Гость
Статьи
В голове мысли об …

В голове мысли об измене

Здравствуйте, встречаюсь с парнем 2 года, за это время засекала у него по случайности переписки с девушками ( сразу после такого как потеряла невинность), переписки были с давностью в пару месяцев и я это проглотила. Потому что было страшно ,так как мама мне чётко вбивала , что секс - дело после свадьбы и не девственница никому не нужна будет. Затем в отношениях мы вечно ссорились- чуть что не по его - я делаю мозги и пора расставаться. Раньше я утешала себя тем, что ныла знакомым парням про свои отношения и в мыслях и не было замены парня. А он добавлял в друзья коллег по работе одногруппниц и тд, паролил телефон, не давал мне его в руки и не ставил совместное фото в соцсети, мол сглазят. Мы видимся 1-2 раза в неделю, на мои возражения - я делаю мозги. И вот недавно будучи в москве и во время сорры( как сам сказал) познакомился с девушкой, потом удалил её. Была ссора. Потом опять ссора и две новые девушки из нашего города. После того как помирились отказался их удалять мол я его не построю, он не общается с ними. Только вот и меня потянуло к другому... Зарегестрировалась на сайте знакомств.. Потом удалилась. Но успела познакомиться с мальчиком, очень хочется с ним встретиться, но совесть кулаками бьёт.. Что делать? Расставаться я пока не хочу.. Но то как парень говорит, что не звонит, только смс ... И тд создают в голове идею: а может фиг с ним. ( мне 21 год)

Лена
7 ответов
Последний — Перейти
#1

Автор. Конечно, фиг с ним. Живите свой жизнью. О любви тут речи нет. Да, не вышло раз и навсегда, бывает и такое и ничего в этом зазорного для Вас нет. Он скрывает свою жизнь от Вас, встречается с другими. Зачем Вам такие отношения. Ищите искренних и добрый парней. Они есть.

Необязательно иметь в тылу еще одного парня. Уйдите просто к себе, а не к кому-то. Поживите без него, без нервов и подозрений.

Не хотите расставаться? Почему? Надеетесь, что что-то изменится? Тогда хотя бы ведите себя отрешенно, не показывайте ревность, проявляйте равнодушие к его перепискам и новым подружкам. Не следите за ним. Но это трудно))))
Скорее всего Вы не выдержите и будете выискивать снова его подружек, мотая себе нервы.
А Вы у себя одна, а таких, как он - куча. А лучше его еще больше. Вы его не любите, а привычка быстро пройдет, особенно, если разозлиться на него и не вспоминать хорошее.

Радуга
#2

Он вам никто и вы ничем ему не обязаны. Поступайте, как считаете нужным.

#3

Поддерживаю первого комментатора всеми конечностями)
Он вас не любит. Девственность в наше время скорее осуждается, чем ценится, потому что девственные девушки типа ничего не умеют в постели и зажатые. Так что ваша мама в корне не права. Но для любящего человека ваша девственность вообще никакой роди не будет играть, главное- ваша личность) Так что ничего не бойтесь, когда решитесь - уходите и не оглядывайтесь, девушки с совестью нужны хорошим, любящим парням.

nauirina2807
#4

Да пацан просто ездит на вас!а дальше еще хуже будет.бросайте этого оглоеда и заведите нормальные отношения.а девственность тут не причем.

#5

Такие отношения ни к чему хорошему не приведут, зачем Вам человек, который не ценит Вас, рвите без оглядки. Начинайте строить новые отношения, встретьтесь с тем мальчиком, почему бы и нет?
Девственность не является залогом счастливого замужества и её значение слишком преувеличено, так что не переживайте поэтому поводу.

Гость
#6

Будущий домашний тиран!

Игггггорь
#7

Xyи с вами, изменяйте!

Форум: Мужчина и женщина
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: