитъ после критики , недовольстава, раздражения в моы адрес

Автор, отправьте мужа к неврологу, я серьезно, Пусть муж обследуется, подлечит нервную систему. Можно к психологу обратиться. Вы не должны и не обязаны терпеть раздражения мужа, а то, нашел себе объект слива негативной энергетики.

Автор
#25
Ольгица

Я думала, что преданный как собака.

да нет, имелось ввиду- гавкает как собака

Автор
#26
.

Автор, отправьте мужа к неврологу, я серьезно, Пусть муж обследуется, подлечит нервную систему. Можно к психологу обратиться. Вы не должны и не обязаны терпеть раздражения мужа, а то, нашел себе объект слива негативной энергетики.

предлагала уже, только ешхе больше негатива получила. у него все нормально, это я псиxически нестабильная

.
#27
Автор

предлагала уже, только ешхе больше негатива получила. у него все нормально, это я псиxически нестабильная

Ставьте ультиматум, скажите, что ваше терпение уже на исходе.

Дейенерис
#28

Надо было с самого начала это пресекать, теперь уже поздно, наверное.

солнце
#29

Забейте на него..живите своими интересами..Тоже мне..цаца..Или отвечайте так..чтобы хвост поджимал..распоясали уже совсем мужиков..))

Гость
#30

Господи, мой такой же. Даже когда молчит, раздражение и злоба от него просто прут. Устала. Где бы достать препараты большой психиатрии для таких буйнозлобных.

no name
#31
Гость

Автор, раздражительность, увы, может быть еще и симптомом различных болезней - диабета, инсульта, сердечно-сосудистых,туберкулеза и множества других, а также следствием приема некоторых лекарств.

ага, инсультник будет орать до обоссачки? или раздражительность - основной симптом туберкулеза?

а, наверное у него депрЭссия от недотраха!

автор, если он как собака, дрессируйте, шоб тапочки у зубах приносил!

или уж поговорите с ним серьезно, с фига ли он бесится.

no name
#32
Гость

Господи, мой такой же. Даже когда молчит, раздражение и злоба от него просто прут. Устала. Где бы достать препараты большой психиатрии для таких буйнозлобных.

Галоперидол в пиво

#33

Автор, его кто - то накручивает против вас!

AD
#34
Автор

Любовнице нет, ну пока нет :-) на работе как у всеx, я тоже устаю. Дети 99% на мне. Готовка, уборка, закупка тоже на мне . я не знаю от чего он так может уставать. Надоело это орание на пустом месте. надоели его разговоры о том что: ы одного знакомого жена такая, он еетак любит, а коллеге жена сделала торт т к они получили новуй проект, вот. У всеx все классно, только не у него. надоело мне себя каким то гавном ошхюшхать, как будто он такоы бедб\ненький. Бесит уже

А вы ему в ответ про мужей подруг: у одной достаточно зарабатывает, чтобы семья могла нанимать няню, а сама подруга каждый день в фитнесы и на массаж, другой подруге муж цветы трижды в неделю дарит, третья уехала в круиз...

AD
#35
Автор

да вроде бы ничем не болеет..... тыт на дняx его мать приxодила, разговаривали, так от одного слова он завелся начал возмужатся, лицо красное, скулы xодунок xодят, гласки маленькие. дурдом вообшхе, совсем в не адеквате

К врачу его надо с такими симптомами.

манеки-неко
#36
AD

К врачу его надо с такими симптомами.

высокий уровень кортизола. потенциальный инфарктник

Гость
#37

В психушку, сразу на 3 мес на обследование, потом на 2 года лечиться.

Гость
#38

Автор, мой вам совет, зеркальте ситуацию. Не терпите, а орите на него также. Высказывайте ему все, что у вас накипело. Ему не хватает эмоций.

Он видно в детстве сильно избалован был. Обязательно давайте отпор и заставляйте его помогать по дому и с детьми. Это от безделья у него крыша едет.

Гость
#39

И ещё очень хорошо просто замолчать. Он орет, а вы просто уходите и молчите. И сама первая не заговаривайте. Не понимает и не ценит он хорошего к нему отношения.

Маня
#40

мой тоже орать стал одно время раздрожался, с нами вечно ни куда ни едит, я вечно одна с детьми, устала думала развестись.А тут узнаю у него любовница, связался он с ней чтоб урвать денег с контракта одного , надо сказать больших денег не без её участия.вначале вроде все хорошо было, а потом та стала требовать все больше времени, чтоб не спал с женой, скрывать стало тяжко вот и стал срыватся.

#41

ну депрессняк......попробуйте на отдых куда-нибудь съездить

Гость
#42

Муж по гороскопу кто? Скорпион?

Гость
#43
Катюша

Может, Вы кошка ?!

😂🤣😂🐈+🐩=😠😠? 😍😍?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: